SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 4-го игрового дня Уимблдон 2018

Новости Тенниса
Расписание матчей 4-го игрового дня Уимблдон 2018Четверг, 5 июля - четвёртый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдона 2018. Сегодня продолжатся матчи второго раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также соревнования пар. 

В этот день на корты Всеанглийского клуба тенниса и крокета выйдут следующие представители России: Алла Кудрявцева, Анна Блинкова, Вера Звонарёва, Вероника Кудерметова, Виталий Дьяченко, Дарья Касаткина, Екатерина Макарова, Ирина Хромачёва, Карен Хачанов.

Wimbledon. Четверг, 5 июля

Центральный корт

Йоханна Конта (Великобритания) - Доминика Цибулкова (Словакия)

Кайл Эдмунд (Великобритания) - Брэдли Клан (США)

Михаил Кукушкин (Казахстан) - Рафаэль Надаль (Испания)

Корт №1

Марин Чилич (Хорватия) - Гвидо Пелья (Аргентина) - доигровка

Симона Халеп (Румыния) - Чжен Сайсай (Китай)

Тэйлор Фритц (США) - Александр Зверев (Германия)

Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) - Фелисиано Лопес (Испания)

Корт №2

Андреас Сеппи (Италия) - Кевин Андерсон (ЮАР)

Бернард Томич (Австралия) - Кеи Нишикори (Япония)

Гарбин Мугуруса (Испания) - Алисон Ван Уйтван (Бельгия)

Кэти Бултер (Великобритания) - Наоми Осака (Япония)

Орасио Себальос (Аргетина) - Новак Джокович (Сербия)

Корт №3

Бенуа Пэр (Франция) - Денис Шаповалов (Канада)

Елена Остапенко (Латвия) - Кирстен Флипкенс (Бельгия)

Ник Киргиос (Австралия) - Робин Хаазе (Голландия)

Томас Фаббиано (Италия) - Стэн Вавринка (Швейцария) - доигровка

Эшли Барти (Австралия) - Эжени Бушар (Канада)

Корт №4

Люк Бэмбридж и Джонни О'Мара (Великобритания) - Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия)

Оксана Калашникова и Макото Ниномия (Грузия/Япония) - Арина Родионова и Марина Заневская (Австралия/Бельгия)

Полона Херцог и Бернарда Пера (Словения/США) - Андреа Главацкова и Барбора Стрыкова (Чехия)

Ромен Арнеодо и Джейми Черретани (Монако/США) - Кевин Кравец и Андреас Майес (Германия)

Сандерс Арендс и Матве Мидделькооп (Голландия) - Дживан Недунчежиян и Остин Крайчек (Индия/США)

Корт №5

Давид Марреро и Фернандо Вердаско (Испания) - Леонардо Майер и Жоао Соуса (Аргентина/Португалия)

Габриэла Дабровски и И-Фань Сю (Канада/Китай) - Элисон Риске и Ольга Савчук (США/Украина)

Ирина-Камелию Бегу и Михаэла Бузарнеску (Румыния) - Дарья Гаврилова и Вера Лапко (Австралия/Беларусь)

Людмила Киченок и Алла Кудрявцева (Украина/Россия) - Бетани Маттек-Сэндс и Люси Шафаржова (США/Чехия)

Корт №6

Екатерина Макарова и Вера Звонарёва (Россия) - Анна Блинкова и Маркета Вондроушова (Россия/Чехия)

Ирина Бара и Ализе Корне (Румыния/Франция) - Андрея Клепач и Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Словения/Испания)

Пабло Карреньо-Буста и Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия)

Ралуца Олару и Ван Яфань (Румыния/Китай) - Латиша Чань и Пэн Шуай (Тайвань/Китай)

Тимеа Бабош и Кристина Младенович (Венгрия/Франция) - Эри Ходзуми и Мию Като (Япония)

Корт №7

Айшам Куреши и Жан-Жюльен Ройер (Пакистан/Голландия) - Давид Феррер и Марк Лопес (Испания)

Кики Бертенс и Йоханна Ларссон (Голландия/Швеция) - Моник Адамчак и Рената Ворацова (Австралия/Чехия)

Райан Харрисон и Вашек Поспишил (США/Канада) - Филипп Петцшнер и Тип Путц (Германия)

Шрирамбалай Нараянасвами и Вишну Вардхан (Индия) - Маркус Дэниелл и Уэсли Коолхов (Новая Зеландия/Голландия)

Корт №8

Диего Шварцман (Аргентина) - Иржи Веселы (Чехия)

Карла Суарес Наварро (Испания) - Сара Соррибес-Тормо (Испания)

Леся Цуренко (Украина) - Барбора Стрыкова (Чехия)

Филипп Кольшрайбер (Германия) - Жиль Мюллер (Люксембург)

Корт №9

Майк Брайан и Джек Сок (США) - Даниэле Браччиали и Андреас Сеппи (Италия)

Петра Мартич и Магдалена Рыбарикова (Хорватия/Словакия) - Лесли Керкхове и Лидия Морозова (Голландия/Беларусь)

Ракель Атаво и Анна-Лена Грёнефельд (США/Германи) - Ксения Нолл и Анна Смит (Швейцария)

Чен Лянь и Чжан Шуай (Китай) - Татьяна Мария и Хизер Уотсон (Германия/Великобритания)

Элизе Мертенс и Деми Шуурс (Голландия) - Сорана Кырстя и Сара Соррибес-Тормо (Румыния/Испания)

Корт №10

Далила Якупович и Ирина Хромачёва (Сербия/Россия) - Ваня Кинг и Катерина Среботник (США/Чехия)

Дивий Шаран и Артём Ситак (Индия/Новая Зеландия) - Раду Албот и Малек Жазири (Молдова/Тунис)

Ева Хрдинова и Хулиана Олмос (Чехия/Мексика) - Алисия Росольска и Эбигейл Спирс (Польша/США)

Макс Мирный и Филипп Освальд (Беларусь/Австрия) - Хулио Перальта и Орасио Себальос (Мексика/Аргентина)

Рохан Бопанна и Эдуар Роже-Васслен (Индия/Франция) - Алекс Де Минаур и Джон Миллман (Австралия)

Корт №11

Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) - Алекса Хуарачи и Эрин Рутлифф (Чили/Австралия)

Исалин Бонавантюр и Бибиане Схоофс (Бельгия/Голландия) - Хао-Чинь Чань и Чжаоксюань Янг (Китай)

Мариуш Копил и Стефанос Циципас (Румыния/Греция) - Марсело Демолинер и Сантьяго Гонсалес (Бразилия/Мексика)

Мэнди Минелла и Анастасия Севастова (Люксембург/Латвия) - Георгина Гарсия-Перес и Фанни Столлар (Испания/Венгрия)

Николас Монро и Джон-Патрик Смит (США/Австралия) - Бен Маклахлан и Ян-Леннард Штруфф (Япония/Германия)

Корт №12

Анжелик Кербер (Германия) - Клэр Лиу (США)

Дамир Джумхур (Босния) - Эрнест Гулбис (Латвия)

Джон Иснер (США) - Рубен Бемельманс (Бельгия) - доигровка

Юлия Путинцева (Казахстан) - Дарья Касаткина (Россия)

Корт №14

Алекс Де Минаур (Австралия) - Пьер-Юге Эрбер (Франция)

Дженнифер Брэди (США) - Анетт Контавейт (Эстония)

Стефан Робер (Франция) - Мэттью Эбден (Австралия)

Джей Кларк и Кэмерон Норри (Великобритания) - Марсело Аревало и Ханс Подлипник-Кастильо (Сальвадор/Чили)

Корт №15

Жюльн Беннето (Франция) - Фрэнсис Тиафо (США)

Сачия Викери (США) - Элизе Мертенс (Бельгия)

Вероника Кудерметова и Арина Соболенко (Россия/Беларусь) - Даниэль Коллинз и Джессика Мур (США/Австралия)

Максимо Гонсалес и Николас Харри (Мексика/Чили) - Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия)

Жюльен Беннето и Адриан Маннарино (Франция) - Фредерик Нильсен и Джо Салисбури (Дания/Великобритания)

Корт №16

Катержина Синякова (Чехия) - Онс Жабер (Тунис)

Тэйлор Таунсенд (США) - Александра Соснович (Беларусь)

Элисон Риске (США) - Белинда Бенчич (Швейцария)

Белинда Бенчич и Катерина Козлова (Швейцария/Украина) - Лара Арруабаррена и Аранта Парра Сантонха (Испания)

Никола Мектич и Александ Пейя (Хорватия/Австрия) - Юрген Мельцер и Даниэль Нестер (Австрия/Канада)

Корт №17

Лара Арруабаррена (Испания) - Се Су-Вей (Тайвань)

Маттео Берреттини (Италия) - Жиль Симон (Франция)

София Кенин (США) - Виталия Дьяченко (Россия)

Алекс Болт и Ллейтон Хьюитт (Австралия) - Равен Клаасен и Майкл Винус (ЮАР/Новая Зеландия)

Катерина Бондаренко и Александра Крунич (Украина/Сербия) - Харриент Дарт и Кэти Данн (Великобритания)

Оливер Марак и Мате Павич (Австрия/Хорватия) - Федерико Дельбонис и Мигель Анхель Рейес-Варела (Аргентина/Мексик)

Паоло Лоренци и Альберт Рамос (Италия/Испания) - Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия)

Корт №18

Дарья Гаврилова (Австралия) - Саманта Стосур (Австралия)

Маркос Багдатис (Кипр) - Карен Хачанов (Россия)

Симоне Болелли (Италия) - Фабио Фоньини (Италия)

Стефанос Циципас (Греция) - Джаред Дональдсон (США)

Ключевые теги: Уимблдон Женский теннис Мужской теннис Надаль Зверев Джокович
5-07-2018, 12:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 4-го игрового дня Уимблдон 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 2-го игрового дня Уимблдон 2018
Вторник, 3 июля - второй игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдона. Сегодня продолжатся матчи первого раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин. В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут следующие представители России: Анастасия

Расписание матчей 11-го игрового дня Уимблдон 2017
Пятница, 14 июля - одиннадцатый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Wimbledon. На соревнованиях состоятся матчи 1/2 финала среди мужчин, а также пройдут встречи в парном разряде и миксте. В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут следующие

Расписание матчей 1-го игрового дня Уимблдон 2017
Понедельник, 3 июля 2017 - первый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдона. Сегодня пройдут матчи первого раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин. В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут следующие представители России:

Расписание матчей 5-го игрового дня Уимблдона 2015
Пятница, 3 июля - пятый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдон. Сегодня на турнире состоятся матчи третьего раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин, пройдут встречи парных соревнований, а также стартуют поединки в миксте. В этот день на корты Всеанглийского

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта