SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Ницца - Локомотив 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Ницца - Локомотив 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Ницца - Локомотив 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Ницца - Локомотив

Московский "Локомотив" начнет плей-офф Лиги Европы гостевым матчем с "Ниццей". Букмекеры фаворитом видят хозяев, способна ли команда Юрия Семина опровергнуть это мнение?

К игре с "Локомотивом" команда с Лазурного берега подходит с не самыми лучшими цифрами. В чемпионате Франции "Ницца" не набирала очков три матча подряд, проиграв "Мецу" (1:2), "Тулузе" 0:1) и "Дижону" (2:3). Эта серия неудач откинула команду Люсьена Фавра на девятое место в таблице, до зоны прямого попадания в еврокубки теперь не хватает 14 очков

В группе французские "орлы" играли довольно средне, поражения и победы разделены ровно по три, кроме двух неудач против "Лацио" (1:3 дома и 0:1 в гостях), был, например, отдан гостевой матч с "Витессом" 0:1), дважды обыграть получилось только аутсайдеров из "Зюльте-Варегем".

Перед игрой с "Локомотивом" французы не досчитались в составе Жайе и Ле Бьяна

Групповой этап Лиги Европы "Локомотиву" удался. В нем москвичи потерпели всего одно поражение от "Шерифа" (1:2) на своем поле, обогнали в итоге "Копенганген" на два очка и заняли первое место. В гостях подопечные Семина не проигрывали – 1:1 с чемпионом Молдавии, 0:0 с датчанами и выигрыш 2:0 у чешского "Злина".

Первый отрезок чемпионата России "железнодорожники" провели великолепно и на зимние каникулы ушли лидером, имея внушительные восемь очков отрыва от "Зенита". Серьезных кадровых перестановок в межсезонье не случилось, но стоит отметить, что после долгой травмы вернулся в строй Чорлука, восстановились Ари и Гильерме

Команда Семина на сборах провела ряд матчей, из последнего - ничьи со шведскими "Кальмаром" (1:1) и "Стремсгодсетом" (2:2), а также поражение от "Ференцвароша" (1:2).

Статистика и личные встречи


В 5 из 8 недавних выездов "Локомотив" забивалось меньше трех мячей
Все три гостевых игры москвиче в группе ЛЕ прошли с ТМ2,5
В Лиге 1 на своем поле "Ницца" набрала 22 очка 7-1-5) при разнице мячей 19:17
"Локомотив" в гостях не проигрывал шесть матчей подряд, выиграв пять последних матчей
Четыре недавних домашних матча  "орлов" завершились со счетом 1:0, выиграно три поединка.

Пара очень непростая – "Локомотив" давно не играл официальных матчей, "Ницца", хоть и имеет постоянную практику в Лиге1, выглядела в последних играх не самым лучшим образом. Да и совершенно не факт, что Лига Европы сейчас станет главным приоритетом "орлов". Групповой этап они играли, так сказать, смешанным составом.

"Локомотив" в большинстве игр с серьезными соперниками играл вторым номером и пытался действовать на контратаках. Скорее всего, за зимний перерыв тактика Семина не изменилась, и нас снова ждет насыщенная средняя линия и оборона, которая с возвращением Чорлуки должна стать еще более надежной.

Считаем, что ждать искрометного футбола на "Альянц Ривьере" не стоит, "Ницца" в последнее время особо ярких матчей дома не выдавала, к тому же не исключаем ротацию, а у "Локомотива" в запасе есть еще домашний поединок, форсировать события команде Семина пока не к чему.
Ключевые теги: Локомотив, Ницца, Лига Европы
15-02-2018, 10:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Ницца - Локомотив 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Зульте-Варегем – Ницца группового этапа Лиги Европы 2017-2018
В финале Кубка Бельгии "Зульте-Варегем" обыграл "Остенде" и получил путевку в групповой раунд Лиги Европы. В Суперкубке страны трофей достался чемпиону – "Андерлехту". В новом сезоне "Варегем" почти всегда играл верх. Что принесло три победы, ничью и два

Превью матча Копенгаген - Локомотив группового этапа Лиги Европы 2017-2018
После непродолжительного отсутствия московский "Локомотив" возвращается в Лигу Европы. Первым соперником подопечных Юрия Семина станет датский "Копенгаген", получится ли у "железнодорожников" не провалить дебют? Наш прогноз на первый матч москвичей в Лиге Европы.

Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Напомним, что друг на друга не могли попасть команды из одной группы ЛЕ и из одной ассоциации. Кроме того, украинские клубы разводились при жребии с российскими.

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы 2017-2018
По итогам жеребьевки группового этапа Лиги Европы сезона-2017/2018 48 команд-участниц были поделены на 12 групп.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта