SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Явные преимущества пластиковых окон

Спортивный праздник
Задумываясь о ремонте стареньких деревянных рам, практически каждый готов сменить их на модные пластиковые. Стоит ли это делать?
Пластиковые окна сегодня крайне популярны. Смена старых деревянных рам на пластиковые считается чуть ли не хорошим тоном. Однако не стоит преувеличивать достоинства пластиковых окон и забывать об их недостатках.
Достоинства пластиковых окон
Первое, о чем думает практически каждый, глядя на симпатичные пластиковые окна - они очень аккуратно выглядят, их не надо будет перекрашивать каждый год, мучительно обдирая старые слои краски. И правда, их внешний вид подкупает бывшего советского человека.
Также надо отметить простоту монтажа нового окна, удобство открывания. Пластиковые окна не надо заклеивать на зиму, да и вообще, уход за ними крайне прост. Если же выбрать стеклопакет с большим количеством камер, пластиковые окна обеспечат неплохую шумозащиту.
Недостатки пластиковых окон
Для начала надо отметить парниковый эффект, который обеспечивается пластиковыми окнами. Разумеется, некоторые продавцы обещают поставить так называемое микропроветривание, однако оно не отменяет необходимость проветривать помещение каждый день. Ну а при неправильной или неаккуратной установке теплоизоляция легко нарушается и окно понадобится менять, что означает новые траты.
Проблемой может стать ремонт подоконника или рамы при малейшем механическом повреждении, да и вообще, любой ремонт пластиковых окон достаточно дорог.
Ну и напоследок отмечу, что пластмасса, из которой изготовлены рамы, не является самым безопасным для здоровья материалом.
Предложение от нашего партнера
 
 


25-05-2018, 17:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Явные преимущества пластиковых окон.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Правильный выбор пластиковых окон
В чем плюсы и минусы пластиковых окон Пластиковые окна стоят в большинстве современных квартир. Они имеют ряд преимуществ, которыми не могут похвастать деревянные рамы. Рассмотрим плюсы и минусы пластиковых окон.

Скрупулезно про окна ПВХ
Строители сейчас все больше и больше отдают предпочтение пластиковым окнам. В прошлом данные окна были показателем достатка в семье, а в наши дни пластиковыми окнами почти не удивишь. Тем не менее, до сих пор поступают вопросы, стоит ли менять деревянные окна на пластиковые. Давайте рассмотрим в

Что это за окна такие неликвидные
Потребители уже привыкли, что за изготовление и установку пластиковых окон потребуется выложить немаленькую сумму. Поэтому к предложениям компаний производителей окон ПВХ прождать их по цене намного ниже рыночной, относятся с понятной долей подозрения, так как хорошо усвоили простой жизненный

Пластиковые окна не зря такие востребованные
Человек на протяжении всей своей жизни обустраивает свое жилье, доводя его до идеального состояния. Какие-то вещи периодически меняются, а что-то остается на очень длительный период времени. Ну вот например, косметический ремонт делается в среднем раз в 4-5 лет, а вот сантехника, двери и окна

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта