SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2018

Новости Тенниса
Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2018Среда, 30 мая - четвёртый игровой день второго в сезоне турнира "Большого шлема" - Роланд Гаррос 2018. В этот день состоятся матчи первого и второго круга у мужчин и женщин, а также продолжатся соревнования пар.

На грунтовые корты Парижа выйдут следующие представители России: Светлана Кузнецова, Анастасия Палюченкова, Дарья Касаткина, Екатерина Макарова, Карен Хачанов, Алла Кудрявцева, Вероника Кудерметова и Елена Веснина.

Roland Garros. Среда, 30 мая 2018 года

Корт Philippe Chatrier

Георгина Гарсия-Перес (Испания) - Каролин Возняцки (Дания, 2)

Кеи Нишикори (Япония, 19) - Бенуа Пэр (Франция)

Люка Пуйе (Франция, 15) - Кэмерон Норри (Великобритания)

Симона Халеп (Румыния, 1) - Элисон Риске (США)

Корт Suzanne-Lenglen

Ализе Корне (Франция, 32) - Полин Парментье (Франция)

Виктория Кузьмова (Словакия) - Элина Свитолина (Украина, 4)
 
Давид Гоффин (Бельгия, 8) - Корентен Муте (Франция)

Хауме Муньяр (Испания) - Новак Джокович (Сербия, 20)

Корт №1

Дарья Касаткина (Россия, 14) - Кирстен Флипкенс (Бельгия)

Душан Лайович (Сербия) - Александр Зверев (Германия, 2)
 
Мартин Клижан (Словакия) - Гаэль Монфис, Франция, 32)

Петра Квитова (Чехия, 8) - Лара Арруабаррена (Испания)
 
Корт №3

Екатерина Макарова (Россия) - Барбора Стрыкова (Чехия, 26)
 
Карен Хачанов (Россия) - Гильермо Гарсия-Перес (Испания)

Роберто Баутиста-Агут (Испания, 13) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
 
шуко Аояма/Мию Като (Япония, 14) - Винус Уильямс/Серена Уильямс (США)
 
Корт №4

Кристина МакХэйл/Пэн Шуай (США/Китай) - Николь Меликар/Квета Пешке (США/Чехия, 13)

Манон Арканьоли/Шеразад Бенамар (Франция) - Татьяна Мария/Хизер Уотсон (Германия/Великобритания)

Надежда Киченок/Анастасия Родионова (Украина/Австралия) - Мэнди Минелла/Анастасия Севастова (Люксембург/Латвия)

Полона Херцог/Алисон ван Уйтванк (Словения/Бельгия) - Эри Ходзуми/Макото Ниномия (Япония)
 
Тесса Андрианяфитримо/Фиона Ферро (Франция) - Габриэла Дабровки/И-Фань Сю (Канада/Китай, 5)
 
Корт №5
 
 
Катерина Козлова (Украина) - Катержина Синякова (Украина)

Юлия Путинцева (Казахстан) - Дженнифер Брэди (США)
 
Катерина Бондаренко/Александра Крунич (Украина/Сербия) - Алисия Росольска/Эбигейл Спирс (Польша/США, 15)

Юн-Ян Чань/Бетани Маттер-Сэндс (Тайвань/Китай, 4) - Виржини Радзано/Джейд Суврин (Франция)

Корт №6


Александра Дульгеру (Румыния) - Анетт Контавейт (Эстония, 25)

Мариана Дуке -Марино (Колумбия) - Камила Джорджи (Италия)

Маттео Берреттини (Италия) - Эрнест Гулбис (Латвия)

Фернандо Вердаско (Испания, 30) - Гвидо Андреоцци (Аргентина)

Корт №7


Жиль Симон (Франция) - Сэм Куэрри (США, 12)

Магдалена Фреш (Польша) - Слоан Стивенс (США, 10)
 
Мэдисон Киз (США, 13) - Каролин Долхайд (США)

Федерико Дельбонис (Аргентина) - Пабло Карреньо-Буста (Испания, 10)

Корт №8


Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина ) - Раду Албот (Молдавия)

Михаэла Бузарнеску (Румыния, 31) - Ребекка Петерсон (Швеция)
 
Петра Мартич (Хорватия) - Цзян Ван (Китай)

Сандер Арендс/Адиль Шамасдин (Нидерланды/Канада) - Оливер Марак/Матте Павич (Австрия/Хорватия, 2)

Тимеа Бабош/Кристина Младенович (Венгрия, Франция, 1) - Айла Томлянович/Чжан Шуай (Австралия/Китай)

Корт №9


Марко Трунгеллити (Аргентина) - Марко Чеккинато (Италия)

Виктория Азаренко/Арина Соболенко (Беларусь) - Светлана Кузнецова/Люси Шафаржова (Россия/Чехия)

Елена Остапенко/Елена Веснина (Латвия/Россия, 10) - Сорана Кырстя/Сара Соррибес-Тормо (Румыния/Испания)

Лесли Керкхове/Лидия Морозова (Нидерланды/Беларусь) - Анастасия Павлюченкова/Саманта Стосур (Россия/Австралия)

Лукаш Кубот/Марсело Мело (Польша/Бразилия) - Марко Чеккинато/Мартон Фучович (Италия/Венгрия)
 
Корт №12


Ганс Подлипник-Кастильо/Джек Уифроу (Чили/США) - Иван Додиг/Раджив Рам (Хорватия/США, 9)
 
Максимилиан Мартерер/Филипп Петцшнер (Германия) - ДаниэлеБраччиали/Андреас Сеппи (Италия)

Николоз Басилашвили/Джон Миллман (Грузия/Австралия) - Флориан Лакат/Артур Риндеркнехт (Франция)

Роберт Линдстедт/Марчин Матковски (Швейция/Польша) - Пьер-Юге Юрбер/Николя Маю (Франция, 6)

Эшли Барти/Коко Вандевеге (Австралия/США) - Дария Юрак/Донна Векич (Хорватия)
 
Корт №13


Ана Богдан/Ольга Савчук (Румыния/Украина) - Йин-Йин Дуань/Александра Соснович (Китай/Беларусь)

Гильермо Дуран/Андрес Молтени (Аргентина) - Фелисиано Лопес/Марк Лопес (Испания, 12)

Деми Шуурс/Матве Мидделькоп (Нидерланды) - Хао-Чин Чань/Майкл Винус (Тайвань/Новая Заландия, 6)

Роман Жебавы/Андрей Василевский (Чехия/Беларусь) - Марсело Демолинер/Сантьяго Гонсалес (Бразилия/Мексика)

Се Су-Вей/Андреа Петкович (Тайвань/Германия) - Хао-Чин Чань/Чжаоксюан Чань (Тайвань/Китай, 8)
 
Корт №14


Гвидо Пелья/Диего Шварцман (Аргентина) - Антоан Хоан/Уго Умбер (Франция)
 
Йоханна онта/Элисон Риске (Великобритания/США) - Анабель Медина Гарригес/Аранта Парра Сантонха (Испания)

Скотт Липски/Теннис Сандгрен (США) - Бенджамин Бонци/Грегуар Жак (Франция)
 
Стив Джонсон/Джек Сок (США) - Николас Монро/Джон-Патрик Смит (США/Австралия)
 
Федерико Дельбонис/Бенуа Пэр (Аргентина/Франция) - Райан Харрисон/Вашек Поспишил (США/Канада)

Корт №15


Бен Маклахлан/Ян-Леннард Штруфф (Япония/Германия, 14) - Марсело Аревало/Джеймс Серретани (Сальвадор/США)

Вероника Кудерметова/Алла Кудрявцева (Россия) - Кики Бертенс/Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция, 9)

Джейми Маррей/Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия, 4) - Душан Лайович/Флориан Майер (Сербия/Германия)

Кальвин Эмери/Стефан Робер (Франция) - Мэттью Эбден/Дональд Янг (Австралия/США)
 
Пабло Куэвас/Марсель Гранольерс (Уругвай/Испания, 11) - Жереми Шарди/Даниэль Нестор (Франция/Канада)

Корт №16


Айшам Куреши/Жан-Жюльен Ройер (Пакистан/Нидерланды, 7) - Евгений Донской/Мигель-Анхель Рейес-Варела (Россия/Мексика)
 
Жоффрей Бланкано/Констан Лестьенн (Франция) - Леонардо Майер/Жоао Соуса (Аргентина/Португалия)

Максимо Гонсалес/Николас Харри (Аргентина/Чили) - Паоло Лоренци/Миша Зверев (Италия/Германия)
 
Тэйлор Таунсенд/Рената Ворацова (США/Чехия) - Сара Цакаревич/Джессика Понше (Франция)

Фабрис Мартен/Пурав Раджа (Франция/Индия) - Юки Бхамбри/Дивиж Шаран (Индия)

Корт №18


Джаред Дональдсон (США) - Григор Димитров (Болгария, 4)
 
Доминик Тим (Австрия, 7) - Стефанос Циципас (Греция)

Зарина Дияс (Казахстан) - Наоми Осака (Япония)

Мария Саккари (Греция) - Карла Суарес Наварро (Испания, 23)
Ключевые теги: Женский теннис Мужской теннис Ролан Гаррос Возняцки Джокович Зверев Уильямс Азаренко
30-05-2018, 09:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2018
Понедельник, 28 мая - второй игровой день второго в сезоне турнира "Большого шлема" - Роланд Гаррос. В этот день состоятся матчи первого круга у мужчин и женщин. На грунтовые корты Парижа выйдут пять представителей России: Мария Шарапова, Дарья Касаткина, Карен Хачанов, Елена Веснина и

Расписание матчей 1-го игрового дня Ролан Гаррос 2018
Воскресенье, 27 мая - первый игровой день второго в сезоне турнира "Большого шлема" - Ролан Гаррос 2018. В этот день состоятся матчи первого круга у мужчин и женщин. На грунтовые корты Парижа выйдут три представителя России: Даниил Медведев, Екатерина Макарова и Екатерина Александрова.

Расписание матчей 11-го игрового дня Ролан Гаррос 2017
Среда, 7 июня - одиннадцатый игровой день Открытого чемпионата Франции. В этот день состоятся поединки 1/4 финала в мужском и женском одиночном разрядах, а также продолжатся соревнования пар. Сегодня на корты Парижа выйдут две представительницы России - Екатерина Макарова и Елена Веснина.

Расписание матчей 9-го игрового дня Ролан Гаррос 2017
Понедельник, 5 июня - девятый игровой день Открытого чемпионата Франции. Сегодня продолжатся матчи в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также поединки соревнований в парном разряде и миксте. В этот день на корты спорткомплекса "Ролан Гаррос" в Париже выйдет четыре россиянки:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта