SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
 Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Бернли – Хаддерсфилд Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
6 октября, 17:00, Терф Мур, Бернли. Арбитр встречи — Крис Кавана

Не только Вест Хэм оживился, то же самое касается и Бернли. Подопечные Шона Дайча на старте выглядели блекло, но уже сейчас имеют серию из двух побед подряд. Учитывая нынешнюю игровую форму Хаддерсфилда, "бордовые" имеют хорошую возможность завоевать три очка на своем поле.

Ориентировочные составы:

Бернли: Харт – Лоутон, Лонг, Ми, Тейлор – Гудмундссон, Вествуд, Корк, Ленон – Выдра – Воукс

Хаддерсфилд: Лессль – Хадерджонаж, Занка, Станкович, Леве – Хогг, Биллинг – Диахаби, Муй, Парра – Мунье

Не сыграют: Поуп, Гибсон, Тарковски – Шиндлер, Конголо

Под вопросом: Брэди – Собхи, Уильямс.


 Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Брайтон – Вест Хэм Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
5 октября, 22:00, стадион Фалмер, Брайтон. Арбитр встречи – Кевин Френд

После четырех поражений кряду, Мануэль Пеллегрини сумел привести в чувства своих подопечных. Сейчас Вест Хэм выглядит командой, которая способна отнять очки у любого противника, в чем уже убедились Челси и Манчестер Юнайтед.

На своем поле "молотобойцев" примет Брайтон, а уже традиционная главная интрига – выйдет ли Ярмоленко со старта и отличится ли забитым голом.

Ориентировочные составы:

Брайтон: Райан – Монтойя, Даффи, Данк, Бонг – Стивенс – Нокар, Преппер, Биссума, Марч – Мюррей

Вест Хэм: Фабиански – Сабалета, Бальбуэна, Диоп, Масуаку – Нол, Райс, Обьянг – Ярмоленко, Арнаутович, Андерсон

Не сыграют: Грос – Рид, Лансини, Кэрролл, Уилшир, Санчес

Под вопросом: Андоне, Стивенс – Чичарито. 


 Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Кристал Пэлас – Вулверхэмптон Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
6 октября, 17:00, Селхерст Парк, Лондон. Арбитр встречи – Майкл Оливер

Кристал Пэлас дома примет Вулверхэмптон – новичка АПЛ, который сходу адаптировался в высшем дивизионе Англии и показывает не только неплохую игру, но и неплохие результаты. Подопечные Роя Ходжсона надежно выступают в обороне, так что "волкам" нужно сильно постараться, чтобы отличиться в воротах хозяев.

Ориентировочные составы:

Кристал Пэлас: Хеннеси – Ван-Биссака, Томкинс, Сахо, ван Анхольт – Макартур, Миливоевич, Майер – Таунсенд, Айю, Заа

Вулверхэмптон: Патрисиу – Беннетт, Коади, Боли – Доэрти, Моутиньо, Невеш, Отто – Траоре, Жота – Хименес

Не сыграют: Данн, Уикхэм, Бентеке — …

Под вопросом: Ридевалд – Кошта. 


 Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Лестер – Эвертон Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
6 октября, 17:00, Кинг Пауэр, Лестер. Арбитр встречи – Андре Марринер

Лестер уже традиционно выглядит крепким орешком: команда как неплохо обороняется, так неплохо и атакует. Во многом благодаря лидеру команды в защите – Гарри Магуайру. Что касается Эвертона, то подопечные Марку Силвы выглядят менее уверенно, и одна из главных проблем "ирисок" – как раз оборона, чем могут воспользоваться в этой игре "лисы".

Ориентировочные составы:

Лестер: Шмайхель – Амарти, Морган, Магуайр, Чилвелл – Ндиди, Менди – Перейра, Ихеаначо, Мэддисон – Варди

Эвертон: Пикфорд – Кенни, Кин, Зума, Динь – Дэвис, Гуйе – Уолкотт, Сигурдссон, Ришарлисон – Калверт-Льюин

Не сыграют: Джеймс, Грей – Маккарти, Банинжим.

Под вопросом: Варди – Гомеш, Коулмен, Мина.


 Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Ливерпуль – Манчестер Сити Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
7 октября, 18:30, Энфилд, Ливерпуль. Арбитр встречи – Мартин Аткинсон

Обе команды провели на неделе поединки в Лиге чемпионов – Ливерпуль отправился в Неаполь, где на последних минутах упустил ничью в игре с Наполи, а Манчестер Сити наоборот – дожал Хоффенхайм и уехал из Зинсхайма с тремя очками.

Среди поклонников "красной" команды была критика, которую, вероятно, можно назвать справедливой: у Ливерпуля куда более сложный календарь, чем у Сити, и Юрген Клопп должен чаще проводить ротацию состава. Не стоит забывать, что свой матч "горожане" провели во вторник, а мерсисайдцы – в среду, так что у них на один день было больше, чтобы восстановиться. 

Однако, это не отменяет того факта, что команды находятся в примерно равных условиях. Сити и Ливерпуль делят первую строчку в турнирной таблице АПЛ "горожане" по разнице забитых и пропущенных голов находятся выше), и на данном этапе сезона ничья стала бы приемлемым результатом для обеих команд: Ливерпуль не упустит Сити и дальше у команды будет календарь попроще, где можно брать максимум очков, а для подопечных Пепа Гвардиолы уехать из Ливерпуля с одним пунктом – тоже неплохой расклад.

Тем не менее, нас ожидает зрелищный поединок, и остается лишь понадеяться, что обеим командам хватит сил, чтобы показать хорошую игру на протяжении 90 минут. И несмотря ни на что, и Ливерпуль, и Сити будут играть на победу, в этом можно не сомневаться! 

Ориентировочные составы:

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон – Вейналдум, Хендерсон, Милнер – Салах, Фирмино, Мане

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Компани, Стоунз, Зинченко – Бернарду Силва, Фернандиньо, Давид Силва – Стерлинг, Агуэро, Сане

Не сыграют: Окслейд-Чемберлен – Мангала, Браво, Делф, де Брюйне

Под вопросом: Ориги, Лаллана, Кейта – Менди, Гюндоган

Интересные факты:

Ливерпуль продолжает играть на "ноль" в последних восьми домашних матчах в рамках АПЛ.

Ливерпуль остается непобежденным в последних 24 домашних матчах АПЛ.

Манчестер Сити выиграл 8 из 9 последних гостевых матчей в АПЛ.

Ливерпуль забивал как минимум два гола в последних 11 из 13 домашних матчей.

Манчестер Сити играет на "ноль" в последних 3 матчах АПЛ.

Манчестер Сити забивает как минимум 2 гола в 6 из последних 7 матчей в АПЛ. 


 Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Манчестер Юнайтед – Ньюкасл Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
6 октября, 19:30, Олд Траффорд, Манчестер. Арбитр встречи – Энтони Тейлор

Неудачи продолжают преследовать Манчестер Юнайтед: на этот раз "красные дьяволы" не сумели переиграть Валенсию в рамках Лиги чемпионов, показав уже, что становится традицией, блеклую игру.

Учитывая нынешнюю игровую форму МЮ, любой оппонент может предоставить неприятностей подопечным Жозе Моуриньо. Несмотря на два набранных очка в семи турах, не стоит забывать, что "сорокам" пришлось столкнуться с не самым легким календарем. И тут не идет речи о большой нагрузке, а про оппонентов – на старте сезона подопечные Бенитеса противостояли Тоттенхэму, Манчестер Сити, Челси и Арсеналу.

Раненный зверь опасен вдвойне. Можно не сомневаться, Бенитес сделает все, чтобы увезти из Олд Траффорда как минимум один пункт. А насолить Моуриньо, с которым у испанца уже давно конфликт, будет приятным бонусом.

Ориентировочные составы:

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Погба, Феллаини, Матич – Рашфорд, Лукаку, Мартиаль

Ньюкасл: Дубравка – Йедлин, Лассельс, Кларк, Дамметт – Ричи, Диаме, Шелви, Кенеди – Перес – Хоселу

Не сыграют: Эррера, Рохо, Лингард – Лежен.

Под вопросом: Янг – Дамметт, Рондон, Фернандес. 

Интересные факты:

Манчестер Юнайтед не проигрывает в 35 из последних 38 домашних матчей в АПЛ.

МЮ непобежденный в 17 из 18 последних домашних матчах во всех турнирах против Ньюкасла.

Ньюкасл не может победить в последних 7 матчах АПЛ. 


 Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Саутгемптон – Челси Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
 7 октября, 16:15, Сент-Мэрис, Саутгемптон. Арбитр встречи – Крейг Поусон

Фантастический старт для подопечных Маурицио Сарри ознаменовался двумя матчами подряд, где подопечные итальянского специалиста сыграли вничью. Однако нет повода говорить, что у "синих" наступил спад: если в поединке против Вест Хэма лишь невезение не позволило увезти три пункта, то сыграть вничью против нынешнего Ливерпуля, да еще и показав достойную игру – отличный результат.

Если взять во внимание последние пять сезонов, то Саутгемптону лишь один раз удалось обыграть Челси в рамках английской Премьер-лиги. До этого было лишь две ничьи и семь поражений. При этом, у "святых" не лучшая статистика не только против Челси: если взять последние 14 домашних поединков АПЛ, то подопечные Марка Хьюза добыли лишь одну победу.

Наибольшее внимание защитники Челси должны уделить Данни Ингзу – новичок "святых" забил половину голов своей команды в чемпионате – 3 из 6-ти мячей.

Ориентировочные составы:

Саутгемптон: Маккарти – Суареш, Вестергор, Худт, Бертран – Уорд-Прауз, Ромеу, Хойбьерг, Редмонд – Армстронг – Ингз

Челси: Кепа – Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Алонсо – Канте, Жоржиньо, Ковачич – Виллиан, Жиру, Азар

Не сыграют: … — ... 

Под вопросом: Педро, Кристенсен, Лофтус-Чик — Лонг.  

Самый ожидаемый анонс тура Ливерпуль — Манчестер Сити читайте в воскресенье утром. 


 Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Тоттенхэм – Кардифф Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
6 октября, 17:00, Уэмбли, Лондон. Арбитр встречи – Майк Дин

Тоттенхэм, казалось, вышел из непродолжительного кризиса, который длился в виде трех матчей подряд, где "шпоры" лишь проигрывали, но матч против Барселоны в Лиге чемпионов показал – лондонцам есть над чем работать.

У подопечных Почеттино проблемы в обороне, и аргентинскому специалисту необходимо решить этот момент. Что же, для Тоттенхэма одно хорошо: Кардифф – не Барселона, валлийская команда, мало того, что много пропускает, так еще и не блещет в атаке.

Единственный козырь в рукаве Кардиффа – они могут воспользоваться тем, что отдыхали на несколько дней больше, чем "шпоры". Но даже для нынешнего Тоттенхэма это не должно стать особой проблемой – допустить осечку против Кардиффа Тоттенхэм не имеет права.

Ориентировочные составы:

Тоттенхэм: Льорис – Триппьер, Альдервейрельд, Санчес, Роуз – Дайер, Уинкс – Сон Хын Мин, Ламела, Лукас Моура – Кейн

Кардифф: Этеридж – Манга, Мориссон, Бамба, Каннингем – Камараса, Артер, Роллс, Мерфи – Патерсон – Зохоре

Не сыграют: Эриксен, Янссен, Алли, Орье, Вертонген, Дембеле – Мендес-Лейнг, Ли Пельтье, Гуннарссон.

Под вопросом: Ворм — …

Интересные факты:

Тоттенхэм продолжает играть на "ноль" в последних 5 матчах во всех турнирах против Кардиффа.

Кардифф проиграл последние 4 матча в АПЛ.

Тоттенхэм выиграл 3 последних домашних матча против Кардиффа во всех турнирах.

Кардифф пропускает как минимум по 2 гола в 4 последних матчах АПЛ.


 Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Уотфорд – Борнмут Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
6 октября, 17:00, Викаридж Роуд, Уотфорд. Арбитр встречи – Джонатан Мосс

И Уотфорд, и Борнмут здорово начали чемпионат, но постепенно начали сбавлять обороты, что было вполне ожидаемо. Тем не менее, оба коллектива прямо сейчас расположились достаточно высоко, как для себя – на 6 и 7-м месте соответственно.

Фактор домашнего поля должен быть преимуществом для "шершней", но "вишни" по ходу сезона не раз доказали, что так просто очки они не отдают.

Ориентировочные составы:

Уотфорд: Фостер – Наварро, Кэткарт, Кабаселе, Холебас – Дукуре, Капу – Перейра, Хьюз – Дини, Грей

Борнмут: Бегович – Фрэнсис, С. Кук, Аке, Рико – Брукс, Лерма, Л. Кук, Фрейзер – Уилсон, Кинг

Не сыграют: Клеверли, Янмат, Бритос — …

Под вопросом: Деулофеу, Предль, Окака Чука – Дэниэлс. 


 Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Фулхэм – Арсенал Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
7 октября, 14:00, Крейвен Коттедж, Лондон. Арбитр встречи – Пол Тирни

В четверг подопечные Унаи Эмери провели поединок против Карабаха в рамках Лиги Европы, но сказаться на физических кондициях игроков Арсенала это практически не должно – в том матче были задействованы преимущественно футболисты, которые не часто получают игровую практику.

У "канониров" отличная серия в АПЛ из пяти побед подряд, которую в клубе вряд ли кто-то хочет прервать, а лишь постепенно увеличивать. Несмотря на то, что это дерби – Арсенал может смело претендовать на три очка и по итогам тура вернуться в ТОП-4.

Тем не мене, Унаи Эмери должен продумать вариант, как нейтрализовать Александара Митровича – главную атакующую силу Фулхэма. Сербский форвард лишь в один мяч уступает лучшему бомбардиру чемпионата на данный момент – Эдену Азару.

Ориентировочные составы: 

Фулхэм: Беттинелли – Кристи, Одуа, Рим, Ле Маршан – Ангисса, Макдональд, Сери – Шюррле, Митрович, Сессеньон

Арсенал: Лено – Бельерин, Мустафи, Сократис, Монреаль – Торрейра, Джака – Озил, Рэмзи, Обамеянг – Ляказетт

Не сыграют: Кебано, Брайан  — Косельни, Мэтйленд-Найлз, Дженкинсон, Мавропанос, Чех

Под вопросом: Обамеянг — Фосу-Менса, Моусон. 


Ключевые теги: Футбол Англии, АПЛ, Арсенал, Бернли, Борнмут, Брайтон энд Хоув Альбион, Вест Хэм Юнайтед, Вулверхэмптон, Кардифф Сити, Кристал Пэлас, Лестер, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Ньюкасл, Саутгемнтон, Тоттенхэм Хотспур, Уотфорд, Фулхэм, Хаддерсфилд Таун, Челси, Эвертон
5-10-2018, 12:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 4-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 4-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Бернли" - "Манчестер Юнайтед", "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Фулхэм", "Вест Хэм" - "Вулверхэмптон", "Кардифф Сити" - "Арсенал",

Превью 2-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 2-го тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: "Бернли" - "Уотфорд", "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Манчестер Юнайтед" "Вест Хэм" - "Борнмут", "Кардифф Сити" - "Ньюкасл",

Превью 5-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 5-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Борнмут" - "Лестер Сити", "Вулверхэмптон" - "Бернли", "Манчестер Сити" - "Фулхэм", "Ньюкасл" - "Арсенал",

Обзор 3-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018
Вот и завершился 3-й тур Английской Премьер Лиги в котором встречались: "Борнмут" - "Манчестер Сити", "Вест Бромвич" - "Сток Сити", "Кристал Пэлас" - "Суонси Сити", "Ливерпуль" - "Арсенал", "Манчестер

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта