SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Какими мячами играют в мини-футбол

Спортивный праздник
Сегодня будем обсуждать насущную тему выбора футзального мяча, а рассматривать будем продукцию компании Select. Думаем, у многих сегодня есть мяч Селект для проведения игр или тренировок, и каждый уже сформировал собственное мнение относительно качества продукции этого бренда, но мы хотим с вами поделиться собственным мнением и заодно показать модели, которые заслуживают отдельного внимания.
 
Этот обзор будет полезен тем, кто находится в поисках подходящей модели мяча с оптимальными показателями цена-качество. Также этот обзор будет интересен тем, кто уже играет мячами Select и разочаровался в их качестве. Мы покажем несколько альтернативных моделей, которые смогут заинтересовать таких игроков.
Select Futsal Super
Если кратко, то это одна из лучших профессиональных моделей современности с одобрением FIFA. Идеальный вариант для проведения игр на самом высшем уровне. Этот мяч Селект может похвастаться точной балансировкой, что удалось добиться благодаря грамотному подбору материалов и ручной сшивки. У нас можно мячи для мини футбола купить недорого.
Покрышка выполнена из полиуретана FPUS 1700 глянцевой синтетической кожи) + 4 дополнительных слоя:
3 подкладочных слоя из специального нетканного материала;
один слой из вспененной резины.
Идеальный отскок, такой же идеальный контроль и высокая надежность — все это Select Futsal Super с весом от 350 до 425 грамм.
Select Futsal Master
Топовая модель от датчан, которая пойдет для проведения официальных международных матчей. Верхний материал мяча позволяет использовать его на любых покрытиях, так как в полиуретан был интегрирован слой пены и подкладка из нетканного материала. Это обеспечило сфере высокую износоустойчивость, приятный отскок и хороший контроль.
Select Futsal Master отлично показывает в себя в игре, очень послушен и гарантирует точный полет по заданной траектории. Эту модель можно считать идеально сбалансированной относительно ее цены и качества, поэтому она является наиболее популярной как у любителей, так и у профессионалов.

21-12-2017, 12:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Какими мячами играют в мини-футбол.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Почему стоит отдать детей в футбольную секцию
Дети растут, их личности очень быстро меняются, формируются. В этот период так важно правильно повлиять на развитие ребенка, заложив уже сегодня правильные основы его будущего характера. Конечно, не последнее значение имеют учеба, игра на музыкальных инструментах, культурная жизнь... Но не менее

Вещи и обувь от компании Адидас
Компания Адидас известна очень многим, потому что всегда выпускала только качественную продукцию. С ней сотрудничает много известны спортивных клубов, знаменитостей, что говорит о многом. Все ценители качества положительно смотрят на эту продукцию. Пользоваться ей могут практически все. Компания

Часы наручные для спортсменов
"Счастливые часов не наблюдают", - всем известна эта крылатая фраза из комедии А.С. Грибоедова "Горе от ума". Однако часы все же выполняют достаточно много функций: это необходимый атрибут делового человека, красивый аксессуар, признак престижа и достоинства, стиля и имиджа, в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта