SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Малыши просто в восторге от электромобилей

Спортивный праздник
Буквально с двух-трех лет практически каждый мальчишка или девчонка мечтает о современном электромобиле. Ведь дети постоянно смотрят на взрослых: им хочется делать все как они, а значит, что-то ремонтировать, готовить обед, а также водить автомобиль. Но чтобы выбрать такую внушительную игрушку потребуются определенные знания.
Автомобили могут быть как педальными, так и педальными, так и электрическими. В случае выбора первого для движения нужно крутить педали. Во втором случае достаточно нажать на педаль. В электромобилях имеется аккумулятор, который и позволяет ездить пока не кончится заряд. Именно они имеют большую популярность и актуальны для современных детей.
При выборе модели всегда нужно учитывать возраст юного водителя. Эксперты рекомендуют приобретать:
для малышей от 1 до 3 лет – только закрытые джипы и легковые классические машины с низкой посадкой;
для детей старше 3 лет можно рассмотреть электромобили открытого типа, четырехколесные квадроциклы и мотоциклы на двух колесах. Электромобили купить недорого можно у нас.
Детские электромобили для малышей от 1 до 4 лет имеют грузоподъемность до 30 кг. При этом их максимальная скорость совсем небольшая около 3-5 км/ч, что равняется скорость пешехода. Еще одной особенностью таких игрушек для самых маленьких является наличие пульта дистанционного управления. Благодаря ему родители могут самостоятельно управлять автомобилем, если малыш еще не понимает основных правил вождения.
Для детей в возрасте от 3 до 7 лет предназначены модели с грузоподъемностью до 50 кг. Также, в таких моделях можно увидеть двойное сидение, благодаря чему на автомобиле могут кататься сразу двое малышей. Такие модели могут развивать скорость до 8 км/ч. Стоит отметить, что такие транспортные средства более походят на взрослые: в них может быть коробка передач с двумя ступенями, задний ход. Следующая группа детских автомобилей приходится на возраст от 7-8 лет. Их максимальная скорость может составлять 8-10 км/ч. Такие модели отличаются большей грузоподъемностью.
Размер электромобиля
От размера детского электромобиля напрямую зависит, какого роста ребенок сможет в нем поместиться. В описании каждого электромобиля указан рекомендуемый возраст маленького водителя для конкретной модели, а также ее габаритные размеры.
Минимальный возраст – 2 года, максимальный – 10 лет. Но это усредненные значения, некоторые дети растут быстрее, некоторые – медленнее, вес каждого ребенка также индивидуален, поэтому советуем обращать внимание не только на размер электромобиля, но и на максимальную несущую нагрузку, указываемую для каждой модели.
Электромобили, как и другие игрушки, детские качели, горки, следует выбирать внимательно, учитывая малейшие детали. Изделие должно быть не только производительным, но и надежным, безопасным для ребенка.

10-09-2018, 20:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Малыши просто в восторге от электромобилей.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малыши любят электромобили
Широко распространенными сегодня стали различные электромобили для детского возраста, предназначенные для аренды на детских площадках в парках, а также для индивидуального применения.

Малыши любят детские электромобили
Электронная детская машина — это уникальная игрушка для Вашего ребенка. Она предназначена как для самых маленьких гонщиков возрастом от 1-2 лет, так и для детей старшего возраста — от 6 до 16. Главной особенностью такого транспорта является то, что он не только интересен, но и полезен для чада.

Специальный автоаксессуар для малышей
Маленьких детей необходимо перевозить в специальных креслах. Это должен помнить любой — ЛЮБОЙ — человек. И не только потому, что за "нарушение требований, установленных Правилами дорожного движения к перевозке детей" сотрудник ГИБДД обязан оштрафовать водителя на 3000 рублей. Только

Под свое авто всегда можно оформить кредит
В последние годы большую популярность набрали кредиты под залог различного имущества. Лучшим имуществом, которое может использоваться в качестве залога по кредиту, можно считать автомобили. На сегодняшний день в каждом из городов работает как минимум несколько организаций, которые занимаются

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта