SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Зальцбург - Реал Сосьедад 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Зальцбург - Реал Сосьедад 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Зальцбург - Реал Сосьедад 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018Зальцбург - Реал Сосьедад

После ничейного результата в первом матче противостояния, который завершился со счетом 2:2, вероятным обладателем путевки в следующий круг букмекерские конторы считают "Зальцбург". Сможет ли "Реал Сосьедад" выбить австрийцев из турнира?

"Зальцбург" может быть довольным своим визитом в Испанию. В первой встрече на поле "Реал Сосьедада" австрийцы заработали ничью 2:2, хотя победить могла как одна, так и вторая команда. Результат первого матча делает перспективу выхода "быков" в следующий круг довольно неплохой.

В пользу этого говорит статистика выступлений "Зальцбурга" на родной арене. Дома подопечные Марко Росе не проигрывают уже 19 последних официальных поединков подряд, а после возобновления матчей Бундеслиги уже выиграли дома два поединка кряду - у "Адмиры" 2:1 и "Ст.Пельтен" 4:0. В чемпионате Австрии у "быков" проблем нет. "Зальцбург" уверенно лидирует и может позволить себе серьезно отнестись к Лиге Европы.

В еврокубке на родной арене австрийцы не проигрывали уже пять матчей кряду. В нынешнем турнире с учетом квалификации, "Зальцбург" одолел "Вииторул", "Марсель" и "Виторию Гимарайшн", а также завершил вничью поединок с "Коньяспором", не пропустив в этих матчах ни гола.  

Не сыграет из-за дисквалификации Дуе Чалета-Цар. Травмированы Марин Понграчич, Кристоф Ляйтгеб.

Баски, в свою очередь, дома умеют создать проблемы соперникам. А вот на выезде "Реал Сосьедад" смотрится не очень. Перед ответным плей-офф Лиги Европы "баски" успели проиграть в девяти из 15 предыдущих матчей в официальных турнирах, причем соперникам разного калибра. На выезде же ситуация выглядит и вовсе плачевно. На полях соперников подопечные Эусебио Сакристана проиграли в пяти предыдущих матчах "Атлетико", "Леганесу", мадридскому "Реалу" и "Вильярреалу", сыграв за этот период лишь с "Атлетиком" Бильбао вничью 0:0.

У "Сосьедада" травмированы Виллиан Жозе да Силва, Карлос Мартинес, Давид Конча, Эктор Морено и Хаби Прието.

Статистика и личные встречи

"Зальцбург" дома в Лиге Европы не проигрывал пять матчей подряд, одержав четыре победы.
"Зальцбург" дома не пропустил в группе ни одного гола.
"Реал Сосьедад" пропускал в шести из восьми последних гостевых матчей.
"Сосьедад" проиграл на выезде четыре из пяти последних официальных поединков.

Стратегически "Зальцбург" находится в выгодном положении. На выезде команда не проиграла, и при этом забила два гола. "Реал Сосьедаду" нужно будет идти вперед, причем взломать оборону хозяев, которая не пропускала в Лиге Европы уже пять матчей будет непросто. "Зальцбург" не факт, что изберет атакующую тактику. А вот забивать на контратаках команда умеет.
Ключевые теги: Реал Сосьедад, Лига Европы
21-02-2018, 13:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Зальцбург - Реал Сосьедад 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Реал Сосьедад - Зальцбург 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
В одном из первых поединков 1/16 финала Лиги Европы "Реал Сосьедад" сыграет с "Зальцбургом". Сумеют ли испанцы обеспечить себе хороший задел перед ответным выездом в Австрию?

Превью матча Гимараэш – Зальцбург группового этапа Лиги Европы 2017-2018
В финале Кубка Португалии и Суперкубка страны "Гимараэш" проиграл "Бенфике", а в Примейре занял четвертое место. Сезон для столь скромной команды можно считать успешным. В новом чемпионате "завоеватели" провели пять матчей, в которых одержали две победы, один раз

Превью матча Реал Сосьедад - Русенборг группового этапа Лиги Европы 2017-2018
Сан-себастьянцы подходят к старту ЛЕ в великолепной форме. За три тура в испанской Примере команда набрал 100% очков, выиграв у "Сельты" (3:2) и "Депортиво" 4:2) на выезде, а дома расправившись с "Вильярреалом" (3:0). С подобными цифрами пока играет только

Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Напомним, что друг на друга не могли попасть команды из одной группы ЛЕ и из одной ассоциации. Кроме того, украинские клубы разводились при жребии с российскими.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта