SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бразилия проэкзаменует сборную России

Спортивный праздник
Бразилия проэкзаменует сборную РоссииЕсли рассматривать мир спорта, то практически в каждом виде есть государство, которое можно назвать сверхдержавой и даже человек далекий от спорта знает, что в футболе нет равных бразильским футболистам. Кудесники мяча действительно могут вытворять с ним что угодно, а техника поражает соперников и простых поклонников спорта №1. В Стране диких обезьян огромное количество футболистов и уже с малых лет, любой мальчишка мечтает стать великим и играть за какой-то известный клуб. Быть может это связано с тем, что в Бразилии футбол одна из немногих вещей, которая помогает выбиться в люди из нищеты.

Прежде чем продолжить о сильнейшей сборной страны, хотя бы по количеству выигранных титулов, хотелось бы порекомендовать купить билеты на футбольный матч Россия - Бразилия оналйн. Данный товарищеский матч состоится уже 23 марта на "Лужниках" и станет не просто контрольной встречей перед чемпионатом мира, но и настоящим праздником для российских болельщиков, которые успеют обзавестись заветным пропуском на поединок. Наслаждаться воочию игрой 5-кратных чемпионов мира - это ощущения, которые невозможно передать словами и побывав на такой встрече, можно вызвать белую зависть у друзей-болельщиков.

Естественно, товарищеские поединки не имеют статуса и накала официальных, но во встречах против пентакампеонов выкладываются все на 200%. Касательно самих латиноамериканцев, то тренер их может насобирать 3 полноценных основных состава и в товарищеских встречах все равно играют сильнейшие на данный момент. Для одних из главных фаворитов, матч в Москве станет шикарной репетицией их выступлений на российских полях. Подопечные же Черчесова, смогут проверить свои силы в поединке с грозным соперником, а положительный результат даст мощный импульс на грядущий турнир.

Но есть один важный момент, который омрачает данный поединок - отсутствие Неймара. Главная звезда наверняка должна была сыграть 23 марта, но серьезная травма вычеркнула из жизни футболиста около 3 месяцев и все болельщики сборной Бразилии молятся, чтобы форвард смог сыграть на чемпионате мира и конечно же, набрал свою лучшую форму. Но и без Неймара есть кому сыграть зрелищно и красиво, в прекрасной форме пребывают Виллиан и Дуглас Коста, способные затерзать своей скоростью и финтами любых оппонентов и решить исход эпизода, а нередко и всего матча. Поэтому лучше поспешить и стать непосредственным зрителем на трибунах.

13-03-2018, 11:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бразилия проэкзаменует сборную России.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Важное спортивное событие текущего года уже скоро!
В нашей стране одним из любимых видов спорта является хоккей, причём особая любовь к этому виду спорта появилась несколько десятков лет назад, но особенно много поклонников у хоккея образовалось после того, как наша сборная завоевала величайшую и сокрушительную победу в игре с сильнейшим соперником

Товарищеский матч Россия-Франция вызывает неподдельный интерес
Все меньше дней остается до того момента, когда прозвучит первый свисток на Чемпионате мира, который пройдет на российских полях. Но это для болельщиков ожидание чередуется с повседневными заботами, а вот для футболистов все совсем по-другому. Им надо во-первых, доказать свою состоятельность,

Результаты матчей по футболу интересуют многих
Футбол уже давно перестал быть просто игрой, без преувеличения это уже религия. В него играют на всех континентах, в независимости от возраста и пола, к слову к нему приобщается все больше представительниц прекрасного пола. По сути, данный вид спорта объединяет и сближает, ведь во время баталий на

Болельщики билеты покупают заранее
Болельщиков футбола ждут увлекательные матчи за кубок Лиги чемпионов УЕФА. Уже сегодня можно купить билеты на игры. Зайдя на сайт tritickets, можно получить об этом полную информацию.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта