SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



У каждого может быть своя звезда

Спортивный праздник
Звезда с именем любимого, что может быть романтичнее? Символический подарок, в который вы вложили кусочек своей души и тепла, будет храниться в названии далекой звезды. Делая такой необычный подарок близким, вы выражаете любовь и привязанность самым трогательным образом.
Как купить звезду?
Никак, звезду купить нельзя, потому что такой формы собственности в международной практике еще не существует, и вряд ли она появится. Назвать же звезду именем можно только в независимых астрометрических каталогах имя в таких каталогах вносится дополнительной записью к общеупотребительным цифровым и буквенным идентификаторам, поскольку международное научное сообщество официально признает только такой тип идентификаторов). При этом ни один из ныне существующих звездных каталогов, в том числе "Астрометрический реестр Astrometric", не связан с Международным Астрономическим Союзом. Все независимые звездные каталоги осуществляют модификацию названий, определенных координатами на участке звездного неба, в своей собственной базе и своими средствами доводят эту модификацию до общего сведения. Чем более удобный и популярный каталог, тем более употребительны словесные обозначения астрономических объектов из этого реестра. Сам же Международный Астрономический Союз не рекомендует и не поддерживает коммерческие модификации названий звезд. Мы же поможем Вас назвать именем звезду.
Тем не менее, независимые коммерческие и некоммерческие астрономические каталоги существуют, даря прекрасное настроение участникам программ и их возлюбленным, позволяя проявить свои чувства и уделить внимание близким. Такие каталоги способствуют популяризации астрометрики, даря удобные и полезные инструменты для любителей астрономии.

21-12-2017, 12:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: У каждого может быть своя звезда.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое шоколадные фонтаны?
Лето… Аромат сладости и любви кружит в воздухе… Лето - пора праздников, выпускных вечеров и свадеб… Хотя нет… для любви и свадьбы пора года - это не самое важное. Главное - чувства. Любовь… Когда любишь, хочется достать звезду с неба для любимого человека. Но ведь это только мечты. Звезду можно

На День Рождения только с подарком
Как выбрать подарок подруге на день рождения Выбирать подарок любимой подруге приходится особенно тщательно. Всегда хочется найти что-то оригинальное, хочется вложить в подарок часть своей души и желание сделать приятное. Прежде чем искать подарок, подумайте, какая ваша подруга? Чем увлекается?

Популярная демисезонная одежда
В гардеробе каждого современного человека присутствует множество вещей, которые предназначены для разных сезонов года. Но встречаются и универсальные изделия, которые актуальны круглый год: и летом, и зимой. Именно такой и является практичная ветровка. В зависимости от ткани, из которой она

ПЭТ-тара практична и универсальна
ПЭТ тара в наше время пользуется особой популярностью. Ею можно пользоваться для расфасовки различных продуктов и товаров. Сейчас бутылка пэт для молока наиболее востребована, ведь с ее помощью можно сохранить его свежим на долгое время. Какие же основные особенности такой тары?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта