SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью полуфинального матча Канада - Чехия МЧМ-2018

Новости Хоккея
Превью полуфинального матча Канада - Чехия МЧМ-2018Превью полуфинального матча Канада - Чехия МЧМ-2018Канада U20 - Чехия U20

Сборная Канады вполне прогнозируемо без особых проблем прошла в плей-офф, подтвердив свой статус одного из главных фаворитов турнира. Единственной серьезной проблемой  в группе для "кленовых листьев" стал поединок с США, проигранный 3:4 по буллитам, а сверстники из Финляндии, Словакии и Дании были обыграны с общим счетом 18:2. В четвертьфинале канадцам, как победителю группы, досталась Швейцария, борьбы не получилось – подопечные Доменика Дюшарма легко выиграли 8:2

Чешская молодежка завершила групповой этап второй, уступив первенство Швеции, которой и проиграла 1:3 свой единственный матч. Но легкой прогулки у "львов" не получилось - сборные России и Беларуси обыграны в одну шайбу 5:4 и 6:5), определенные сложности были и со Швейцарией 6:3), где до третьего периода борьба была равной. В плей-офф сборная Чехии провела непростой матч с финнами, где сравнять счет удалось только за две минуты до конца основного времени, победа 4:3 заработана в серии буллитов.

Статистика и личные встречи


Во всех играх турнира сборная Чехии пропускала как минимум три шайбы
Перед МЧМ команды сыграли товарищеский матч  - 9:0 победила Канада
Чехи проиграли канадцам в 10 из 11 недавних матчей, в восьми случаях разница была четыре и более шайб

Нельзя не согласиться с букмекерами, которые выставляют сборную Канаду явным фаворитом. Играют "кленовые" очень мощно и целеустремленно, просто подавляя соперников своей активностью. Достаточно взглянуть на статистику последнего матча со Швейцарией, где соотношение бросков составило 60:15, чтобы понять, насколько североамериканцы заточены на атаку. Выдержат ли чехи?  На наш взгляд – скорее всего нет, в обороне у "львов" есть проблемы, если с другими соперниками их удавалось исправить, то в Канадой уже вряд ли получится. Недавний товарищеский матч показал большую разницу в классе между этими оппонентами.
Ключевые теги: Канада, Чехия, МЧМ-2018
4-01-2018, 14:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью полуфинального матча Канада - Чехия МЧМ-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью четвертьфинального матча США - России МЧМ-2018
Последнюю путевку в полуфинал МЧМ-2018 разыграют сборные США и России. Кому удалось сохранить больше сил и эмоций к очному противостоянию?

Превью матчей 5-го игрового дня МЧМ-2018
В пятый игровой день молодежного чемпионата мира 2018 по хоккею состоится четыре игры: Дания – Канада, Финляндия – Словакия, Чехия - Белоруссия, Швеция – Швейцария. Единственный шанс датчан — это не лучшее настроение канадцев после упущенной победы в противостоянии со сборной США. Хотя, объективно

Превью четвертьфинального матча Канада – Швейцария МЧМ-2018
Во втором четвертьфинале первого игрового дня встретятся фавориты – канадцы и андердоги – швейцарцы. С какой разницей выиграет представитель североамериканского континента?

Превью матча России - Швеция МЧМ-2018
Свой последний матч группового этапа ЧМ-2018 молодежная сборная России проведет против сверстников из Швеции. Для получения лучшего места в плей-офф нужно обыгрывать скандинавов, получится ли?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта