SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



9 фантастических идей по выбору стильных стульев для свадьбы

Спортивный праздник
Ранее эта проблема не была столь актуальна. Но теперь, когда нам доступно невероятное множество вариантов, с помощью мебели мы можем изменить стиль и настроение торжества. Мы предлагаем вам ознакомиться с девятью разными видами стульев и выбрать наиболее подходящий.
 
Свадебный организатор Аледжиа Сычёва: "В разработке общей концепции свадьбы нельзя обходить вниманием такую важную деталь, как стулья, ведь даже при самом изысканном и богатом декоре не подходящие по стилистике стулья могут полностью испортить общий вид. Если буквально 7 лет назад популярны были белые юбочки с огромным бантом на свадебных стульях, то сегодня это считается плохим тоном и воспринимается в духе истории с выкупом и тамадой".

Тиффани / Кьявари
История гласит, что в 1807 году Марк Стефано Риварола во время своей поездки в Париж увидел стул, который поразил его изяществом формы, и увез его в итальянский город Кьявари. Там Риварола встретил мастера, который смог улучшить и без того прекрасную конструкцию. Мастер дал своему творению название "Тиффани". Такое предмет мебели как стулья кьявари идеально подойдет для церемонии любого рода, они – гармоничное сочетание классики и гламура. Бесчисленные фотографии с различных мероприятий, на которых запечатлены стулья Тиффани доказывают, что они способны вписаться в любую атмосферу.

Свадебный организатор Аледжиа Сычёва: "Классикой свадебных стульев сегодня считаются стулья Кьявари, которые легко становятся полноценными элементами декора благодаря своей изысканности, элегантности, разнообразию цветовых вариаций. Например, если сделать акцент в оформлении свадьбы на золотой цвет, то золотые стулья Кьявари идеально дополнят общий вид торжества и подчеркнут хороший вкус молодоженов".

Анастасия Виноградова, PR-менеджер cалона декора SUARE Decorations: "Безусловный маст-хэв, используемый на свадебных мероприятиях – стулья формы "Кьявари". Это излюбленный вид большинства невест. "Кьявари" отсылают к американским и европейским фильмам, добавляют духа западной романтики в свадебную концепцию и дают простор фантазии для декораторов. Чаще всего мы их оформляем объемными бантами, цветами, лентами или предметами, отражающими идею проекта. Также на данной форме стульев выигрышно смотрятся струящиеся шлейфы из легкой прозрачной ткани, например, при оформлении выездной церемонии".

Версальские / Наполеоновские
Идеально подходят для событий в стиле под старину. Дизайн этих стульев вдохновлен мебелью из итальянского города Кьяварри, о котором мы писали выше, и работами австрийского мастера Михаэля Тоне. Так же, как и "Тиффани", такие стулья изготавливаются из синтетической смолы.

Феникс
Предмет элегантного дизайна, изготовленный из синтетической смолы или полипропилена. Это отличный вариант для тех, кто хочет чего-то необычного, но все еще легкого и изящного.

Складные
Деревянные стулья с удобными белыми подушками идеально подойдут для свадьбы на открытом воздухе. Прекрасный выбор для современных пар, которые не хотят усложнять себе жизнь, но хотели бы попробовать что-то нетрадиционное.

Свадебный организатор Аледжиа Сычёва: "Складные стулья я и моя команда чаще всего используем при проведении свадьбы с выездной регистрацией в Подмосковье. Они идеально подходят для церемонии под открытым небом, так как максимально удобны и практичны, при этом своим белоснежным изящным видом не отвлекают внимание от главного декора и, конечно, самих молодоженов".

С крестообразной спиной
Такие стулья, как и складные, идеально подходят для пикников и других мероприятий на природе. Дизайн такого стула сообщает меньшую напыщенность и официальность, как в некоторых других случаях.

Кресло в стиле Людовика XV / Изабелина
Такой деревянный стул может выполняться в белом, шоколадном или медовом цветах. Этот элегантный вариант подойдет для свадьбы в банкетном зале или гостинице. Вы сможете почувствовать себя в другой эпохе!

Стул-призрак
Эта модель была разработана Филиппом Старком. Ее изготавливают из поликарбоната, вливая расплавленную массу в форму. Название "призрак" такой стул получил из-за прозрачного корпуса — таково современное прочтение барочных изделий периода Людовика XVI.

Свадебный организатор Аледжиа Сычёва: "Прозрачные стулья — это по-настоящему оригинальное решение, ведь благодаря им можно максимально облегчить пространство, особенно при большом количестве гостей. К тому же, один из последних трендов свадебной моды — минимализм и простота в каждой детали, поэтому сегодня прозрачные стулья на пике популярности. Иллюзию обмана, ощущение невесомости, настроение легкости и свежести — все это подарит вашей свадьбе использование прозрачных стульев в декоре свадебного дня. Стоит заметить, что они не уступают по своей прочности классическим стульям, какими бы хрупкими ни казались с виду".

Анастасия Виноградова, PR-менеджер cалона декора SUARE Decorations: "GHOST – пожалуй, единственная форма стула, которую без ущерба общей стилистике мероприятия можно покрыть пленкой с необходимым узором для поддержания целостности проекта. В таких случаях мы используем узоры, монограммы, рисунки — все, что соответствует концепции. Вид данного стула позволяет уйти от классики и чаще всего используется на нестандартных свадьбах, например, в эклектичном или "hi-tech" стилях. Как правило, подобная форма используется не столь часто, как известные и модные "Кьявари", но характерная особенность, позволяющая наносить любые изображения, ставит стулья GHOST в ряд любимых. К тому же, это довольно новый вид стула, что нас, известных любителей трендов, безусловно, привлекает". На нашем сайте chiavarichairs.ru вы можете оформить онлайн аренду стульев.

Виктория
Предмет из поликарбоната, легкий и удобный, который отличается от предыдущей модели тем, что не имеет подлокотников. Он настолько удобный, что необходимость в подушке отпадает.

Кантри
Он сделан из дерева и кожи и идеально подходит для свадьбы в деревенском стиле. Окружите себя соответствующими предметами и почувствуйте себя сельским жителем.

Свадебный организатор Аледжиа Сычёва: "Деревянные стулья смотрятся актуальнее всего на фоне природных пейзажей, поэтому чаще всего используются в небольших, камерных свадьбах под открытым небом. Такие стулья идеально вписываются в концепцию свадьбы в эко-стиле или рустик". У нас на нашем сайте вы сможете заказать стулья кьявари аренда.

На каком стиле бы вы ни остановили свой выбор, хотим поделиться с вами советом, который дала нам организатор свадеб и глава студии Bloom Birde Анна Колесникова: "Выбирая стулья, обязательно необходимо учитывать интерьер, в котором они будут стоять. Главное, чтобы все сочеталось и была полная гармония интерьера".

Вам понравилось что-то из нашей подборки? Изучив все возможные варианты, вы сможете подобрать то, что подходит именно вам. Читайте также, как стильно украсить свадебные стулья: 6 идей для вдохновения!

17-10-2018, 14:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: 9 фантастических идей по выбору стильных стульев для свадьбы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Везде нужды стулья
Проведение свадьбы, юбилея или другого подобного мероприятия дома вызывает ряд проблем. Одна из них, как всех гостей разместить за праздничным столом. Если стол можно раздвинуть, то большой запас стульев дома мало кто держит. Подобные трудности могут возникнуть и при проведении тренингов,

Стул важнейший предмет мебели
Некоторые люди считают стулья для современной гостиной необязательными атрибутами. Зачастую они отказываются от их покупки, но затем очень быстро меняют свои убеждения. Принимать пищу, сидя на диване, далеко не всегда комфортно. Со стильным набором удобных стульев намного лучше устраивать дружеские

Огромную роль играет декор свадьбы
Что такое свадьба? Конечно, каждый человек ответит, что это самый счастливый день в его жизни. К тому же этот праздник еще невероятно красивый! Общее впечатление гостей и молодоженов от этого невероятного торжества будет складываться на основе многих факторов, среди которых большое значение имеет

Чем обставить офис
Любую современную компанию или офис невозможно представить без офисной мебели и принадлежностей. Существует несколько основных категорий, каждая из которых имеет свое индивидуальное предназначение.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта