SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Бавария -Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Отчет матча Бавария -Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019"Бавария" утворила в своем чемпионате кое-что весьма такое веселое, но не для своих болельщиков. Немецкий гранд обыгрывал аутсайдера "Фортуну" 2:0, а потом и 3:1, но умудрился упустить победу. Дюссельдорфцы разошлись миром с ФКБ, что еще подкосило и без того непрочные позиции Ковача у руля ФК "Голливуд". Теперь вот предстоит на "Альянц Арене" принимать "Бенфику". Тут дело какое. Если АЕК обыграет "Аякс", а португальцы справятся со своим грозным оппонентом, плюс в решающем туре справятся с греками, тогда как немцы одолеют голландцев… вот тогда представители Лиссабона выйдут в плей-офф Лиги чемпионов. Вы в это верите? Ну, собственно, все понятно. Да и станет ли "Бавария" сливать очередной поединок? Понятное дело, таким личностям как Роббен или Рибери не нравится хорват в качестве наставника. Но совесть ведь иметь тоже надо. А потому никак не думается, что уступят в битве с "орлами" нынче "красные". Если уж только совсем они откровенные халтурщики, думающие только о своей выгоде, тогда да. В таком случае, что им тогда в спорте делать, в футболе? Можно сразу с карьерой заканчивать. Тренера, при желании, можно через национальный чемпионат отправить в отставку. Тогда как в еврокубках мало кто решится подобные чудеса устраивать. Пусть гости и являются грандом Португалии, идут в четверке сильнейших у себя в лиге, но расправляться с ними "Бавария" должна. Основные действующие лица примут участие в дуэли. Должен тренер уже хоть как-то вразумить своих подопечных. Приезжие, разумеется, не за поражением едут, но у себя на поле они проиграли 0:2, по логике вещей и тут им ловить нечего. Но иногда логика разбивается о стену непредсказуемости в самой популярной спортивной игре мира. Руководство ФКБ уже заявило, что если уступит вдруг их клуб португальцам, незамедлительно отправят в отставку рулевого. Идеальный шанс для футболистов, чтобы помахать ручкой тому, кто им по душе не пришелся. Но, как выше уже писалось, если они мастера своего дела и мужчины, такого не произойдет. Если же они устроят очередное непонятное шоу, тогда обозревать матчи "Баварии" уже смысла никакого не будет, даже при новом тренере. Т.к. такое развитие событий будет означать то, что там пустые денежные мешки играют, по полю бегают, без чести, без души, без уважения к кому-либо кроме себя любимых.

Бавария -Бенфика 5:1
Голы: Роббен, 13, 30, Левандовски, 36, 51, Рибери, 76 — Фернандеш, 46.

Бавария: Нойер — Рафинья, Боатенг, Зюле, Алаба — Мюллер Ен, 81), Киммих, Горецка — Роббен Санчеш, 72), Левандовски, Рибери Вагнер, 77).

Бенфика: Влаходимос — Алмейда, Конти, Диаш, Гримальдо — Пицци Фернандеш, 46), Фейса Семеду, 76), Габриэл — Силва, Жонас Сеферович, 59), Серви.

Предупреждения: Роббен, Рибери — Семеду.

Рванула "Бавария" вперед. С правого фланга сразу ее атаки пошли. Роббен там зажигал. Пока вроде не видно, что без огня в глазах мюнхенцы. Впрочем, вспомним как они первый тайм с "Боруссией" дортмундской играли или с "Фортуной", все отлично просто, а после перерыва – не понять что. Приезжие редко мячом владели. Хозяева поля же забросы оформляли то на Роббена, то на Алабу, пока не расслаблялись особо. Вот и момент подоспел на суд зрительский! На правом фланге здорово сыграл Арьен, к центру отодвинулся, пробил прямо в левую от себя "девятку"! Влаходимос постарался спасти ситуацию, но не получилось у него это сделать – 1:0 в пользу ФКБ, есть быстрый гол! Далее уже Горецка мяч у оппонента перехватил, контратака получилась неплохая у футболистов принимающей стороны. Левандовски с мячом оказался недалеко от опасной зоны для соперника, пробил. "Снаряд" под перекладину улетел, вот только на этот раз вратарь "орлов" выручил, перевел на угловой. Без опасности. Игра продолжилась дальше. Роббен же не только активными действиями на передовой отличался в спортивном плане), но еще успевал и по ногам лупить противников, вот в одном из эпизодов рефери Орсато не выдержал, да и вручил голландцу желтую карточку. 

Видимо, так расстроился представитель Нидерландов, что захотел еще раз забить, дубль оформить. Потеряли приезжие мяч на чужой половине поля. Хозяева побежали в быструю контратаку. Левандовски отпасовал мастерски на Роббена, который обыграл конкурента, сместился в центр и разрядил под перекладину – 2:0! Еще одно нарушение правил. Рибери шипами въехал в ноги сопернику, получил за это "горчичник" заслуженный от итальянского арбитра. Далее атака мюнхенцев развивалась на правом фланге. Киммих выполнил подачу в штрафную площадь "Бенфики", Мюллер пробил точно под перекладину. Здесь страж ворот спас. А вот в следующем эпизоде – нет. Корнер был очередной заработан немцами. Киммих подошел к мячу и выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки. Левандовски там выпрыгнул выше всех и отправил мяч точно под левую штангу – 3:0! Рассыпались гости просто как карточный домик. Ну если еще и тут умудрятся мюнхенцы упустить викторию, тогда уж совсем это чем-то из ряда вон выходящим будет. Атаковала и дальше "Бавария", но на этом голы первого тайма закончились. Надо было передохнуть хозяевам поля. А приезжим банально отдышаться.

Жедсон сменил Пицци в перерыве у приезжих. Интересно, но именно свежий футболист сразу взял, да и отвесил звонкую оплеуху противнику. Защитники "Баварии" словно заснули. Опять этот синдром второго тайма? Последовала проникающая передача в штрафную, Жедсон сблизился с Нойером и пробил в правый угол ворот соперника – 3:1. Да неужели "Бенфика" отыграться сможет? Совсем это нереальным казалось, даже несмотря на все слабости ФКБ. Пропущенный мяч, похоже, разозлил "Баварию". В результате чего посыпались опасные моменты в исполнении немцев. Рибери получил мяч рядом со штрафной соперника. Франк сместился в центр и мощно пробил в правый нижний угол ворот, кипер перевел на угловой. Затем уже Левандовски взялся за дело. Снова в три мяча ведет ФК "Голливуд". Очередной корнер. Киммих выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки. Левандовски выиграл борьбу на "втором этаже", пробил аккурат под правую штангу – 4:1! 

Мюллер после в офсайд забирался, "орлы" стремились что-то придумать. Но на выдумки их может и хватало, а вот на реализацию своих возможностей – отнюдь. Тогда как Рибери пролетел по флангу, ворвался в штрафную и попытался пробить по воротам конкурента. Защитники гостей заблокировали этот выстрел. Франк на пару с Роббеном называются главными недоброжелателями Ковача в коллективе, но вот сегодня они старались побольше многих, словно и не было никакого конфликта между футболистами и рулевым. Очень много борьбы в центре поля. Заметно снизили обороты хозяева поля, но при этом они старались подловить возможность, чтобы забить еще. И это получилось сделать чуть позже. Мюнхенцы все лучше играли в пас, по нарастающей, Алаба получил передачу на ход и в подкате сумел сохранить мяч в поле, после чего выполнил он передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Оттуда уже Рибери пробил точно в правый нижний угол ворот конкурента – 5:1! Семеду, чуть позже, сорвал, перенервничав, контратаку мюнхенцев, куда уж еще пропускать? Получил желтую карточку сфоливший спортсмен. Две минуты рефери добавил неохотно к основному времени матча. Нужно было это сделать, хотя и так все было понятно, как погода в ясный летний день. "Бавария" разгромила "Бенфику, не оставив последней никаких шансов. Почему всегда такими не могут быть мюнхенцы? Хотя, причину мы знаем. Но если перейти к спортивным раскладам… надо отметить, что ФКБ сейчас на первом месте в квартете "E", двигается следом "Аякс". В решающем противостоянии будет решаться, кто же возглавит группу. Амстердам ждет запоминающийся матч, который пропускать точно никому нельзя. Тут даже без лишних советов, обязательно к просмотру будет такое зрелище. И непонятно, кто там верх одержит. Миром вряд ли разойдутся, т.к. победа каждому нужна, а потому все вдвойне будет интереснее. Ждем 12 декабря и поединка "Аякс" - "Бавария"! Как и все остальные решающие дуэли группового этапа, разумееется.

Ключевые теги: Бенфика, Бавария, Лига чемпионов
28-11-2018, 19:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Бавария -Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Бавария - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Бенфика" пока еще сохраняет шансы на плей-офф, но для продолжения борьбы ей необходимо совершить подвиг и обыграть "Баварию" в гостях. Смогут ли португальцы преподнести сенсацию?

Превью матча Бенфика - Бавария группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Бавария" громит своих соперников с невероятной легкостью в Бундеслиге, но смогут ли мюнхенцы так же легко обыграть в гостях "Бенфику"?

Превью матча Бавария - Аякс группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Бавария" в последних двух матчах Бундеслиги взяла всего одно очко, но вряд ли можно говорить о полноценном кризисе. Сможет ли "Аякс" создать проблемы хозяевам?

Превью матча АЕК - Бавария группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
АЕК проиграл два предыдущих матча и отступать ему больше некуда. Смогут ли греки достойно сыграть с "Баварией"?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта