SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Мерчандайзинг нужен многим

Спортивный праздник
Компания "Просто Маркетинг" существует на рынке более 20 лет. За это время агентству удалось набрать штат из более полутора тысяч сотрудников, охватить 95% федеральных и локальных сетей, а также помочь более ста клиентам, среди которых присутствуют такие известные торговые марки как: Красный октябрь, Ролтон, Бабаевский, Ред Булл и многие другие. "Просто маркетинг" представляет услуги высококлассных специалистов услуги по мерчендайзингу. Для улучшения уровня продаж вашего предприятия, профессионалы агентства предоставляют такие услуги как: • Выкладка товаров, которая будет отвечать всем нормам, а также пожеланиям заказчика
• Отслеживание актуальности цен и маркировок
• Своевременное пополнение запасов товара на складе и на прилавке магазина
• Поддержание товарного вида продукции, своевременная уборка
• Консультации покупателей с привлечением внимания на ваш товар

Благодаря эффективной работе сотрудников агентство мерчандайзинга, вы сможете сэкономить затраты на рекламе вашего продукта, при этом получите ощутимый рост продаж, а соответственно и увеличение прибыли. Компания "Просто Маркетинг" находит индивидуальный подход и нестандартное решение сложных задач для каждого клиента.

Наиболее значимым и завлекающим покупателя инструментом, является выкладка и размещение продукции на прилавках. Специалисты компании "Просто Маркетинг" знают, как отвлечь потребителя от своих мыслей или проблем. Более того, существует техника отвлечения покупателя от мысли о покупке, за которой он пришел изначально, и переключить внимание на ваш товар. Сотрудники агентства владеют ей и активно пользуются. Помимо торговых точек, наша организация оказывает услуги по увеличению продаж и интернет-магазинов. На сегодняшний день множество людей осуществляет покупки через интернет, но и в сети необходимо правильно выкладывать товар, для того чтобы обратить на него внимание потребителя. Профессионалы агентства "Просто Маркетинг" готовы прийти вам на помощь и привлечь покупателей именно в ваш интернет-магазин.

Агентство "Просто Маркетинг" работает по всей территории российской федерации. Оставить заявку на заказ услуг услуги мерчандайзинга вы можете, в онлайн режиме, посетив официальный сайт компании. Или воспользоваться другими контактными данными, например, звонок на горячую линию по номеру 8800 700 85 17. Специалисты горячей линии с ориентирую вас по любым возникшим вопросам в любое удобно для вас время.

25-01-2019, 16:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Мерчандайзинг нужен многим.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Услуги реклмных агентств становятся все более востребованными
По задачам на рынке рекламные агентства разделяют: Агентство селлер – специализируется на продаже рекламных площадей, выступая от имени владельцев массмедиа, на определенных условиях.

Интернет-каталоги актуальны для бизнеса
Сайт типа "Интернет-каталог" подходит тем компаниям, которые пока не могут заказать полноценный Интернет-магазин с системой заказа, но хотят в кратчайшие сроки разместить в Сети полный каталог своих товаров или услуг.

Быстрое и удобное размещение объявлений в интернете
При выборе способа размещения объявления все больше людей сегодня отдают предпочтение среде интернета. Объявления, размещенные в интернете намного эффективнее, ведь они быстрее размещаются и выходят на обозрение, у них так же больше количество потенциальных покупателей. Основным преимуществом таких

Лучший звук под брендом Beats by Dr.Dre
Благодаря современным гаджетам сегодня слушать музыку можно везде. Карманные плееры вмещают в свою память тысячи мелодий и композиций. Качество их звучания во многом зависит от наушников. Многие годы лучшим брендом считаются Beats by Dr.Dre

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта