SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Где можно посмотреть трансляцию матчей ЧМ-2018?

Спортивный праздник
Любители спорта всегда находятся в поиске интересной, а главное оперативной информации. Из множества сайтов стоит обратить внимание на сайт yousport.live. Он посвящён трём пользующимся у российских болельщиков особой популярностью видам спорта - баскетболу, футболу и хоккею.

Острая необходимость возникает в таком сайте у любителей спорта, когда нет возможности посмотреть прямую трансляцию матчей или хочется ещё раз перемотать в памяти понравившиеся моменты игр. Здесь  Вы можете найти список ближайший трансляций футбола. Также на сайте доступны результаты, видеообзоры и прогнозы на ближайшие матчи чемпионата мира по футболу и других чемпионатов. Для просмотра трансляций не требуется регистрации.

Чемпионат мира по футболу, проводимый в России, собрал лучшие сборные со всего мира, в состав которых входят звёзды мировой величины. Для его проведения в стране были построены новые стадионы в 11 городах. В Москве вместе с новой ареной "Открытие" были реконструированы "Лужники". Игры групповых турниров были распределены по разным городам. Первый матч турнира Россия ОАЭ был назначен в "Лужниках". Россия-Египет был запланирован в Санкт-Петербурге, а Россия-Уругвай в Самаре.

Проходящий в России ЧМ является 21 по счёту. Первый чемпионат проходил в Уругвае. Проводился он в 1930 году. На этот чемпионат никто не хотел отправлять свои команды. Даже предложение правительства Уругвая оплатить все расходы по перелёту и проживанию команд не могли переломить их нежелание ехать в страну. Из Европы приехали только французы, бельгийцы, румыны и югославы. В финал вышли команды Уругвая и Аргентины. Ещё до начала игры они в пух и прах разругались по поводу того, чьим мячом играть.

Последний участник первого финального матча в истории ЧМ умер в 2010 году. Им был Франсиско Варальо. Проведение чемпионата было приурочено к 100-летию независимости страны. Интересным фактом является то, что форвард уругвайцев Кастро,забивший гол в финале, не имел руки. Все игры чемпионата проходили в Монтомедео.

Через четыре года второй чемпионат мира проводился в Италии. Победителями турнира стала команда хозяев турнира. Они же выиграли третий чемпионат мира, который проходил во Франции. График проведения турнира был прерван Второй мировой войной. Возобновился он только в 1950 году и прошёл в Бразилии. Новыми чемпионами вновь стали Уругвайцы. В 1954 году чемпионат вернулся в Европу и прошёл в Швейцарии. В этот год чемпионами впервые стали немцы. Свой успех сборная Германии повторяла в 1974 году у себя в стране, в 1990 году в Италии и в 2014 году в Бразилии.

По 4 раза чемпионами становились сборные Бразилии (1958 г Швеция, 1962 год Чили, 1970 г Мексика, 2020 г Южная Корея), сборная Италия (1934 г Италия, 1938 г Франция, 1982 г Испания, 2006 г Германия).

23-06-2018, 11:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Где можно посмотреть трансляцию матчей ЧМ-2018?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Многие любят смотреть спортивные матчи онлайн
Любители футбола вряд ли смогут обойти своим вниманием сайт DUEL.WS. Этот ресурс предлагает свои посетителям просмотр футбольных матчей, проходящих на различных континентах, смотреть онлайн. На площадке ведётся трансляция матчей различных лиг и стран, которые могут вызывать интерес у миллионов

Плюсы и минусы бесплатных спортивных трансляций в Интернете
На современном этапе доступ к сети Интернет имеется практически у всех. Фанаты и болельщики, которые не мыслят свою жизнь без спорта, стремятся отслеживать за всеми грандиозными событиями. Онлайн трансляции позволяют максимально приблизиться к своим кумирам и первыми узнавать об исходах матчей.

Голосуй за любимого игрока или футбольный клуб
Как много существует сайтов и всяческой информации о футболе. Действительно это один из самых популярных видов спорта, который объединяет миллионы болельщиков во всем мире. Главное из всего многообразия существующих ресурсов выбрать именно то, что на самом деле будет отражать самые интересные

LiveSport - всегда в центре спортивных событий
Портал LiveSport был создан для того, чтобы каждый спортивный болельщик имел возможность, зайдя на сайт, могли бы получить полную информацию о происходящих событиях в мире спорта. Ресурс подробно рассказывает о спортивных событиях, которые происходят не только в чемпионате России, но и за рубежом.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта