SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Арсенал" Тула - "Рубин" Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019 
22 сентября 2018, стадион "Арсенал", Тула

"Арсенал" очень слабо начал сезон и расположился после семи туров на 11-й строчке в таблице. От зоны вылета команду Олега Кононова отделяет лишь три очка, что не может не беспокоить болельщиков и наставника. Попытка исправить ситуацию была предпринята "канонирами" в прошлом туре, где они разгромно переиграли "Крылья Советов". Четыре безответных голов в ворота самарского клуба наверняка вдохновили игроков перед важным поединком с "Рубином".
 
"Рубин" также не может похвастаться выдающимися результатами на старте сезона -  в семи турах команда Курбана Бердыева взяла лишь 10 очков. С таким багажом казанский клуб оказался на девятой строчке, которая явно не соответствует амбициям клуба. В прошлом туре "Рубин" обыграл дома "Енисей" со счетом 1:0 – гол Дмитрия Полоза на шестой минуте так и остался единственным.

На своем поле "Арсенал" не проигрывает "Рубину" в последних трех матчах – одна победа и две ничьих
"Арсенал" в этом сезоне проиграл всего один домашний матч, дважды выигрывал и один матч завершил ничьей
"Рубин" в этом сезоне в гостях еще не побеждал – три ничьих
 
Прогноз
"Арсенал" выдал в прошлом туре отличный матч против "Крыльев Советов", разгромив соперника со счетом 4:0 в Туле. Этот успех наверняка поможет команде Кононова поверить в себя и сегодня она вполне может рассчитывать на три балла. "Рубин" в гостях не столь опасен, как дома, пока команда вне родных стен еще не побеждала.

Особой разницы в классе, да и в подборе игроков, между командами нет, но "Арсенал" выглядит фаворитом матча, уже очень агрессивно он играет в Туле.


 Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ахмат" - "Оренбург" Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
22 сентября 2018, стадион "Ахмат Арена", Грозный

"Ахмат" на старте сезона не впечатлял, но ситуация кардинально изменилась в последних турах, в которых команда взяла шесть очков. Свое возвращение в "Ахмат" Рашид Рахимов отметил победой над "Спартаком" в прошлом туре, обыгрывать "красно-белых" на "Открытие-Арене" стало для клуба из Грозного уже приятной традицией. Сейчас "Ахмат" стоит в таблице седьмым и уступает идущему в зоне Лиги Европы ЦСКА всего два балла.

"Оренбург" на старте чемпионата выглядел великолепно – команда Владимира Федотова обыграла дома чемпиона России, да и в ряде других поединков смотрелась образцово. Тем не менее, спад таки "Оренбург" настиг - в последних трех турах команда смогла взять лишь одно очко. В прошлом матче коллектив Федотова не смог ничего противопоставить "Зениту" и уступил со счетом 1:2 на своем поле.

Только в одном из трех домашних матчей этого сезона "Ахмат" смог забить более одного гола
"Оренбург" провел в этом сезоне в гостях четыре игры и только в одной из них пропустил более одного гола
"Оренбург" выиграл две гостевые встречи из четырех в этом сезоне
 
Прогноз
"Ахмат" смог обыграть "Спартак" в прошлом туре и выглядел довольно неплохо. Однако, в поединке с "красно-белыми" команда Рахимова действовала на контратаках, которые и принесли ей успех, но играть первым номером ей гораздо сложнее. "Оренбург" не даст много свободного пространства, поэтому искать путь к воротам гостей "Ахмату" придется другим способом, но будет ли он найден, пока остается большим вопросом.


 Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Динамо" - "Анжи" Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
22 сентября 2018, стадион "Арена Химки", Химки

Московское "Динамо" занимает восьмое место и находится в самой середине турнирной таблицы, имея в своем активе десять баллов. "Бело-голубые" надежны в обороне и пропустили лишь пять мячей. В позапрошлом туре переиграли по всем статьям "Оренбург" (2:0). Недавнее дерби против "Локомотива" (1:1) закончилось мирно.

Два форварда Марков и Луценко забили по два раза, прибавив к этому ещё по одной голевой передаче.

"Анжи" в огромных долгах и терпит крах, а для молодежной команды вовсе не могут найти деньги на самолет. В стартовом поединке махачкалинцы обыграли "Урал" (1:0), но автор забитого гола Пауль Антон уже покинул коллектив. После этого дагестанцы потерпели шесть поражений кряду.

"Орлы" в последней встрече против "Краснодара" потерпели разгромную неудачу со счетом 0:4, причем получилось пропустить даже рабоной. 

"Анжи" проиграл все шесть последних матчей.
"Анжи" забил два гола за шесть игр.
"Динамо" проиграло только один поединок из семи.
 
Прогноз
Москвичи ещё в прошлом году удачно выступали против сегодняшнего оппонента. Сейчас у махачкалинцев слишком много проблем в атаке и голы от них не ждем, тем более хозяева способны сыграть "на ноль". Гости продолжают тонуть, поэтому два безответных мяча пропустить могут.


 Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Енисей" - "Урал" Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
22 сентября 2018, стадион "Центральный", Красноярск

"Енисей" в прошлом году был просто великолепен в родных стенах, где за 19 туров одержал 16 побед и ещё два раза разделил очки со своими соперниками, забивая почти в каждом матче. В этом году красноярцы собрали в своих рядах опытных бойцов Премьер-Лиги, однако лишь два забитых мяча не позволяют побеждать.

В недавнем матче с "Рубином" 0:1) подопечные Дмитрия Аленичева не смогли пополнить свою копилку, хотя даже на выезде нанесли четыре удара в створ ворот против двух. Парировать удар Полоза Давид Юрченко не сумел.

"Урал" крайне неудачно стартовал в нынешнем первенстве, за семь туров обыграв только "Ахмат" (2:1). Ещё в двух матчах против "Динамо" (1:1) и "Ростова" (1:1) получилось набрать по баллу. Оборона "шмелей" показывает ужасные результаты и является самой слабой в лиге - 14 пропущенных мячей.

В свою очередь, Эрик Бикфалви забил уже три гола и занимает третье место в списке бомбардиров, а сам клуб располагается на 14-й позиции.

"Урал" пропускал во всех играх сезона.
Номинальные гости с 2012 года в очных встречах забивают.
В прошлом году "Енисей" дома проиграл лишь раз.
 
Прогноз
Мы считаем, что у гостей получится побороться сегодня за очки и забить в ворота не самых надежных красноярцев. Также и хозяева побегут в атаку с первых минут, желая наконец-то сыграть результативно перед своими болельщиками. Шансы команд приблизительно равные, поэтому ждем мячи в воротах обоих соперников.


 Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Зенит" - "Локомотив" Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
23 сентября 2018, стадион "Арена Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

"Зенит" немного "штормило" на старте сезона, но Сергею Семаку удалось уберечь команду от значительных провалов и не показывая выдающейся игры, "Зенит" ворвался на вершину турнирной таблицы. От второго "Ростова" сине-бело-голубые отрываются на пять очков, что уже можно считать приличным гандикапом.

В прошлом туре "Зенит" без особых проблем расправился с "Оренбургом" в гостях со счетом 2:1, матч еще запомнился дебютом Клаудио Маркизио, который стремительно набирает форму.

В четверг команда Семака гостила в Дании, где пыталась взять три очка в поединке с "Копенгагеном". Однако, датчане оказались "крепким орешком" и не собирались просто так расставаться с очками, в итоге каждая из команд получила по одному баллу. Для "Зенита" этот результат вполне можно считать успешным, учитывая, что группа подобралась у него не самая сложная.

"Локомотив" очень тяжело втягивался в сезон, добыв свою первую победу только в четвертом туре. Однако, удачная серия чемпиона России долго не продлилась, вновь команда стала показывать футбол не самого лучшего качества, в следствие чего начала терять очки. Сейчас команда Юрия Семина идет на 10-м месте в таблице, с отставанием от лидера "Зенита" в десять очков.

Во вторник "Локомотив" играл с "Галатасараем" в рамках первого тура Лиги Чемпионов. Чуда не произошло, и "железнодорожники" легко отдали три очка сопернику. Поединок завершился поражением "Локомотива" со счетом 0:3, которое отбросило его на последнее место в группе. Семин уже традиционно не стал критиковать игроков публично, сообщив прессе, что кроме трех ошибок, претензий у него к команде нет.

Только в одном из последних пяти домашних матчей "Зенит" не смог забить
Только в одном из последних четырех выездных матчей "Локомотив" не пропускал
"Зенит" не может обыграть "Локомотив" дома в последних четырех матчах – три ничьих и одно поражение

Прогноз
"Зенит" не показывает выдающегося футбола, но стабильно берет очки, добравшись таким образом уже до первого места в таблице. "Локомотив" также не впечатляет по игре, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, за очки цепляется крайне редко. Тем не менее, любому кризису рано или поздно приходит конец, у действующего чемпиона вполне неплохой подбор игроков, которые вполне способны давать бой лидеру.


 Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Крылья Советов" - "Краснодар" Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019 
24 сентября 2018, стадион "Самара Арена", Самара

"Крылья Советов" после возвращения в Премьер-Лигу не впечатляют – команда Андрея Тихонова идет в зоне вылета и показывает невзрачную игру. В первом туре самарский клуб достойно боролся с более сильным соперником в лице ЦСКА и казалось, что в Премьер-Лиге у него есть шанс. Однако, сейчас впечатление о клубе совсем другое, но у наставника еще есть время, чтобы ситуацию изменить.

В прошлом туре "Крылья Советов" разгромно проиграли тульскому "Арсеналу" в гостях – канониры отправили в ворота Сергея Рыжикова четыре безответных гола. "Крылья Советов" за весь поединок не смогли ни разу попасть в створ ворот, соответственно не имели и явных голевых моментов. Раздосадован поражением был и Тихонов, который охарактеризовал игру своего клуба как "никакую".

"Краснодар" допускает время от времени ошибки в чемпионате, но в целом коллектив Олега Фоменко выдал неплохой старт. "Краснодар" сейчас располагается на четвертой строчке в таблице и имеет в активе 13 очков, уступая лидеру Зениту" девять баллов. В прошлом туре "быки" разгромили в гостях "Анжи" - счет 4:0 полностью отражает ход того поединка, в котором на поле была одна команда.

В прошлый четверг "Краснодар" ездил в Турцию, где сыграл с "Акхисаром" в рамках Лиги Европы. Несмотря на то, что фаворитом россиян не осмелился выделить ни один букмекер, "быкам" удалось добыть драгоценную победу. Гол Виктора Клаэссона стал единственным и решающим, но у наставника команды все же были после игры некоторые претензии к игрокам.

Фоменко был разочарован тем, что "Краснодар" давал туркам слишком много пространства, о чем и поведал журналистам на пресс-конференции.

В каждом из последних пяти матчей между клубами забивалось минимум два гола
В последних четырех матчах "Краснодар" не проигрывает "Крыльям Советов" - две победы и две ничьих
Только в одном из последних четырех матчей "Крылья Советов" не пропускали

Прогноз
"Краснодар" наверняка в этом сезоне метит на путевку в Лигу Чемпионов, поэтому обязан настраиваться в матчах с аутсайдерами только на победу. Несмотря на то, что на неделе "быки" провели тяжелый матч в Турции, времени для восстановления у них было больше, чем у большинства соперников, да и провести ротацию Фоменко может себе позволить.

"Крылья Советов" также явно не рассчитывают проигрывать и наверняка будут играть агрессивнее в атаке, на это их обязывает турнирное положение, поэтому голы в Самаре наверняка стоит ожидать в немалом количестве.


 Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ростов" - "Уфа" Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
22 сентября 2018, стадион "Ростов Арена", Ростов-на-Дону

"Ростов" под руководством Валерия Карпина отлично выглядит на старте сезона, забравшись после семи туров на вторую строчку в таблице. В активе "жёлто-синих" есть 14 очков и первому "Зениту" они проигрывают пять баллов. В прошлом туре "Ростов" гостил в Екатеринбурге и смог взять там очки в поединке против местного "Урала". Ничья 1:1 наверняка расценивается Карпиным, как неудача, ведь именно гости открыли счет, но победу удержать не смогли.

"Уфа" была близка к тому, чтобы попасть в групповой раунд Лиги Европы, но не сумела пройти шотландский "Рейнджерс". Неудача на международной арене отразилась на настрое игроков, которые проваливаются и в Премьер-Лиге. Сейчас команда Сергея Томарова идет в таблице 15-й, отставая от спасительного 12-го места на три балла. Ситуацию "горожанам" необходимо спасать уже сейчас, иначе остаток сезона может превратиться в борьбу за выживание.

Только в одном из последних трех домашних матчей "Ростов" смог остаться сухим
В последних двух матчах "Ростов" не побеждает – две ничьих
"Уфа" провела в этом сезоне две игры в гостях и в одной из них не смогла отличиться голом
 
Прогноз
"Ростов" шикарно стартовал, но хватит ли команде запаса прочности на длинной дистанции, пока остается вопросом. Тем не менее, "желто-синие" показывают достойный футбол и настраиваются на каждого соперника. "Уфа" полностью провалила старт сезона, но у нее еще есть возможность не перечеркнуть его полностью. Подбор игроков у Томарова приличный и сегодня гости наверняка дадут "Ростову" настоящий бой.


 Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019ЦСКА - "Спартак" Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
23 сентября 2018, стадион "ВЭБ Арена", Москва

ЦСКА слабо начал сезон, что и не удивительно, ведь "армейцы" летом потеряли ряд ведущих игроков. За обновление команды Виктор Гончаренко взялся основательно – подтянул в основу молодежь, поработал над трансферами. Сейчас ЦСКА идет в таблице пятым, исправив провальные результаты стартовых туров.

В последнем матче "армейцы" разгромили в гостях крепкую "Уфу" со счетом 3:0, очередным голом отметился Федор Чалов, который сейчас единолично возглавляет гонку бомбардиров Премьер-Лиги.

В среду московский клуб гостил в Чехии, где встречался с "Викторией" в рамках Лиги Чемпионов. Уже к 41-й минуте ЦСКА проигрывал со счетом 0:2, но смог выровнять игру и вырвать ничью, благодаря голам все того же Чалова и Николы Власича. Гончаренко остался доволен игрой своей команды, но по его мнению, "армейцы" в тот вечер были лучше и заслуживали победы.

"Спартак" неплохо начал сезон в Премьер-Лиге, но не смог квалифицироваться в групповой этап Лиги Чемпионов, что сказалось на настроении игроков. Команду также покинул один из самых креативных игроков – Квинси Промес был продан в "Севилью". В последнем туре "красно-белые" уступили дома "Ахмату" со счетом 1:2 и поползли слухи о разногласиях внутри коллектива, которые наверняка насторожили болельщиков в преддверии Лиги Европы.

Попытался успокоить фанатов Георгий Джикия, заявив, что в команде все в порядке, но как показал матч в Австрии, защитник слегка лукавил.

"Спартак" не привез в Вену своего капитана Дениса Глушакова, у которого есть противоречия с Массимо Каррерой, также неугодным тренеру оказался и Андрей Ещенко. "Рапид" в итоге обыграл россиян со счетом 2:0 и одержал вполне заслуженную победу. Очевидно, что в "Спартаке" есть проблемы, которые Каррере необходимо решить к дерби с ЦСКА, иначе его дни в команде могут быть сочтены.

Только в одном из последних пяти матчей с ЦСКА "Спартак" не смог забить
ЦСКА не пропускает в последних двух матчах чемпионата
Только в одном из последних четырех матчей "Спартак" не забивал

Прогноз
ЦСКА отдал массу сил в Чехии и к дерби со "Спартаком" подойдет слегка уставшим. "Красно-белые" также провели международный матч, но вряд ли можно сказать, что отдавалась команда в Австрии на все сто процентов. Очевидно, что в клубе назрел небольшой конфликт, но вряд ли это будет иметь значение в дерби с ЦСКА, наверняка все свои обиды и недовольства футболисты оставят за рамками этого противостояния.

"Спартак" умеет и любит атаковать и наверняка будет делать акцент именно на атаке, ведь надеяться на оборону, как показали последние матчи, будет большой ошибкой.


Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
22-09-2018, 13:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 6-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Ахмат" - "Уфа", "Динамо" - "Оренбург", "Енисей" - "Арсенал" Тула, "Зенит" - "Спартак", "Краснодар" -

Превью 9-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Амкар" - ЦСКА, "Ахмат" - "Локомотив", "Динамо" - "Зенит", "Ростов" - "Арсенал" Тула, "Спартак" - "Рубин",

Превью 5-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 5-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Тула - "Ростов", "Енисей" - "Крылья Советов", "Локомотив" - "Анжи", "Оренбург" - "Краснодар", "Рубин" -

Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 30-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Амкар" - "Рубин", "Арсенал" Тула - "Спартак", "Крылья Советов" - "Терек", "Локомотив" - "Зенит", "Оренбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта