SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 21-го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Аугсбург — Айнтрахт Ф Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Воскресенье, 4-е февраля, СГЛ Арена, Аугсбург, Судья: Харм Осмерс

Ориентировочный состав:

Аугсбург: Хитц - Дансо, Макс, Фрамбергер, Хинтереггер - Каюби, Байер, Грегорич, Ку Ча-Чхоль, Моравек — Кордова

Айнтрахт Ф: Храдецки - Фалетт, Сальседо, Чэндлер - Боатенг, Гачинович, Вольф, Хасебе, Маскарель - Алле, Ребич


 Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Боруссия М — Лейпциг Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Суббота, 3-е февраля, Боруссия Парк, Мёнхенгладбах, Судья: Тобиас Штилер

Topspiel вечером субботы будет поединок Гладбаха и Лейпцига. Мы увидим сражение двух кандидатов на попадание в Лигу чемпионов. В то время как Бавария убегает от своих соперников, второй Байер и седьмой по счету Гладбах разделяют всего три очка. Следовательно, победа любой из сторон может технически катапультировать их прямо на место в Лиге чемпионов.

Гладбах выиграл две из последних пяти игр, а Лейпциг — только одну. Кроме того, обе стороны имеют значительные недостатки в своих командах. В то время как у Гладбаха не хватает центрального форварда и часто не хватает стабильности в центре поля, в Лейпциге началась настоящая эпидемия травматизма, которая оставила только 17 футболистов в заявке.

Обе команды попытались устранить свои недостатки во время трансферного окна, но в обоих случаях было сделано недостаточно для устранения структурных недостатков в соответствующих линиях. Это может сделать игру в субботу очень интересной и с большим количеством голевых моментов.

Ориентировочный состав:

Боруссия М: Зиппель - Гинтер, Янчке, Вестергор, Эльведи — Азар, Закариа, Херрман, Крамер - Штиндль, Грифо

Лейпциг: Гулач - Упамекано, Орбан, Клостерманн, Бернардо — Брума, Кампль, Кейта, Забитцер - Вернер, Поульсен


 Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Вольфсбург — Штутгарт Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Суббота, 3-е февраля, Фольксваген арена, Вольфсбург, Судья: Роберт Хартманн

Волки снова воют! Они вырвали свою первую победу в этом году, обыграв Ганновер. Замечательный удар Юнуса Малли подарил Вольфсбургу три пункта.

В то время как Вольфсбург пытается вернуться в сезон, руководство Штутгарта принимает радикальные меры для исправления плохой формы команды. Менеджер Вольф, который потерпел шесть поражений из последних семи игр, был уволен в воскресенье. Несмотря на плохую форму команды, Вольф был тем, кто вел команду к прогрессу и все еще имел возможность вывести швабов в безопасною от вылета зону. Решение расстаться с ним было шоком для многих фанатов. Еще больше вызвало удивление, когда заменой был объявлен Тейфун Коркут. Безусловно, это делает задачу прогнозирования намного проще. Вольфсбург легко победит!

Ориентировочный состав:

Вольфсбург: Кастельс — Верхаг, Герхард, Брума, Кнохе — Гилавоги, Дидави, Малли, Арнольд, Штеффен — Ориги

Штутгарт: Цилер - Павар, Баумгартль, Камински, Инсуа - Аскасибар, Аколо, Гентнер, Гинчек, Донис - Гомес


 Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Гамбург — Ганновер Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Воскресенье, 4-е февраля, Фолькспаркштадион, Гамбург, Судья: Саша Штегеманн

Ориентировочный состав:

Гамбург: Матениа - Дикмайер, Пападопулос, Дронгелен, Сантос — Хант, Юнг, Костич, Сакаи, Уоллас — Вуд
Ганновер: Чаунер - Антон, Остржолек, Сане, Элез, Корб — Клаус, Бебу, Швеглер, Фоссум - Фюллькруг 


 Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Герта — Хоффенхайм Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Суббота, 3-е февраля, Олимпийский стадион, Берлин, Судья: Дениз Айтекин

Герта и Хоффенхайм далеки от своих прошлогодних успехов. Обе команды пока находятся вне зоны еврокубков.

Противники берлинцев в последние пару недель сильно сдали. Две игры против Байера и Баварии, две потери и девять пропущенных голов. Молодой менеджер Нагельсманн на своей предматчевой конференции назвал две следующие игры самыми трудными для "деревенских".  В матче между Хоффенхаймом и Гертой можно говорить, что основное сражение будет проходить в центре поля, а результат матча определит готовность полузащитников.

Отметим, что как и Хоффе, Герта все еще ждет своей первой победы после зимнего перерыва две ничьи, одно поражение).

Ориентировочный состав:

Герта: Крафт — Платтенхардт, Торунарига, Штарк, Пекарик — Шелбред, Калу, Лазаро, Дарида, Майер, Зельке

Хоффенхайм: Бауманн - Фогт, Хюбнер, Кадержабек, Бичакчич, Шульц - Гайгер, Амири, Гриллич - Крамарич, Гнабри


 Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Кельн — Боруссия Д Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
2 февраля, Рейн Энерги, Кельн, арбитр - Бенджамин Бранд, начало в 21:30.

Возвращение Петера Штегера в Кельн может получиться очень интересным. Перед тем, как заменить Петера Боса в Дортмунде, он четыре с половиной года тренировал Кельн, а в прошлом сезоне впервые за 25 лет руководил клубом на европейской арене. Но начало сезона Бундеслиги было настоящей катастрофой для "козлов", всего три очка в первых 14 играх. Кельн был вынужден уволить автрийского тренера.

Однако Штегеру не пришлось долго ждать новой работы, он заменил Боса всего через несколько дней. Неожиданно , что один из крупнейших клубов Германии подписал тренера из команды, которая является кандидатом на вылет из Бундеслиги. Оглядываясь назад, его перебывание в городе на Рейне было замечательным, он вернул команду обратно в Бундеслигу. Штегер закладывал фундамент, который должен был помочь "козлам" долговременно перебывать в элите.

Однако, будет ли Кельн кандидатом "на выход" в конце сезона, уже не так очевидно. Новый главный тренер Штефан Рутенбек записал на свой счет три победы и ничью с момента, как возглавил клуб в 15-м туре, а также сократил разрыв до места плей-офф до четырех очков. В Кельне снова появилась надежда, но для этого им придется продолжать собирать очки, и хотя ничья 1:1 в 20-м туре против Аугсбурга не была катастрофой, но она, безусловно, могла бы закончиться в пользу подопечных Рутенбека.

Несколько иронично, что с предыдущим главным тренером Петером Штегером Кельн проводил просто отличные матчи против "желто-черных" — две победы, четыре ничьих и всего одно поражение. Это единственное поражение произошло на 4-м туре этого сезона, и закончилось жестоким избиением 5:0, Обамеянг и Филипп забили по два мяча).

Говоря об Обамеянге.. Его отъезд в Англию, безусловно, будет важным пунктом обсуждения в пятницу. Часть команды устала от выходок габонского форварда и сейчас Дортмунд должен выглядеть более разгруженным. Футболисты Боруссии просто обязаны набрать три очка в и добыть первую победу в 2018-м году.

Кельн будет находиться под огромным давлением. И хоть поражение не означает вылет, но отсутсвие трех очков будет большой неудачей в борьбе за прописку. Стоит также учитывать фантастический моральный модьем у хозяев и неспособность, последнее время, Боруссии забивать голы. Пока Батшуайи будет искать химию в атаке со своими новыми товарищами по команде, Кельн должен чувствовать себя более уверенно У "козлов" хорошие шансы собрать одно или, может быть, все три очка в этой игре.

Ориентировочные составы:

Кельн: Хорн - Соренсен, Хайнц, Мере, Хектор - Йойич, Эзкан, Хегер, Цоллер, Клеменс — Теродде

Боруссия Д: Бюрки - Сократис, Аканджи, Пищек - Кагава, Вайгль, Гетце, Геррейру, Пулишич, Санчо — Батшуайи

Не сыграют:

Лукас Клюнтер перебор желтых карточек), Тим Хандверкер травма руки), Андрей Ярмоленко травма сухожилия), Николас Нартей травма бедра)

Участие в матче нападающего Кельна Юйа Осако под вопросом из-за простуды.

Статистика матчей:

- Петер Штегер не смог выиграть 14 игр возглавляя Кельн в этом сезоне, но ему удалось остаться непобежденным с Дортмундом в его первых пяти матчах.

- Синдзи Кагава был задействован во всех пяти играх под руководством Штегера. Он сумел отличиться три раза — столько же, как и в 34-х предыдущих матчах.

- Результаты Кельна дома против Дортмунда — 21 победа, 10 ничьих, 11 поражений


 Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Майнц — Бавария Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Суббота, 3-е февраля, Опель арена, Майнц, Судья: Серен Шторкс

На данный момент очень мало сомнений в том, что Бавария может не выиграть свой 28-й национальный чемпионат. С преимуществом в 16 очков от преследователей Байера Леверкузена и Шальке, Бундеслига — это не более чем тренировка для Баварии, которая сосредоточена на завоевании шестого трофея Лиги чемпионов.

Победа в ЛЧ и будущее главного тренера Юппа Хайнкеса были главными темами в столице Баварии на этой неделе. На этой неделе президент Ули Хеннес рассказал прессе, что сделает все возможное, чтобы продлить контракт с Хайнкесом, который, в свою очередь, заявил журналистам, что он не возобновит свою работу. Таким образом, будущее тренера остается под вопросом, равно как и будущее пяти игроков Баварии: Свена Ульрайха, Рафиньи, Артуро Видаля, Арьена Роббена и Фрэнка Рибери.

Имена Роббен и Рибери преобладают в заголовках немецких газет, так как шансы на то, что оба игрока останутся в следующем сезоне на данный момент, составляет 50/50. Переговоры о контрактах и ​​будущая ориентация клуба еще больше подчеркивают позицию Баварии на омоложение состава. Но в то же время все четыре игрока, как и все остальные в клубе, играют за свое будущее, что может стать серьезной головной болью в ​​баварской столице следующим летом.

Майнц находится близко к зоне вылета и вынужден бороться в каждом матче. Поражение против Баварии может опустить их на 16-е место в таблице.

Ориентировочный состав:

Майнц: Центнер - Хак, Донати, Диалло, Хольтман, де Йонг - Латца, Гбамен, Максим, Квайсон - Муто

Бавария: Ульрайх - Киммих, Хюммельс, Бернат, Боатенг - Мартинес, Роббен, Мюллер, Хамес, Рибери — Вагнер

Не сыграют:

Видаль желудочно-кишечная инфекция)

Под вопросом:

Давид Алаба может не сыграть из-за мышечной травмы.

Статистика матчей:

- Майнц сыграл всего два сухих матча в теккущем сезоне — худшая команда в Бундеслиге по этому показателю.

- С другой стороны, Бавария провела десять сухих поединков и возглавляет лигу в этом показателе.

- За все время Левандовски забил 13 мячей в ворота "карнавальщиков"

- Результаты Майнца дома против Баварии — 2 победы, одна ничья, 8 поражений.


 Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Фрайбург — Байер Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Суббота, 3-е февраля, Шварцвальд-Штадион, Фрайбург, Судья: Роберт Кампка

После ничьей против Боруссии Дортмунд, команда Кристиана Штрайха должна выглядеть намного лучше дома, но взять очки с этим соперником будет непросто. Леверкузен забивает в 25 матчах подряд и проиграл всего одну из последних 14 игр в лиге.

Обе команды будут полагаться на своих нападающих. Отметим, что у форварда Фрайбурга Нильса Петерсена 10 голов в текущем сезоне. Он полностью заменил травмированного Нидерлехнера. 

В противовес, в Леверкузене есть Леон Бэйли 8 голов, 5 ассистов). Согласно официальному сайту Бундеслиги, трио Бэйли, Аларио и Фолланда собрало для "фармацевтов" больше половины очков в лиге.

Ориентировочный состав:

Фрайбург: Гикевич - Гюнтер, Сеюнджю, Кемпф, Кох, Кюблер, Гульде - Хаберер, Абраши - Петерсен, Хёлер

Байер: Лено — Та, Рецос, Венделл — Л. Бендер, Кор, Арангис, Брандт — Аларио, Бэйли — Фолланд


 Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Шальке — Вердер Превью 21-го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Суббота, 3-е февраля, Фельтинс арена, Гельзенкирхен, Судья: Гвидо Винкманн

В эти выходные в Шальке в центре внимания будет защитник Налдо. 34-летний ветеран стал бразильцем с наибольшим количеством матчей в Бундеслиге. Защитник Шальке отыграл в прошлом туре весь поединок против Штутгарта и эта игра стала для него 337-й в рамках высшего немецкого дивизиона.

"Я счастлив, что обогнал Зе Роберто. Теперь я бразилец с наибольшим количеством матчей. Я никогда не думал, что это случится. Зе Роберто был отличным игроком. Это особый день для меня", — заявил Налдо.

Победа Бремена на Фельтинс Арене вряд ли возможна, Шальке безусловно выйдет победителем в этом матче. Не удивляйтесь, если Налдо забьет гол своей бывшей команде.

Ориентировочный состав:

Шальке: Ферман - Налдо, Керер, Настасич - Калиджиури, Харит, Очипка, Майер, Бенталеб — Бургшталлер, Пьяца

Вердер: Павленка — Аугустинссон, Селасси, Велькович, Мойсандер — Юнузович, Эггештайн, Рашица, Гондорф, Дилэйни — Крузе


Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Кельн, Майнц-05, РБ Лейпциг, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
2-02-2018, 09:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 21-го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 15-го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 15-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария", "Аугсбург" - "Герта", "Боруссия" Дортмунд - "Вердер", "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке",

Превью 14-го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 14-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Ганновер", "Байер" - "Боруссия" Дортмунд, "Вердер" - "Штутгарт", "Вольфсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах, "Герта" -

Превью 19-го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 19-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Вердер", "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург", "Вольфсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт, "Гамбург" - "Кельн", "Герта" -

Превью 17-го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 17-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Шальке", "Аугсбург" - "Фрайбург", "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм", "Боруссия" Менхенгладбах - "Гамбург",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта