SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бургас и этим все сказано

Спортивный праздник
Бургас – самый восточный город на Бургасском заливе. В наши дни это крупный туристический центр, один из главных городов Болгарии. А первые поселения на месте Бургаса – одни из древнейших на Балканах. Руины древней крепости можно видеть в Несебыре, деревушке, стоящей на одной с Бургасом береговой линии. Артефакты же, что удается извлечь из Бургасской земли археологам от бивней мамонта до украшений и предметов быта разных эпох) представлены в Историческом музее.
Если вы романтик – отправляйтесь в местечко Созополь, полюбоваться замком Равадиново со сказочным пышным садом. А если вы любите кино или путешествуете с ребенком, Музей кино – то, что вам нужно. Здесь вас встретят афиши любимых фильмов, фигуры героев популярных блокбастеров и еще много интересных вещей!
В Бургасе невозможно заскучать. У береговой линии расположен Луна-Парк с аттракционами, способными привести в восторг как взрослых, так и детей. А в Bedroom Beach Club детей лучше не брать. Это место в шутку называют здесь "филиалом Ибицы". Тут можно купить авиабилеты в Бургас недорого.
Парки отдыха, клубы, аквапарки создают в Бургасе серьезную конкуренцию традиционному пляжному отдыху. А пляжи здесь поистине замечательные! Даже если вы неуверенный пловец, вы оцените спокойное и прозрачное море у побережья, белоснежный песок.

5-01-2018, 08:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бургас и этим все сказано.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кинотеатры моментально завоевали любовь зрителей
Кинотеатр "Кинопанорама" открылся в 1958 году как первый в СССР панорамный кинотеатр. Его первые зрители были потрясены огромным завораживающим экраном, красивейшим кинозалом, льющимся отовсюду звуком. Когда шла работа над параметрами кинозала, измерялись расстояния от каждого кресла,

Детский праздник и его организация
Я занимаюсь организацией праздников на профессиональном уровне. Поэтому когда приходит время устраивать праздник своим детям, у меня все проходит без сучка, без задоринки. Чтобы и у вас все прошло идеально, делюсь своими наработками.

Малыши любят детские электромобили
Электронная детская машина — это уникальная игрушка для Вашего ребенка. Она предназначена как для самых маленьких гонщиков возрастом от 1-2 лет, так и для детей старшего возраста — от 6 до 16. Главной особенностью такого транспорта является то, что он не только интересен, но и полезен для чада.

Школа АT Hockey обучит фигурному на льду
Столичная школа АT Hockey занимается обучением детей и взрослых хоккейному мастерству и фигурному катанию. Тренеры клуба бывшие титулованные спортсмены. Обучение и тренировки проводятся в группах и по индивидуальной программе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта