SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Казань-арена готовится к новым поединкам

Спортивный праздник
На стадионе "Казань Арена" стартовал комплекс плановых агротехнических мероприятий по подготовке поля к проведению футбольных матчей. На сегодняшний день уже произведен доподсев семян на разный уровень глубины, внесены минеральные удобрения, а само поле укрыто защитным материалом, поддерживающим влагу и нужный температурный режим для прорастания семян. После окончания холодов планируется убрать укрывной материал и провести первичное кошение травяного газона.
Также на поле работает система инсоляции искусственного освещения теневой стороны поля), периодически включается система подпочвенной аэрации теплый влажный воздух поступает снизу вверх и создает парниковый эффект). Кроме того, инженерными системами осуществляется подпочвенный подогрев и ирригация – подвод воды и увеличение ее запасов в корнеобитаемом слое. Это делается для увеличения плодородия, поддержания определенной температуры, влажности и комфортного прорастания и дальнейшего роста травы. Работы проводит ГК "Спортико" - подрядчик по техническому обслуживанию футбольного поля. Лучшие гостиницы Казани готовы разместить болельщиков из других городов.
В течение апреля планируется проводить полив, работу с системами досветки, расчесывание и подсев поля. По прогнозам ожидается потепление, что наряду со всеми работами и регулярной стрижкой газона позволит получить стабильный игровой покров зеленой травы и возможность проведения игр в апреле, сообщает пресс-служба АО "Казань Арена".

2-04-2018, 13:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Казань-арена готовится к новым поединкам.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Теплый пол и никакая зима не страшна
При выборе регулируемых систем искусственного подогрева пола необходимо обладать минимальными знаниями в этой области, чтобы сделать выбор в пользу того или иного товара, а в случае отрицательной оценки и вовсе отказаться от покупки. В этой статье мы рассмотрим общие положительные и отрицательные

Нюансы выбора систем отопления
Для того чтобы загородный дом стал именно домом, а не дачей по сезону, следует установить в нем систему отопления. В настоящее время установить отопление не так проблематично как было раньше. Ранок отопительного оборудования предлагает широкий выбор котлов и комплектующих.

Что из себя представляет торфогрунт
С началом дачного сезона садоводы начинают задумываться о том, как улучшить почву на своих земельных участках, чтобы получить достойный урожай.

Концентрированный корм для скота
Шрот подсолнечный – это достаточно ценный кормовой продукт, который широко используется в сельском хозяйстве. Благодаря применению подсолнечного шрота, можно значительно повысить продуктивность птиц и животных. В этой статье мы расскажем про шрот подсолнечный, что это такое и как его нужно

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта