SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Как выбрать хорошую фирму-перевозчика.

Спортивный праздник
"Наши люди в булочную на такси не ездят!" - этой фразой персонаж фильма "Брильянтовая рука" подчеркивала, что советское такси – это транспорт для элиты, и простому человеку ездить на нем не по карману. Сегодня ситуация изменилась, причем кардинально. Современное такси - популярный и удобный вид общественного транспорта, и множество компаний в любом городе оказывают услуги по перевозке пассажиров именно таким образом. 

В разнообразии часто бывает непросто выбрать действительно хорошее такси. Наверное, у каждого бывали ситуации, когда красивая реклама призывала воспользоваться услугами, обещая быструю доставку, шикарный автомобиль и шофера чуть ли не в фуражке за небольшую сумму. В действительности приезжали старые "Жигули" с опозданием на 30-40 минут, неопрятный водитель всю дорогу слушал "Шансон" и ругал матом правительство, а стоимость поездки оказывалась такой, что за нее можно было бы легко купить этот самый "Жигули".

Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, нужно учитывать несколько критериев, по которым нужно выбирать фирму-перевозчика. У нас вы можете заказать такси москва недорого.

Первый признак, по которому можно смело отсеивать непрофессиональные фирмы – наличие только лишь городского номера телефона. Если же на визитной карточке такси написано несколько легко запоминающихся городских номеров, и указаны телефоны для звонков со всех сотовых операторов, это уже говорит о том, что компания беспокоится об удобстве своих клиентов. 

Следующее, это время доставки автомобиля. Солидная фирма постоянно отслеживает все перемещения своих машин, и оператор может сразу сказать, сколько времени понадобится клиенту на ожидание автомобиля. 

О надежности фирмы говорит наличие своего автомобильного парка. Если компания давно на рынке, и ее репутация ей дорога, все автомобили будут в хорошем состоянии. Более того, в такой компании следят за психическим и физическим состоянием водителей, каждого шофера перед выходом на рейс проверяет врач, ведь здесь идет вопрос не только о комфорте, но и безопасности пассажиров. 

Лояльность к клиенту – это следующий показатель. Солидные фирмы такси постоянно проводят акции, направленные на увеличение числа клиентов. В числе акций могут быть, например, бесплатные поездки или введение именных дисконтов по номеру телефона. Автомобили хороших фирм кроме всего прочего обязательно оснащены счетчиком, с возможностью оплатить поездку наличными или пластиковой картой, а водители с помощью навигатора выбирают кратчайший маршрут. 

1-03-2019, 06:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Как выбрать хорошую фирму-перевозчика..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Такси бывает и элитным
Многие коммерческие компании пользуются услугами специализированного такси бизнес-класса. Заказывая роскошные представительские автомобили, клиенты решают широкий спектр транспортных задач.

Такси самый комфортный транспорт
Каждый из нас хотя бы несколько раз в жизни пользовался услугами такси: будь то заказ автомобиля в аэропорт или на вокзал, поездки в ночное время, когда общественный транспорт уже не работает, или срочный трансфер по неотложным делам. При выборе такси мы чаще всего руководствуемся следующими

Службы такси не все одинаковые
Сегодня рынок транспортных услуг - это сложная сеть взаимосвязанных сегментов. Высокая концентрация компаний на рынке пассажирских перевозок порождает жестокую конкуренцию, благодаря которой улучшается качество услуг.

Такси минивэн - гораздо более широкие возможности
Аренда минивэна с водителем— это идеальный вариант для поездок в аэропорт и по городу для больших семей и компаний. Вместительные, комфортабельные автомобили быстро и с удобством доставят вас до места назначения. При этом стоимость поездки будет значительно ниже, чем при заказе нескольких легковых

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта