SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Особенности знакомств в сети

Спортивный праздник
Это похоже на самую простую вещь в мире, но при этом можно сильно обжечься. Интернет-знакомства имеют свои собственные правила, которые стоит уважать. Вы знаете их?
Добавьте в профиль реальную фотографию и правдиво себя опишите. Если вы пухлая коротковолосая брюнетка, но пробудите в своём ухажёре ожидание двойника Кэмерон Диаз, не стоит удивляться тому, что ваше свидание будет проходить несколько смущённо.
Не будьте наивными и на сто процентов уверенными, что ваш потенциальный кавалер является столь же правдивым, как и вы.
Фотошоп очень мощная сила, так что может легко случиться, что ваш объект интереса с фотографией в профиле имеет общее только количество конечностей. Лучше ожидайте того, что фото – улучшенное, и ожидайте гораздо худшей реальности.
Научитесь декодировать термины, используемые во время знакомства. Если он опишет себя, как милого человека, это означает, что, в лучшем случае, "с умеренным избыточным весом" или даже гомосексуалист. "Все говорят, что я очень красивый" подразумевает: "Моя мама повторяет это почти каждый день". "Я каждой дам шанс" следует понимать, как безнадёжный случай, на который женщина не смотрела уже несколько лет.
Не отвечайте на объявления типа: "Ищу женщину для общих моментов". Эти обобщенные слова вам ничего не скажут. Tindar.ru - бесплатный сайт знакомств, поможет найти свою судьбу.
Примените вводную математику: отнимите от указанного роста 10 сантиметров, добавьте 10 килограммов, доход разделите на 2 и добавьте к возрасту 10 лет. Так вы получите картину гораздо ближе к истине.


10-12-2017, 21:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Особенности знакомств в сети.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Большие возможности знакомств в интернете
Знакомства в глобальной сети с каждым годом становятся популярнее. Народ, оплетенный глобальной паутиной, меньше стал общаться в реальной жизни.

Что выбрать vpn или proxy?
Обе сети VPN виртуальные частные сети), и прокси были разработаны для того, чтобы сделать вас анонимным в интернете, получить доступ к сайтам и услугам, которые не доступны из-за цензуры или физического ограничения. Прокси серверы и виртуальные частные сети имеют свои преимущества, недостатки, и

В чатах общаются миллионы людей
Современный человек, находясь в обществе, испытывает дефицит реального общения. Прямым подтверждением этому является растущая популярность видеочатов, пришедших на смену обычным сайтам знакомств.

Отличная раскрутка спорт-сайтов
В сети Интернет огромное количество сайтов различной тематики и направленности. При этом новые появляются каждый день. Что же нужно сделать для того, чтобы привлечь внимание именно к вашему сайту? Для этого совершенно необходима профессиональная раскрутка сайта. Ведь каким бы хорошим, интересным и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта