SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Трехосновный спирт глицерин д-98

Спортивный праздник
Глицерин дистиллированный Д-98 согласно требованиям ГОСТа 6824-96 называется "динамитным". Нормативным документом устанавливаются требования к производству, реализации, безопасному использованию химического вещества. ГОСТом регламентируются показатели качества дистиллированного глицерина Д-98, а также марки ПК-94 для применения в фармацевтике, косметологии, пищевой отрасли) и марок Т-94, Т-88 для технических целей).
Область применения:
Глицерин дистиллированный Д-98 по параметрам ГОСТа характеризуется высокой концентрацией основного вещества до 98%) и максимальной плотностью до 1,255 г/см.куб). Используется в качестве основного сырья в производстве нитроглицерина динамита), бездымного пороха, средств для охлаждения орудийных стволов. Существенно улучшает свойства моющих средств и часто добавляется в растворы для мытья стекол и удаления жирных пятен. У нас можно глицерин д-98 купить недорого.
Глицерин дистиллированный Д-98 – ценный компонент в лакокрасочной промышленности, поскольку используется в составе различных лаков, полировочных смесей, электроизоляционных составов. Также вещество добавляют в растворы для типографии – печатания различными красками. Служит в качестве растворителя йоды, алкалоидов, фенола, хлорида ртути для приготовления фармпрепаратов. В составе мазей, гелей, паст предохраняет их от высыхания и досрочного изменения состава. Благодаря антисептическим свойствам, способствует быстрому заживлению открытых ран и язв.

5-09-2018, 09:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Трехосновный спирт глицерин д-98.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Спирт вещество нужное
Спирты — сложные органические соединения, углеводороды, обязательно содержащие один или несколько гидроксилов групп ОН—), связанных с углеводородным радикалом.

Где используется лабораторное стекло
Трудно представить любую производственную или научную лабораторию без приборов, оборудования или лабораторной посуды из стекла. Это тот минимум, без которого невозможно взять анализ, сделать опыт или эксперимент, провести исследование.

Гомеопатические таблетки коккулин
Коккулин - гомеопатический препарат, и является относительно новой разработкой в фармакологической отрасли, в химическом составе которого преобладают такие действующие вещества, как коккулюс индикус, нукс вомика, табакум и петролеум. А в качестве вспомогательных элементов выступают сахароза,

Для чего нужны показатели активности воды
Термин "активность воды" англ. "water activity" - Aw) впервые был введен Скоттом в 1952 г., который доказал, что существует зависимость между состоянием воды в продукте и ростом микроорганизмов в нем. С этого времени Aw стала важнейшим параметром в пищевой промышленности.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта