SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Анжи" - "Краснодар" Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
16 сентября 2018, стадион "Анжи Арена", Каспийск

Ориентировочные составы:

"Анжи": Дюпин, Белоруков, Удалый, Новосельцев, Кулик, Рабиу, Кацаев Маркелов, 68), Савичев, Хамдамов Ахъядов, 80), Ондуа, А.Понсе Долгов, 61).

"Краснодар": Крицюк, Фьоулусон, Мартынович, Мамаев Куэва, 67), Каборе Маурисио Перейра, 67), Стоцкий, Газинский, С.Петров, Классон, Вамберто Сулейманов, 71), И.Игнатьев.

Предупреждения: Хамдамов, 54; Белоруков, 70; Савичев, 78 - Сулейманов, 87. 
 
 
 Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Арсенал – Крылья Советов Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
15 сентября. Тула. Стадион "Арсенал". 19.00 МатчПремьер).
 
Потери: Александров травма) – Надсон, Мияйлович под вопросом).
Судья: Карасев Москва).

Тульский клуб перед закрытием трансферного окна сумел укрепить линию нападения, подписав контракт с сербским нападающим Ожеговичем. Форварда арендовали на этот сезон у белградского "Партизана". Новичок дебютировал в контрольном матче с ЦСКА, в котором оружейники одержали волевую победу благодаря голам молодых игроков Хлусевича и Максименко (2:1). Интересно, получит ли кто-нибудь из них шанс в дуэли Олега Кононова с Андреем Тихоновым, которые вместе работали в штабе "Краснодара"?
 
– Об участии команды в Дне города.) Нам, как и всем, нужны положительные эмоции. Важно в сложных ситуациях быть сплоченными. Сегодня мы в очередной раз убедились, что люди в нас верят и поддерживают. Уверен, все это пойдет нам в плюс, и мы сможем порадовать болельщиков хорошими результатами в ближайших матчах. Пресс-служба "Арсенала")

Самарский клуб также представил новичка. В "Крылья Советов" вернулся французский полузащитник Молло, который имел статус свободного агента и был заявлен вне рамок трансферного окна. В тоже время волжане расстались с голкипером Лорией. Отметим также, что самарские болельщики получат возможность бесплатно посетить гостевой сектор в Туле. Еще более приятным сюрпризом для поклонников "Крыльев" стал их матч с ветеранами любимой команды на стадионе "Металлург". Скоро там начнется замена газона, и каждый мог взять себе на память кусочек поля.


 Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Краснодар" - "Анжи" Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
16 сентября. Каспийск. Стадион "Анжи Арена". 16.30 МатчПремьер).
 
Потери: Тетрашвили, Гапон оба – травма), Рабиу под вопросом) – Петров травма), Ари, Спайич оба – дисквалификация).
Судья: Иванов Ростов-на-Дону).

Дагестанцы продолжают лететь в пропасть. За время перерыва в чемпионате ситуация в "Анжи" нисколько не улучшилась, клуб продолжает находиться на гране жизни и смерти.

Если домашнему матчу с "Краснодаром" вроде бы ничего не угрожает, то выезд в Москву на игру с "Динамо" через неделю все еще находится под вопросом – у клуба просто нет денег на билеты.

В такой ситуации о результате в матче с "Краснодаром" вслух никто не говорит. Любой исход кроме уверенной победы команды Мурада Мусаева будет расцениваться как сенсация. Теперь в "Краснодаре" на одного сборника больше – во время перерыва за национальную команду России дебютировал Дмитрий Стоцкий, а его партнер Юрий Газинский и вовсе примерил в сборной капитанскую повязку.

"У "Анжи" громадные финансовые проблемы. Что не может не сказаться на психологическом состоянии футболистов. У "Краснодара" же все в порядке – и с финансами, и с игрой".
 

 Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Локомотив" - "Динамо" Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019 
14 сентября 2018, стадион "Локомотив", Москва

Ориентировочные составы:

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, С.Квирквелия, Мануэл Фернандеш, И.Денисов, В.Игнатьев, Крыховяк, Ал.Миранчук Баринов, 71), Ан.Миранчук Фарфан, 46), Эдер Смолов, 46), Лысов.

"Динамо": Шунин, Рауш, Шунич Темников, 90), Рыков, Хольмен, Жоанзиньо, Черных Соснин, 58), Тетте, Мигел Кардозу, Луценко, Панченко Е.Марков, 75).

Предупреждения: Крыховяк, 38; Баринов, 71 - нет.
Удаления: Крыховяк, 66 - нет.


 Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Оренбург" - "Зенит" Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
16 сентября. Оренбург. Стадион "Газовик". 14.00 Матч Премьер).
 
Потери: Бреев, Ойеволе оба – под вопросом) – Маммана, Кокорин, Нобоа, Жирков все – травма), Шатов под вопросом).
Судья: Мешков Дмитров).

На первый взгляд, у лидера чемпионата России не должно быть проблем с вернувшимся в премьер-лигу "Оренбургом". Команда Сергея Семака потеряла очки только "дерби двух столиц" со "Спартаком", а в остальных матчах играла с серьезным преимуществом.

Травма спины Артема Дзюбы, полученная в сборной, оказалась несерьезной, так что "лучший игрок России прямо сейчас" сможет повести партнеров за новой победой.

Но "Оренбург" не так прост, как кажется на первый взгляд. Владимир Федотов – один из главных тактиков в РПЛ, который в разговорах с журналистами оперирует модными сейчас понятием "xG" или "ожидаемые голы". Дома "Оренбург" уже грохнул "Локомотив" и забрал очки у "Краснодара", поэтому легкой прогулки у Семака точно не получится.

"Оренбург" – одно из главных открытий сезона. Команда играет в хороший футбол, набрала уже немало очков. Но у "Зенита" состав гораздо мощнее. Прекрасно понимаю, что Сергей Богданович нацелен только на золото. Поэтому в Оренбурге надо выигрывать. Хотя легко там никому не будет, сто процентов!"


 Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Рубин – Енисей Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
15 сентября. Казань. Стадион "Казань Арена". 14.00 Матч ТВ, МатчПремьер).
 
Потери: Джанаев, Кудряшов, Цаллагов все – травмы) – Иванов травма).
Судья: Безбородов Санкт-Петербург)
 
1:1 Бердыев строит новый "Рубин". Что-то получается лучше, что-то – хуже, но с каждым матчем команда прогрессирует. Здравый смысл подсказывает, что в игре с дебютантом премьер-лиги у "Рубина" больше шансов на победу, однако вновь поставлю на ничью. Хочется, чтоб у Димы Аленичева и Егора Титова в "Енисее" все получилось.


 Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Спартак" - "Ахмат" Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
16 сентября. Москва. Стадион "Открытие Арена". 19.00 МатчПремьер).
 
Потери: Селихов, Жиго, Кутепов, Ананидзе все – травма) – Роши травма), Иванов под вопросом).
Судья: Казарцев Санкт-Петербург).

ориентировочные составы.
Итак, эпопея с переходом Джона Терри в "Спартак" завершена. К сожалению, англичанин не рискнул приезжать в свои 37 лет в российский чемпионат, а, значит, красно-белым придется нелегко. Особенно – на позиции центрального защитника, где надолго выбыли Кутепов и Жиго. Накануне матч "Спартака-2" с "Армавиром" пропустил Артем Мамин, стало быть, Массимо Каррера в воскресенье вполне может удивить и разбить связку Джикия – Боккетти. С другой стороны, Мамин может остаться в запасе на случай, не дай бог, травмы кого-то из этих двоих.

"Мы не нашли другого центрального защитника, на которого сразу могли бы положиться, – объяснял неудачу с подписанием центрального Каррера. – Не было смысла брать молодого футболиста, у нас своя молодежь растет. Мы немного затянули ситуацию с Терри, думая, что сможем его убедить".

К серьезным травмам у "Спартака" добавились и локальные. Матч с "Ахматом" вынуждены пропустить Самедов и Мельгарехо. "Они работали индивидуально из-за мышечной усталости. Много матчей впереди, они не сыграют", – сказал Каррера перед игрой.

Травмы – не единственная проблема хозяев. Эта игра станет первой для Рашида Рахимова после возвращения в Грозный, а смена тренера всегда является дополнительной мотивацией для игроков. Более того, помощник у Рахимова – Роман Пилипчук, который не так давно громко ушел из "Спартака". Он отлично знает, как играет "Спартак", потому что сам принимал участие в строительстве этой игры. В прошлом сезоне "Ахмат" на "Открытие Арене" победил, и далеко не факт, что красно-белые в воскресенье смогут взять реванш.

"Не стоит забывать, что это первый матч для Рахимова, который вернулся в Грозный. После смены тренера команды обычно не проигрывают. Вот и "Ахмат", уверен, даст бой "Спартаку".


 Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Уфа – ЦСКА Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
15 сентября. Уфа. Стадион "Нефтехимик". 16.30 МатчПремьер).
 
Потери: Йокич дисквалификация), Никитин под вопросом) – Васин, Кучаев, Макаров, Хосонов, Бистрович все – травмы).
Судья: Лапочкин Санкт-Петербург)

Конечно, жаль, что Россия лишилась четвертого представителя в Лиге Европы, но все равно "Уфе" стоит поаплодировать. Команда с ограниченными кадровыми и финансовыми ресурсами остановилась на пороге группового турнира, пройдя два отборочных раунда. А опыт таких игр, как на стадионе "Айброкс" в Глазго, коллективу Сергея Томарова пригодится. В том числе и с точки зрения жесточайшего расписания матчей. Сейчас ритм жизни станет более привычным, и это должно помочь выправить ситуацию в чемпионате России.

1:2 В ЦСКА сейчас много молодежи, а играет она с перепадами. Но потенциал у команды огромный, задорных футболистов хватает. Думаю, в ближайшем туре это и принесет успех.

Есть надежда и на новых игроков, включая талантливого люксембуржца Тиля. Его сборная стартовала в Лиге наций с двух побед, а сам полузащитник забил гол и сделал передачу в игре с Молдавией, за которую сыграл его новый одноклубник Карп 4:0). Не исключено, что Оливье дебютирует в этом туре, хотя еще интереснее будет посмотреть, как сыграет против своей бывшей команды недавно перешедший в ЦСКА Обляков. Работавший в "Уфе" Виктор Гончаренко прекрасно знаком с возможностями новичка, который может заменить в центре поля перенесшего операцию на голеностопе Бистровича.

Шамиль Газизов, генеральный директор "Уфы":
– Понимаем, что Виктор Михайлович Гончаренко, работавший у нас, хорошо знает нашу команду, нашу психологию. Однако "Уфа" постарается его удивить.

Вместе с тем число пациентов лазарета столичной команды сократилось. Его покинули вернувшиеся в общую группу Щенников и Дзагоев. Оба выздоровевших отправились в Уфу. Включены в заявку и два новичка: дебютировавший в товарищеском матче с "Арсеналом" (1:2) японец Нисимура, а также исландец Сигурдссон, на прошлой неделе отметившийся голом в игре за молодежную сборную своей страны.



Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
14-09-2018, 13:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 9-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Амкар" - ЦСКА, "Ахмат" - "Локомотив", "Динамо" - "Зенит", "Ростов" - "Арсенал" Тула, "Спартак" - "Рубин",

Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 26-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Оренбург", "Локомотив" - "Рубин", "Ростов" - "Амкар", "Терек" -

Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 30-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Амкар" - "Рубин", "Арсенал" Тула - "Спартак", "Крылья Советов" - "Терек", "Локомотив" - "Зенит", "Оренбург" -

Обзор 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 7-й тур Российской Премьер-Лиги в котором встречались: "Анжи" - "Краснодар", "Арсенал" Тула - "Крылья Советов", "Локомотив" - "Динамо", "Оренбург" - "Зенит", "Рубин" - "Енисей",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта