SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 7-го тура Серии А Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
 Превью 7-го тура Серии А Сезон 2018-2019Интер – Кальяри Превью 7-го тура Серии А Сезон 2018-2019
Суббота, 29 сентября, 21:30. Милан, Стадио Джузеппе Меацца. Арбитр – Давиде Масса.

Несмотря на победы в последних матчах, Интер своей игрой оставляет множество вопросов. В первую очередь – в обороне, хотя и атака тоже далека от идеала. Однако, учитывая проблемы в атаке у Кальяри четыре забитых мяча в шести матчах), трудно предположить, что "нерадзурри" столкнутся с серьезными проблемами, особенно учитывая, что сардинийцы более уверенно чувствуют себя дома, а не в гостях.

Роландо Маран перепробовал в атаке Сау, Паволетти, Фариаса, но так и не нашел оптимальное решение на острие атаки. У Лучано Спаллетти в этом плане все проще – позиция Икарди в центре атаки не подвергается сомнению, и даже когда аргентинец "пропадает" на поле на большую часть игры, тренер верит в его возможность выстрелить в нужный момент.

Интересные факты

- Интер забивает не менее трех мячей в последних трех матчах против Кальяри в Серии А.

- Интер выиграл пять из шести матчей против Кальяри во всех турнирах.

Не сыграют: Врсалько – Чепителли, Рафаэль, Ликояннис.


 Превью 7-го тура Серии А Сезон 2018-2019Рома – Лацио Превью 7-го тура Серии А Сезон 2018-2019
Суббота, 29 сентября, 16:00. Рим, Стадио Олимпико. Арбитр – Джанлука Рокки.

Кто-то может сказать, что на сей раз Дерби делла Капитале не настолько интересно для нейтрального болельщика, как всегда, из-за того, что Рома не слишком удачно стартовала в нынешнем сезоне. Однако не стоит забывать, что когда в очном поединке сходятся непримиримые соперники, страсти кипят нешуточные вне зависимости от турнирного положения команд.

В пользу того, что соседи по итальянской столице готовы выдать искрометное зрелище, свидетельствует хотя бы то, что и Лацио, и Рома одержали победы в предыдущем туре. Насколько вышли на стабильно высокий уровень "волки" — неизвестно. Крупная победа над Фрозиноне после четырехматчевой безвыигрышной серии – достижение сомнительное. Четырехматчевая победная серия Лацио – аргумент более существенный, но тоже не гарантирующий победу.

Тренер Ромы Эусебио Ди Франческо решил изменить тактическую схему Ромы на 4-2-3-1, при которой Ундер и Пасторе больше сконцентрированы на том, чтобы помогать единственному форварду, а не самим искать пути к воротам соперника.

Произошли изменения и в тактических построениях Лацио. Отличная форма, в которой пребывает Кайседо, делает целесообразным отказаться от привычной 3-5-1-1 в пользу 3-5-2, что делает атакующий потенциал "орлов" более опасным для соперников.

- С января 2015 года Рома и Лацио лишь раз сыграли вничью шесть побед Рома, две – Лацио).

- Победная серия Лацио в чемпионате составляет четыре матча.

- Беспроигрышная домашняя серия Ромы в чемпионате составляет шесть матчей.

Интересные факты 
Рома пропускала минимум один гол в одном из пять последних матчей
В четырех из последних пяти встреч между командами было забито два и более гола:
Рома выиграла лишь один матч из 5 последних в Серии А

Не сыграют: Перотти – Лукаку.

Под вопросом: Манолас Рома).


 Превью 7-го тура Серии А Сезон 2018-2019Ювентус – Наполи Превью 7-го тура Серии А Сезон 2018-2019
Суббота, 29 сентября, 19:00. Турин, Альянц Стэдиум. Арбитр – Лука Банти. 

Наверное, еще слишком рано говорить о том, что матч между Ювентусом и Наполи является поединком за скудетто. Однако, вне всяких сомнений, игра команд, которые в прошлом сезоне заняли первые два места, и в нынешнем продолжают находиться на тех же позициях. А еще надо учесть тот факт, что и по игре туринцы и неаполитанцы демонстрируют наиболее уверенную игру среди всех команд Серии А.

Ювентус не потерял в чемпионате ни единого очка, к тому же все игроки команды демонстрируют полную готовность к сезону: Криштиану Роналду если не забивает, то отдает результативные передачи, а не только помогает клубу заработать на продаже футболок, начал забивать Дибала, в топовой форме находится Бернардески. Даже при том, что Массимилиано Аллегри в последних матчах активно тасует состав, все резервисты доказывают, что глубина и сила скамейки запасных в Ювентусе превосходит любой клуб Серии А.

Сильной стороной Наполи является то, что команда отлично адаптируется к новшествам, которые вносит Карло Анчелотти в старые проверенные схемы Маурицио Сарри. И нынешние 4-4-2 дают неплохой результат, вне зависимости от того, выходит ли на острие атаки вместе с Инсинье Мертенс или Милик.

В грядущем матче Аллегри не сможет рассчитывать на травмированных Де Шильо, Хедиру и Спинаццолу, а также дисквалифицированного Дугласа Косту. А в "минусе" у Анчелотти – Мерет, Гулям, Юнес и Кирикеш.

Интересные факты

- Ювентус выиграл 12 из 13-ти домашних матчей в Серии А.

- Наполи проиграл лишь 2 матча из последних 35-ти выездных матчей Серии А.

- Ювентус забивает не менее двух мячей в последних семи матчах Серии А.

Не сыграют: Де Шильо, Хедира, Спинаццола, Дуглас Коста – Кирикеш, Юнес.



29-09-2018, 11:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 7-го тура Серии А Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 6-го тура Серии А Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 6-го тура Серии А в котором встречаются: "Аталанта" - "Торино", "Дженоа" - "Кьево", "Интер" - "Фиорентина", "Кальяри" - "Сампдория", "Наполи" - "Парма",

Превью 5-го тура Серии А Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 5-го тура Серии А в котором встречаются: "Болонья" - "Рома", "Кьево" - "Удинезе", "Лацио" - "Дженоа", "Милан" - "Аталанта", "Парма" - "Кальяри",

Превью 3-го тура Серии А Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 3-го тура Серии А в котором встречаются: "Аталанта" - "Кальяри", "Болонья" - "Интер", "Кьево" - "Эмполи", "Лацио" - "Фрозиноне", "Милан" - "Рома", "Парма"

Превью 34-го тура Серии А Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 34-го тура Серии А в котором встречаются: Аталанта – Торино, Дженоа – Верона, Кальяри – Болонья, Кьево – Интер, Лацио – Сампдория, Милан – Беневенто, Сассуоло – Фиорентина, "СПАЛ" – "Рома", Удинезе – Кротоне, Ювентус – Наполи. Проанализируем

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта