SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча АЕК - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча АЕК - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча АЕК - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019АЕК - Бенфика

АЕК в первом туре ничего не смог противопоставить "Аяксу" в гостях, но дома "двуглавые орлы" способны показать более качественную игру. Может ли "Бенфика" рассчитывать на очки?

АЕК в первом туре разгромно уступил в гостях "Аяксу", не сумев ответить сопернику даже одним голом. Однако, команду Маринос Узунидиса вряд ли можно сломать одной неудачей – АЕК в квалификации справился с таким сильным соперником как "Селтик" и прошел его далеко не случайно.

В стартовавшем чемпионате Греции "двуглавые орлы" провели уже пять матчей, в которых одержали четыре победы и поднялись таким образом на третью строчку в таблице.

"Бенфика" также, как и ее сегодняшний соперник, прошла через квалификацию, в которой одолела турецкий "Фенербахче" и греческий ПАОК. Однако, после всех этих подвигов, команда Руя Витории бездарно уступила дома "Баварии" в первом туре. Немцы забили в ворота "орлов" два гола, на которые хозяева ничем не смогли ответить, более того – за весь матч "Бенфика" имела всего один стопроцентный момент.

Статистика личных встреч

В последний раз АЕК дома принимал "Бенфику" в 2009 году в рамках Лиги Европы и победил 1:0
В прошлом сезоне "Бенфика" проиграла все три выездных матча в группе Лиги Чемпионов, не забив в них ни одного гола
В этом сезоне АЕК провел дома уже четыре матча и ни разу не пропускал больше одного гола

АЕК провалился в первом туре в Амстердаме, но "двуглавые орлы" являются исключительно домашней командой, которая на своем поле может создать проблемы любому сопернику. Узунидис поставил команде качественную игру в обороне, сквозь оборонительные ряды которой непросто прорваться даже самым техничным футболистам. В первом матче "Бенфика" не показала характера, абсолютно без сопротивления отдав три очка "Баварии", есть смысл полагать, что сегодня португальский клуб также будет скован в атакующих действиях и не сможет показать весь свой потенциал.


Ключевые теги: Бенфика, Лига чемпионов
1-10-2018, 07:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча АЕК - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Аякс - АЕК группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Аякс" без проблем прошел квалификацию, в то время, как АЕК закалялся ожесточенными битвами. Смогут ли голландцы легко обыграть соперника?

Превью матча Бенфика - Бавария группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Бавария" громит своих соперников с невероятной легкостью в Бундеслиге, но смогут ли мюнхенцы так же легко обыграть в гостях "Бенфику"?

Превью матча Бавария - Аякс группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Бавария" в последних двух матчах Бундеслиги взяла всего одно очко, но вряд ли можно говорить о полноценном кризисе. Сможет ли "Аякс" создать проблемы хозяевам?

Превью матча Манчестер Юнайтед - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Пока особых сомнений выход "Манчестер Юнайтед" в плей-офф не вызывает. Команда Жозе Моуриньо мощно провела все три стартовых поединка и набрала в них максимум очков. Дома разгромлен "Базель" (3:0), в гостях повержен ЦСКА 4:1). Да и первый матч против "Бенфики" прошел

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта