SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Самые популярные программы для скачки видео с любых сайтов

Спортивный праздник
Несмотря на то, что большинство популярных видеохостингов пользуется большой популярностью на протяжении многих лет, практически ни в одном из них так и не была реализована возможность загрузки роликов напрямую на компьютер пользователя. Однако достаточно давно уже существуют программы, выполняющие эту функцию.

Сегодня можно бесплатно загрузить достаточно большое количество разнообразных программ, позволяющих скачать видео с любых сайтов. Каждая такая утилита отличается своими возможностями, преимуществами и недостатками, поэтому выбирать действительно есть из чего. Скачать бесплатное приложение для загрузки видео вы можете на snaptube.

Довольно интересная программа, которую можно назвать одной из лучших для скачивания "избранных" роликов из сети. Утилита отличается предельно удобным и простым интерфейсом, с которым безо всякого труда сможет разобраться даже новичок.

После установки программа автоматически начинает работать с любыми браузерами, а когда вы открываете YouTube или какой-нибудь другой сайт с размещенным видео, на странице появляется кнопка "Скачать", нажав которую, вы сразу загружаете на компьютер видео в нужном качестве.

Но программа имеет несколько незначительных минусов. В первую очередь, при установке, если вы будете невнимательными, заодно можно загрузить себе полный пакет сервисов Яндекса, которыми вы вряд ли будете пользоваться.

Также нельзя не сказать о программе UmmyVideoDownloader, которую SaveFrom предлагает установить для того, чтобы вы получили возможность загружать видео в качестве FullHD или же скачивать MP3-файлы с аудио-контентом интересующего вас ролика. После установки Ummy оказывается, что в нем также присутствуют и все функции SaveFrom.

Как говорилось выше, программа может устанавливаться через SaveFrom или отдельно скачиваться с самого сайта.

Главным достоинством этой утилиты является ее простота. Вам достаточно просто скопировать ссылку на определенное видео в вашем браузере, после чего эта ссылка автоматически добавится в строку Ummy и вы сможете загрузить ролик в нужном качестве.

Также программа имеет удобную кнопку на самих ресурсах, что значительно упрощает загрузку роликов на компьютер.

Недостатком же Ummy можно назвать небольшой функционал.

Наверное, самая многофункциональная программа для скачки видео с любого сайта, включающая в себя полный спектр возможностей, которые только могут вам пригодиться во время скачивания и просмотра ролика.

В первую очередь, программа позволяет выбирать не только качество того видео, которое вы загружаете на свой компьютер, но еще и выбрать его формат, то есть при надобности проведет его конвертацию в нужный вам формат. При желании вы можете конвертировать и те ролики, которые уже загружены на ваш компьютер — достаточно перейти в соответствующий раздел, указать программе путь к ролику и выбрать его дальнейший формат.

Скачивать видео можно не только из вашего браузера или же путем вставки ссылки, как в предыдущем случае, но еще и через собственный поиск. При этом стоит отметить тот факт, что если в других программах даже поиск работает только с YouTube, то здесь это многофункциональный инструмент, который позволяет вам искать в любых популярных сервисах, включая YouTube, Facebook, ВКонтакте и множество других. По сути, программа включает в себя небольшой браузер, стартовая страница которого позволяет вам быстро перейти на какой-нибудь видеохостинг.

Помимо того, что программа на music download free позволяет загружать отдельно аудио и видео-контент определенного ролика, при желании вы можете даже загрузить субтитры, что бывает достаточно важно, если вам нужно скачать какой-нибудь обучающий ролик или видео, переведенное только в субтитрах.

Также в утилите есть собственный плеер, позволяющий воспроизводить загруженные ролики сразу после окончания их скачки на ваш жесткий диск, что тоже довольно удобно.

Помимо всего прочего, через VDownloader вы можете подписаться на какой-нибудь канал, с которого хотите получать новости о выходе новых роликов.

Недостатком VDowloader можно назвать только то, что он навязывает вам собственный антивирусник, но если у вас еще нет собственного "защитника", для вас это может быть даже преимуществом.

Несколько нестандартная утилита, которая значительно отличается своими функциями и предназначением от остальных программ. Все дело в том, что VideoCacheReview, по сути, не предназначается для загрузки видео, а позволяет вам получить доступ к кэшу используемых вами браузеров, чтобы извлечь из него различные медиа-файлы, включая как аудио, так и видеофайлы.

Преимущество у этой программы одно — ее не нужно устанавливать, просто запускаете скачанный файл и пользуетесь нужными функциями.

Во всем остальном программа мало предназначена для загрузки роликов, так как ей крайне редко удается вернуть вам полноценный видео-файл просто по причине того, что браузеры не хранят их в своем кэше, а содержат только части. Даже использование функции "склейки" файлов из кэша в один файл не помогает VideoCacheView предоставить вам возможность загрузки полноценных роликов.

Лови Видео — это идеальная программа для потокового скачивания видеороликов из сети, то есть она больше всего подойдет тем, кто привык создавать целые библиотеки видео или часто качает ролики для создания всевозможных нарезок и простого монтажа.

Главная особенность программы заключается в ее простоте. Эта программа на https://snaptubeapk-download.com/ даже не имеет какого-то окна, в котором нужно было бы разбираться — она представляет собой небольшое приложение в трее, которое полностью автоматически загружает в определенную папку каждое видео, которое вы решили посмотреть. Но это создает как плюсы, так и минусы.

В первую очередь, она скачивает много ненужных видео, которые начинают занимать место на жестком диске, и при этом не очень хорошо работает с YouTube и другими популярными сервисами. Также она может загружать рекламные ролики, которые в принципе мало кому могут понадобиться.

ClipGrab представляет собой более простую и компактную версию VDownloader. Единственным его преимуществом стоит назвать простоту, так как при меньшем количестве кнопок и разбираться нужно меньше, поэтому можно сосредоточиться на потоковом скачивании видео, с чем программа справляется весьма неплохо.

В остальном же программа уступает VDownloader, так как имеет только функцию загрузки, возможность конвертирования при скачивании и собственный поиск, но поиск работает только по YouTube. Видео вы посмотреть в программе не можете, а также нельзя конвертировать уже сохраненные ролики.

Таким образом, сегодня можно выбрать программу, которая будет полностью подходить под ваши предпочтения. Каждая программа отличается как своими преимуществами, так и недостатками, поэтому вы всегда можете подобрать то, что подойдет вам лучше всего, ведь все эти утилиты можно скачать абсолютно бесплатно.



10-10-2018, 09:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Самые популярные программы для скачки видео с любых сайтов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эта программа дает больше возможностей ВК
VKSaver – это популярная бесплатная программа для пользователей социальной сети Вконтакте. Главной задачей VKSaver является скачивание такого контента как аудио и видеофайлы прямо из сайта социальной сети. Программа VKSaver имеет преимущество среди своих аналогов, ведь она не устанавливается как

Развлечься в интернете труда не составит
Человек всегда ищет развлечения. Интернет дает огромные возможности для развлечения. Множество специализированных сайтов конкурируют друг с другом за целевую аудиторию. В интернете можно развлечься, просматривая веселые картинки, читая веселые истории и анекдоты, играя в игры.

Такси - новый сервис Яндекса
Яндекс.Такси – бесплатное приложение, доступное для мобильных систем iOS и Android. Программа помогает быстро найти и заказать такси, связавшись непосредственно с находящимися поблизости водителями.

Широкие возможности приставки Андроид
Сегодня все популярнее становятся приставки на базе ОС андроид для телевизоров. В данной статье мы подробно рассмотрим, что же из себя представляет такое устройство, какой его функционал и назначение.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта