SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Барселона - ПСВ группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Барселона - ПСВ группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Барселона - ПСВ группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Барселона - ПСВ Эйндховен

ПСВ в последнее время показывал просто прекрасные результаты, но сейчас голландскому чемпиону предстоит пройти проверку "Барселоной". Выдержит ли команда Ван Боммеля? 

"Барселона" спокойно и размеренно начала свой очередной поход за трофеями, будто ничего в межсезонье не изменилось. Каталонцы дома разгромили "Алавес" (3:0) и поиздевались над "Уэской" 8:2), хотя на выезде серьезно помучились с "Вальядолидом" (1:0) и "Реал Сосьедадом" (2:1). В команде по-прежнему феерит Лионель Месси и забивает Луис Суарес. Также в "Барсу" окончательно вписались Филиппе Коутиньо и Усман Дембеле. Руководство каталонцев действительно угадало с этими трансферами.

В групповом этапе Лиги Чемпионов "Барселона" трудностей давно не испытывает. В прошлом году каталонцам в соперники попались "Ювентус", "Спортинг" и "Олимпиакос". "Сине-гранатовые" заработали 14 очков и спокойно вышли из группы с первого места.

ПСВ начал свой путь в ЛЧ еще с квалификации, в которой "крестьяне" на удивление легко разобрались с беларуским БАТЭ – 3:2, 3:0. И это несмотря на то, что у команды летом поменялся наставник.

Сейчас с "красно-белыми" работает небезызвестный в футбольном мире Марк ван Боммель, который до этого работал в юношеской команде клуба. К чемпионству ПСВ привел Филлип Коку, ушедший в "Фенербахче".

Несмотря на отсутствие опыта, Боммель достойно продолжил дело своего предшественника, заработав с ПСВ в Эредивизие максимальное количество очков. Больше всего поражают как раз результаты последних встреч "крестьян". В них "красно-белые" поиздевались над "Виллем II" 6:1) и "Ден Хаагом" 7:0).

Однако, если не брать в расчет результаты встреч ПСВ с БАТЭ, в Лиге Чемпионов голландцам в последнее время похвастаться нечем. В сезоне 2016/2017 в группе с "Ростовом", "Атлетико" и "Баварией" "красно-белые" заработали только два очка и не вышли из группы.

Статистика личных встреч

"Барселона" выиграла все четыре последних матча.
"Барселона" и ПСВ встречались шесть раз. И все эти матчи состоялись в минувшем веке. Два раза в этом противостоянии выиграла "Барса", один раз ПСВ, а остальные три встречи завершились ничьими. "ТБ 2,5" при этом сыграла во всех шести поединках.
В каждой из этих встреч "крестьяне" забивали более чем один гол.
В Лиге Чемпионов "Барса" на "Камп Ноу" все пять предыдущих поединков выиграла с разницей больше, чем в один гол.
В Лиге Чемпионов на выезде до встречи с БАТЭ голландский клуб не мог выиграть восемь поединков подряд.
Общая беспроигрышная серия каталонцев в ЛЧ на "Камп Ноу" составляет 26 поединков, в 24 из которых "сине-гранатовые" победили.
Победная серия ПСВ достигла семи матчей.
 
Ориентировочные составы

Барселона: тер Штеген – Роберто, Пике, Умтити, Альба – Ракитич, Бускетс, Коутиньо – Дембеле, Суарес, Месси.

ПСВ: Зут – Анжелиньо, Виргевер, Швааб, Дамфрис – Хендрикс, Росарио – Бергвейн, Перейро, Лосано – Де Йонг.

Не сыграют: Риго, Томас оба – ПСВ).
Под вопросом: Малком Барселона).

Слова тренеров

Эрнесто Вальверде, тренер Барселоны"ПСВ – молодая команда, ее игроки не признают авторитетов и уверены, что способны обыграть любого соперника в нашей группе. Что ж, у них есть цель, которой они постараются добиться. Но и у нас есть цель. Думаю, что никто не удивится, если я скажу, что мы хотим выиграть Лигу чемпионов. Но очень важно не допускать осечек, ведь потом можно не успеть наверстать упущенное".

Марк Ван Боммель, тренер ПСВ"Говорят, что Барселона сейчас не в лучшей форме. Однако это такая команда, которой, чтобы победить, частенько и не надо выкладываться на полную. Будет очень трудно добиться хорошего результата на Камп Ноу, но если не верить в успех, то лучше оставаться в Эйндховене". 

Без сомнений, предстоящий матч обещает стать очень результативным, на что указывают и букмекеры. Даже у "ТБ 3.5" здесь достаточно скромный коэффициент. Однако БК, похоже, слишком переоценивают силу каталонцев. На победу хозяев установлен жалкий кеф в 1.11. Конечно, гостям в этой встрече не светит даже ничья, но ПСВ сейчас выглядит достаточно неплохо, чтобы не проиграть "Барсе" с крупным счетом.

Ключевые теги: Барселона, Лига чемпионов
17-09-2018, 00:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Барселона - ПСВ группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Спортинг - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Начал свой поход в Лиге Чемпионов "Спортинг" с победы над "Олимпиакосом" в гостях. Португальцы долгое время вели игру после трех голов в первом тайме. Но в концовке, видимо расслабившись, пропустили два мяча. В чемпионате Португалии лиссабонские "львы" сейчас идут на

Превью матча Барселона - Олимпиакос группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
В Лиге Чемпионов "Барселона" играет пока идеально. Два матча – две сухие победы, дома разгромлен 3:0 "Ювентус", где Месси наконец-то пробил Буффона, в гостях в очень прагматичном стиле добыта минимальная победа над "Спортингом". В чемпионате у каталонцев тоже пока все

Превью матча Олимпиакос - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Три поражения с общим счетом 3:8 – так прошла половина группового турнира для греческого чемпиона. Показатель слабый, вряд ли на что-то другое, кроме борьбы за Лигу Европы, сможет рассчитывать "Олимпиакос". Дома команда провела один матч, где уступила "Спортингу" (2:3),

Результаты жеребьевки группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2016-2017
Стали известны результаты жеребьевки группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона-2016/17, прошедшей в четверг в Монако. Так, соперников московского ЦСКА стал немецкий "Байер" по квартету E на групповом этапе. Помимо ЦСКА и "Байера" в группе E сыграют еще и бронзовый

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта