SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор 23-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Обзор 23-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019Вот и завершился 23-й тур Бундеслиги в котором встречались:  "Бавария" - "Герта", "Боруссия" Дортмунд - "Байер", "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург", "Вердер" - "Штутгарт", "Ганновер" - "Айнтрахт" Франкфурт, "Лейпциг" - "Хоффенхайм", "Майнц" - "Шальке" "Фортуна" - "Нюрнберг", "Фрайбург" - "Аугсбург". Опишем кратко ключевые события тура далее


"Айнтрахт" не оставил шансов "Ганноверу".

Еще один явный аутсайдер чемпионата в лице "Ганновера" также остался ни с чем. "Ганновер" провалился у себя на поле. Причем лучше бы в буквальном смысле. Уже просто стыдно должно быть перед болельщиками. "Айнтрахт" разодрал конкурента. Первая половина встречи вообще скучной получилась, ни карточек, ни голов, ничего толком. Зато вот во второй… Сначала Ребич забил, которому ассистировал удачно Йович. Потом уже сам Лука отличился, когда Костич на него сыграл. А потом местами поменялись герои последнего голевого эпизоде. Костич забил, а Йович ему в этом помог. Разгромили приезжие андердога. Все предсказуемо, почти не дали противнику подобраться к своим воротам.

Что нам преподнесет тур под номером 24? Для начала надо отметить, что "Бавария" в гости поедет к вроде как уже отвалившейся от чемпионской гонки "Боруссии"… из Менхенгладбаха. Помогут одноклубникам дортмундским "жеребята"? Или бесславно уступят, как это было в матче с "Вольфсбургом"? "Шмелям" же предстоит выезд к "Аугсбургу", который очень любит сражаться в баварских дерби, но сейчас может реально подставить подножку "черно-желтым" и помочь своему принципиальному сопернику приблизиться к футболистам Фавра. "Вольфсбург" и "Вердер" - то еще зрелище будет, точно уж без внимания оставлять не стоит. А как вам вывеска "Байер" - "Фрайбург"? Последние удивили вот, а первые все никак своих фанатов порадовать не могут, так что никто так просто баллы турнирные не отдаст. Смотрим, болеем, переживаем… или не переживаем. Но то, что смотрим, а потом анализируем – это обязательно!


"Майнц" отыгрался на "Шальке".

Громили все "Майнц" по очереди, "Аугсбург" и "Вольфсбург" с одинаковым счетом 3:0, а "Байер" вообще катком прошелся – 5:1. И вот теперь "карнавальщики" решили, что хватит. Отыгрались. Причем не на аутсайдере каком-то, а "Шальке" под раздачу попал, который после обиднейшего поражения от "Манчестер Сити" в ЛЧ прибывает не в лучшем настроении. Хозяева поля атаковать начали сразу. И рикошет был там в начале поединка, Белль мог забивать, но рядом со штангой мяч просвистел. И вообще как-то футболисты принимающей стороны словно подавляли гельзенкирхенцев. Еще бы, побеждая в большинстве "МанСити", по итогу проиграть… это сказывается. Вот гости и выглядели никакими. Латцо навесил в штрафную противника, вовремя там подсуетился Онисиво, который открыл счет, послав мяч в правый угол. Между делом казалось, что еще и Ут травму получил у "Шальке", но пронесло по итогу. И так повреждений по ходу сезона хватает команде. Удвоить же счет было суждено Кариколу, выполнившему поперечную передачу в штрафную площадь конкурента. Жан-Филип Матета, в свою очередь, вовремя сыграл на "втором этаже" удачно, пробил головой с близкого расстояния в правый нижний угол ворот – 2:0. Разгром же оформил все тот же Онисиво, который дубль оформил. Пробежался он здорово, да разрядил со всей силы в правый нижний угол ворот конкурента – 3:0! Отличнейший поединок провел австрийский полузащитник, а "Майнц", наконец-то, не сам разгромлен, а противника нокаутировал.


Непонятная ничья "Вердера" и "Штутгарта".

Куда же без непонятных результатов. Когда ничья никому не нужна. Но она есть. Так вот у "Вердера" и "Штутгарта" получилось давеча. На второй минуте встречи Цубер с передачи Гомеса сумел счет уже на второй минуте встречи открыть. А сравняли хозяева поля под конец тайма, когда Крузе ассистировал Классену. После перерыва голов никто не забивал. Рашик и Гомес в этом матче хорошо действовали, а выход на газон ветерана перуанца Писарро "музыкантам" в очередной раз не помог. Так что результат такой себе. Аутсайдер не набрал баллов, чтобы оторваться от тех, кто за выживание борется, а фаворит упустил идеальную возможность подобраться чуть ближе к еврокубковой зоне. Так что непонятно, кого тут и что устроило. Получается, что все в пролете, хоть и никто не проиграл здесь.


"Фортуна" в большинстве справилась с "Нюрнбергом".

"Нюрнберг" после ничейного результата с дортмундской "Боруссией" вполне мог рассчитывать на удачный результат в битве с "Фортуной". Однако грубая игра Перейры уже на четвертой минуте перечеркнула все планы гостей на какую-то борьбу. В меньшинстве остались приезжие, что заметно облегчило задание дюссельдорфцев в этом поединке. Хотя и открыли они первыми счет в дуэли. Отличился Левен на 41-й минуте. Мяч к нему отскочил, футболист его подхватил, в нижний угол и отправил "снаряд", вратарь здесь не выручил, да и не мог этого сделать, как бы не старался – 1:0, гости вперед вышли. Но удержать преимущество в меньшинстве, понятное дело, было сложно. Хотя до перерыва вытерпели. Однако потом обидный автогол случился. Навес пошел в штрафную гостей, Эвертон выбить хотел, а в итоге в сетку своих же ворот мяч отправил. Никто его корить за это не стал, но ошибка ужасная, конечно. Вот уже и равный счет. А потом еще и "стандарт". Штогер разыграл, послал мяч куда надо, Ахан с угла вратарской головой пробил – вот вам и 2:1. Так поединок и завершился. "Нюрнберг" отобрал баллы у "Боруссии" дортмундской, да. Но безвыигрышная серия клуба достигла уже 17 матчей 5 ничьих и 12 поражений), а это повторение личного антирекорда команды в Бундеслиге. Пора делать выводы, видимо. Хотя они и так уже давно сделаны. 


"Фрайбург" разошелся в сражении с "Аугсбургом".

В каждом чемпионате есть несколько таких команд, вот которые вроде и присутствуют, но внимания особого им не придаешь. "Фрайбург" - один из того списка. Но в данном туре едва ли не центральное место среди всех заняли "Бразильцы из Брайсгау". Просто уничтожили они "Аугсбург", который и без того звезд с неба не хватает. "Фуггеры", которые так здорово сражаются с той же "Баварией", просто рассыпались в гостях. Начало все это буйство с того, что оборонец у приезжих ошибся, что позволило Петерсену открыть счет в этой встрече. Потом со штрафного Грифо отличился, в левую "девятку" выстрелил точно – 2:0 уже нарисовались. И вот оба автора забитых мячей решили и в дуэте сработаться. Грифо с углового отлично навесил, а Петерсен дубль оформил – 3:0. На перерыв команды ушли с разгромом от футболистов принимающей стороны. На старте второй половины встречи приезжие немного сквитали преимущество, Чжи Дон-Вон стал автором голевой передачи на Хедиру – и это 3:1. Но радость не долгой была у "Аугсбурга". Хаберер ассистировал Вальдшмидту, на табло уже 4:1. А под конец встречи все тот же Хаберер еще один раз голевую передачу оформил, на этот раз на Нидерлерхнера – 5:1. На первой добавленной минуте гости еще и в меньшинстве остались, там Оксфорд подножку подставил, за что и был удален с поля. Вот так "Фрайбург" разошелся. В пух и прах конкурента разметал. Что довольно неожиданно, конечно. 


Протокол


"Бавария" - "Герта" 1:0 
Гол: Хави Мартинес 62

"Бавария": Нойер, Дж.Боатенг, Алаба, Зюле, Киммих, Рибери Коман, 58, Т.Мюллер, 67), Хави Мартинес, Хамес Родригес, Горецка Тиаго Алькантара, 46), Гнабри, Р.Левандовски.

"Герта": Ярстейн, Рекик, Штарк, Миттельштадт, Калу Ястржембски, 79), Лустенбергер, Лазаро, О.Дуда, Груич, А.Майер Дардаи, 79), Зельке.

Предупреждения: Киммих, 51; Хамес Родригес, 90+1 - нет.
Удаления: нет - Рекик, 84


"Боруссия" Дортмунд - "Байер" 3:2
Голы: Загаду 30, Фолланд 37, Санчо 38, Гётце 60, Та 75

"Боруссия" Дортмунд: Бюрки, Геррейро Я.Ларсен, 76), А.Диалло, Аканджи, Ашраф, Загаду, Витсель, Гётце Дахуд, 83), Вайгль, Санчо, Пако Алькасер Вольф, 90).

"Байер": Градецки, С.Бендер, Вайзер, Едвай, Та, Арангис, Баумгартлингер, Хавертц, Фолланд, Брандт, Бейли Аларио, 70).

Предупреждения: Геррейро, 74 - Едвай, 59; Та, 90+5.


"Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург" 0:3
Голы: Герхардт 38, Мехмеди 68, Мехмеди 83

"Боруссия" Менхенгладбах: Зоммер, Вендт, Гинтер, Эльведи, Ф.Джонсон, Штиндль, Крамер, Нойхаус Дрмич, 82), Закария Й.Хофманн, 46), Херрманн Плеа, 66), Т.Азар.

"Вольфсбург": Кастелс, Кнохе, Руссийон, Брукс, Герхардт, Виллиам, Гилавоги, Арнольд, Штеффен Реджбецай, 78), Брекало Мехмеди, 64), Вегхорст Ф.Клаус, 84).

Предупреждения: Нойхаус, 61; Штиндль, 87 - Брекало, 58.


"Вердер" - "Штутгарт" 1:1
Голы: Цубер 1, Классен 45

"Вердер": Павленка, Лангкамп, Мойсандер, Гебре Селассие, Аугустинссон, Нури Шахин Й.Эггештайн, 72), Классен Мёвальд, 84), Рашица, М.Эггештайн, Крузе, Сарджент К.Писарро, 61).

"Штутгарт": Цилер, Бек, Э.Инсуа, Кемпф Гентнер, 46), Павар, Озан Кабак, Эссвайн, Цубер Бадштубер, 82), Гонсало Кастро, Аскасибар, Марио Гомес Донис, 58).

Предупреждения: Мойсандер, 83 - Озан Кабак, 57; Цилер, 82; Донис, 86.


"Ганновер" - "Айнтрахт" Франкфурт 0:3 
Голы: Ребич 54, Йович 63, Костич 90

"Ганновер": Эссер, Фелипе, Остжолек, Виммер, Антон, Швеглер, Бакалорц Вуд, 65), Н.Мюллер Муслия, 65), Харагути, Асано Жонатас, 75), Вайдандт.

"Айнтрахт" Франкфурт: Трапп, Хинтереггер, да Коста, А.Туре, Н'Дика, Хасэбэ, С.Роде Й.Виллемс, 75), Костич, С.Алле Гонсалу Пасьенсия, 86), Ребич Гачинович, 90+1), Йович.

Предупреждения: Фелипе, 60 - да Коста, 55.


"Лейпциг" - "Хоффенхайм" 1:1
Голы: Крамарич 22, Орбан 89

"Лейпциг": Гулачи, Хальстенберг, Орбан, Клостерманн, И.Конате, Ильсанкер Т.Адамс, 46), Демме Кампль, 61), Забитцер, Лаймер, Ю.Поульсен, Кунья Огюстен, 75).

"Хоффенхайм": Бауманн, Кадержабек, Пош, Нуху, Н.Шульц, Гриллич, Демирбай, Амири Бичакчич, 64), Крамарич, Бельфодиль Салаи, 69), Жоэлинтон Р.Нелсон, 82).

Предупреждения: нет - Кадержабек, 57.


"Майнц" - "Шальке" 3:0 
Голы: Онисиво 18, Матета 73, Онисиво 84

"Майнц": Ф.Мюллер, Дж.Донати, Белль, Арон Мартин Бунгерт, 90+1), Ньяхате, Латца, Гбамен, Озтунали, Уджа Матета, 64), Онисиво, Боэтиюс А.Максим, 87).

"Шальке": Нюбель, Очипка, Брума Х.Райт, 69), Настасич, Сане, Руди, Д.Калиджури, Маскарель Харит, 56), Бенталеб, Скршибски Ахмед Кутуджу, 63), Ут.

Предупреждения: Латца, 29; Озтунали, 60; Боэтиюс, 72; Онисиво, 85 - Брума, 49; Д.Калиджури, 75.


"Фортуна" - "Нюрнберг" 2:1
Голы: Лёвен 41, Эвертон 62 в свои ворота), Каан Айхан 83

"Фортуна": Дробны, Каминьски, Гиссельманн, Каан Айхан, А.Моралес, Циммерманн, Штёгер, Люкбакио, Раман Усами, 79), Кенан Караман Хеннингс, 62), Ковнацки Дукш, 62).

"Нюрнберг": Матения, Валентини, Эвертон, Ляйбольд, Мюль, Х.Беренс Йегер, 79), Петрак, Лёвен, Кубо Мисиджан, 46), Зреляк М.Ишак, 68), Матеус Перейра.

Предупреждения: Каан Айхан, 13; А.Моралес, 45; Штёгер, 78 - Х.Беренс, 24; Матения, 72; Ляйбольд, 89; Эвертон, 90+2.
Удаления: нет - Матеус Перейра, 4


"Фрайбург" - "Аугсбург" 5:1 
Голы: Петерсен 9, Грифо 30, Петерсен 43, Р.Хедира 52, Вальдшмидт 64, Нидерлехнер 85

"Фрайбург": Шволов, Кюблер, Хайнц, Ф.Линхарт, Окороджи Штенцель, 86), Абраши, Франц Гондорф, 86), Хаберер, Грифо, Петерсен, Вальдшмидт Нидерлехнер, 81).

"Аугсбург": Кобель, Стафилидис, Макс Ф.Йенсен, 73), Оксфорд, Байер Дансо, 46), Шмид, Ку Джа Чхоль, Грегорич, Р.Хедира, Чи Дон Вон, Кордова.

Предупреждения: нет - Байер, 34; Ку Джа Чхоль, 61; Чи Дон Вон, 76.
Удаления: нет - Оксфорд, 90+1
 
 

 



Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Ганновер-96, Герта, Майнц-05, Нюрнберг, РБ Лейпциг, Фортуна, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
25-02-2019, 10:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор 23-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор 18-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 18-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург", "Аугсбург" - "Фортуна", "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах, "Ганновер" - "Вердер", "Лейпциг" -

Обзор 16-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 16-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Бавария" - "Лейпциг", "Боруссия" Менхенгладбах - "Нюрнберг", "Вердер" - "Хоффенхайм", "Вольфсбург" - "Штутгарт", "Герта" - "Аугсбург",

Обзор 15-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 15-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер", "Аугсбург" - "Шальке", "Боруссия" Дортмунд - "Вердер", "Ганновер" - "Бавария", "Лейпциг" - "Майнц",

Обзор 19-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 19-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Бавария" - "Штутгарт", "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер", "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург", "Вердер" - "Айнтрахт" Франкфурт, "Вольфсбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта