SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Как скачивать игры через торрент бесплатно — какие трекеры бывают и чем они хороши?

Спортивный праздник
Я приветствую Вас в очередной статье, уважаемые читатели! Не секрет, что цены на современные игры достаточно высокие — на таких платформах и системах как "Steam" или "Origin" стоимость компьютерных игр нередко превышает 30-40 долларов, а если это еще и бестселлер, то цена будет гарантированно в районе 60 баксов. Что касается приставок, то там ситуация еще хуже — цены в 3-4 раза дороже, чем на компьютерные игрушки, поэтому "нашему" отечественному геймеру приходится очень несладко.

Но выход из сложившейся ситуации, в которой поиграть в любимый проект не представляется финансовой возможности, всё же есть — это классические торренты, на которых уже не один десяток лет выкладывают различную взломанную продукцию по ПО, играм, фильмам и прочим медийным продуктам. А скачать через торрент игры и при этом не напороться на недоделанный взлом или же на вирус, в сегодняшней статье мы с Вами и рассмотрим.

Как скачивать игры через торрент — какие трекеры бывают и чем они хороши?
Итак, современные игры достаточно быстро взламываются энтузиастами и выкладываются в общий доступ на торрентах. Трекеры позволяют раздавать их кому угодно совершенно бесплатно, но чтобы скачать именно то, что Вам нужно, рекомендуется использовать только проверенные источники и ресурсы, а не качать вроде бы нужную игру непонятно откуда. Если всё время пользоваться одним-двумя торрентами, то этого будет вполне достаточно для полноценного снабжения себя любимого играми самого разного типа: и на ПК, и на приставки, и на другие медийные решения.

На сегодняшний день представляю Вам наиболее распространенные торрент-трекеры и способы скачивания с них игр:

Лидером рейтинга торрент-трекеров является очень старый и довольно качественный RuTracker.Org, который в разное время был известен пользователям интернета под различными названиями. Это традиционный Torrent.Ru, который раньше предлагал самый широкий выбор взломанных игр самого разного плана. Достоинства этого ресурса очевидны — тысячи активных пользователей, сотни раздающих на раздачах и конечно же особо необходимо отметить в первую очередь зто шикарный ассортимент по играм особенно по классике),  а так же удобная система поиска.

Регистрация на этом торрент бесплатная и простая — указываем почту, желаемый ник и пароль. Далее ждем письма на указанную почту, через него активируем свой аккаунт на торренте и всё мы в самой системе торрента — можем качать что угодно и когда угодно.

Как и на большинстве торрентов, на RuTracker.Org нужно поддерживать рейтинг. К примеру, если вы хотите скачать лишь одну игру black white скачать и больше никогда этим не заниматься, то рейтинг Вам особо и не нужен. В другом случае, если же Вы хотите постоянно пользоваться услугами этого трекера, то нужно поддерживать определенный баланс. А заключается он в следующем — количество скачанного должно быть примерно равным количеству отданного. Вы качаете игру, а потом оставляете на какое-то время программу "UTorrent" включенной, чтобы и другие люди могли её скачать. А чтобы найти нужную игру, достаточно забить её название в поиск.

Также под поиском есть достаточно удобный каталог, по которому можно полазить в поисках интересного самостоятельно. На этом трекере всё очень удобно, аккуратно и грамотно структурировано, поэтому Вы сможете без проблем найти нужную игру на любую платформу.

Качать достаточно просто — после регистрации и нахождения в каталоге нужной игры нужно зайти в её раздачу на её страничку) и нажать на кнопку — "Скачать Torrent". После этого Вам загрузится миниатюрный файл на несколько килобайт.

На следующем шаге скачанный Вами торрент файл нужно будет открыть в программе "UTorrent" или любой другой, качающей торренты. О том, что это за программа и как ею пользоваться, я напишу отдельно ниже.

Всё, после загрузки торрента Вам останется дождаться окончания скачивания и запустить исполняемый файл игры для начала её инсталляции на компьютер.

Первое место делит с лидером очень известный интернет-торрент — Кинозал.ТВ. Не обманывайтесь названием — на этом треккере собрана лучшая коллекция игр на ПК, приставки и мобильные устройства. Во многом он обходит классический RuTracker.Org, так как на последнем раздачи с новинками достаточно часто просто закрывают. На Кинозале же они всегда есть, к тому же, тут очень мощная и хорошая модерация — выкладываются только проверенные раздачи, гарантированно не содержащие вирусов и отвечающие своему описанию.

Как скачивать игры через торрент на примере Кинозал.ТВ.

Качать с Кинозала игры тоже достаточно просто — регистрируемся, после этого заходим в — Раздачи и вводим в строке поиска нужное название. Либо можно выбрать в тех же Раздачах нужный раздел — Игры, а также нужный формат — на ПК, приставку или смартфон. Можно отсортировать по годам выхода или по дате заливки на торрент сделано по умолчанию). Таким образом, найти нужную игру очень просто и легко.

После того, как нужная игра будет найдена, всё происходит аналогично с первым трекером — жмете на кнопку — Скачать под картинкой раздачи, далее скачивается маленький торрент файл, который Вы открываете в UTorrent и ждете окончания скачки.

Рейтинг тут точно также считается, как и на Торрент.ру — 1 к 1.

Как пользоваться программой UTorrent

Вообще скажу Вам, что более подробно этот вопрос я уже рассматривал в своих предыдущих статьях. Как установить программу торрент? Как создать раздачу на торренте? А также, какие необходимо в первую очередь установить настройки для оптимальной производительности торрент-клиента и многие многие другие важные нюансы. Поэтому я рекомендую Вам пройти по ниже ссылке, чтобы овладеть всеми необходимыми навыками при работе с торрентами.

Что такое торрент и как им пользоваться?

Скачивать игры через торрент очень удобно именно этой программой, так как она заточена под эти функции. В ней отображается общее время закачки файла, количество раздающих этот файл человек и другие данные, которые могут быть вам интересны.

Если же пользоваться другим ПО, то высока вероятность того, что нормально качать игры с торрентов у вас не получится. Тоже самое касается и других сайтов. Эти два трекера, представленные выше в данной статье — старые, проверенные и достаточно интересные ресурсы, на которых можно вполне безопасно качать всё необходимое.

Хотя в интернете есть не меньше сотни трекеров поменьше размером, но контроль за содержимым там хуже и ассортимент раздач куда как меньший.

Завершая сегодняшнюю статью, я бы хотел еще раз подчеркнуть, что программа UTorrent универсальна, так как уже больше десятка лет используется всеми людьми по всему миру для скачивания игр с торрентов. И не только игр, а любых других раздач, начиная с фильмов и книг, заканчивая различными пособиями и учебными материалами, ПО и многим другим.

Еще раз повторюсь, что программу лучше скачивать с официального сайта, она очень маленькая и бесплатная. Устанавливается просто, какой-либо настройки не требует. При первом запуске она создаст ассоциацию в системе с файлами торрент формата и после их скачки с трекеров Вы сможете автоматически запускать их в Utorrent.

Однако Вам не следует забывать о нарушений авторских прав скачивая тот или иной продукт на gamepier.su, поскольку скачивая, к примеру, игры, фильмы или определенную учебную литературу Вы в прямом смысле слова являетесь злостным нарушителем авторских прав, если конечно таковы условия распространяются на скачиваемые Вами файлы с Интернета. Поэтому Вам следует быть предельно внимательным при скачивании с торрента файлы, поскольку автор может привлечь к ответственности Вас, за нарушения его авторских прав. А это в свою очередь уже прямое нарушение закона.

Поэтому из сегодняшней статьи Вы должны извлечь для себя урок – это не только "Как правильно скачивать игры через торрент", но и важно запомнить Вам, что незаконно пользоваться чужими информационными продуктами преследуется по закону. На этом у меня все в данной статье. Всем до встречи!

Уважаемые пользователи, если у вас после прочтения этой статьи возникли вопросы или вы желаете что-то добавить относительно тематики данной статьи или всего интернет-ресурса в целом, то вы можете воспользоваться формой комментарий.Также Задавайте свои вопросы, предложения, пожелания..

Итак, на сегодня это собственно все, о чем я хотел вам рассказать в сегодняшнем выпуске. Мне остается надеяться, что вы нашли интересную и полезную для себя информацию в этой статье. Ну а я в свою очередь, жду ваши вопросы, пожелания или предложения относительно данной статьи или всего сайта в целом

16-10-2018, 10:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Как скачивать игры через торрент бесплатно — какие трекеры бывают и чем они хороши?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Электросамокаты колесят по нашим улицам
Сегодня электросамокаты из экзотической игрушки превратились в удобное средство передвижения на каждый день. Но насколько оно удобно, и не будет ли лучше воспользоваться другим транспортом? В этой статье мы попробовали разобраться в плюсах и минусах электрических самокатов.

Киви - удобная система электронных денег
Современные технологии не стоят на месте, и уже сегодня вы можете сделать свою жизнь в разы проще. В первую очередь это касается платежных систем, которых в Интернете великое множество. С их помощью вы можете не выходя из дома оплачивать услуги, покупать вещи или перечислять денежные средства.

Прокат авто услуга популярная во всем мире
В современном мире, где скорость решает многое, а время летит так быстро, трудно обойтись без собственного автомобиля. Однако бывают ситуации, когда использовать свой транспорт не получается, а значит лучшее решение - арендовать машину. Что необходимо учитывать, беря в аренду автомобиль и какие

Скачиваем музыку ВК
Вконтакте, это такая социальная сеть, где есть множество различной информации, которая публикуется ежедневно в больших количествах. К такой информации можно отнести и музыкальные файлы, которых в данной соц. сети можно найти превеликое множество. Музыки в вк так много, что есть такие композиции,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта