SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор 24-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Обзор 24-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019Вот и завершился 24-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм", "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд, "Байер" - "Фрайбург", "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария", "Вольфсбург" - "Вердер", "Герта" - "Майнц", "Нюрнберг" - "Лейпциг", "Шальке" - "Фортуна", "Штутгарт" - "Ганновер". Опишем кратко ключевые события тура далее


"Айнтрахт" подавил "Хоффенхайм".

Борьба между середняками, как правило, получается или очень скучной… ну или зрелищной, запоминающейся. К счастью, в данном случае мы увидели второй вариант. В первом тайме у гостей произошла довольно быстрая замена, Демирбей поле покинул, Салаи вышел стал он автором голевой передачи в этой половине встречи), Касим получил желтую карточку впоследствии ставшую роковой), а голы забили по разу, как та, так и другая сторона. У "орлов" отличился Ребич, которому ассистировал Костич отменно сыгравший в предыдущем туре), приезжие же оформили взятие ворот усилиями Жоэлинтона, кто ему в этом помог уже было сказано выше. После перерыва стало веселее, гораздо. Вышли вперед гости. Касим стал автором голевой передачи на Белфодила. Вроде радоваться можно было "деревенским". Но все тот же Касим еще и второй "горчичник" схлопотал, потому с поля удалился, оставив свой клуб в меньшинстве. Это и позволило оппоненту разогнаться, пусть даже к концу поединка. Алле сам забил гол передачу Гачинович сделал на него), а также француз отдал мяч своему партнеру, коим оказался Пасьенсия, португалец точку в противостоянии и поставил. Гости вполне могли забирать три очка, как минимум вничью играть, но красная карточка их футболиста перечеркнула все надежды на удачный исход поединка. Хотя держались. Определенное время. Но потом хозяева поля взяли свое. Так глядишь менхенгладбахскую "Боруссию" скоро и "Айнтрахт" обойдет, сбросит "жеребят" еще ниже, за пределы зоны Лиги чемпионов. 


Веселая битва аутсайдеров.

Еще одно удивление. Голов много не ожидали от этой сладкой парочки аутсайдеров первенства. Но они забили шесть мячей на двоих. Причем большинство из них влетело в ворота "Ганновера", которого "Штутгарт" просто уничтожил. Тут вот первый тайм получился хорошим. Три мяча "швабы" определили в ворота гостей. Кабак дубль соорудил, причем оба раза помог ему в этом Кастро. А Гомес с подачи Цубера поразил ворота Эссера. После перерыва не поменялась кардинальным образом. Некое подобие интриги возродилось, когда Жонатас оформил мяч в ворота хозяев поля, Харагучи на него отправил "снаряд" в данном случае. Цуберу же была приготовлена честь стать лучшим игроком матча, т.к. прибавил он к своей голевой передачи еще и два взятия ворот за личным исполнением. С отскока один мяч забил, а второй, благодаря передачи от Гентнера, который не пожадничал. Со счетом 5:1 закончилась дуэль. "Ганновер" расписался снова в своей беспомощности, тогда как "Штутгарт" хоть немного улучшил свою турнирную статистику. Победа – редкое явление у "швабов", но когда она есть, приятней вдвойне, как праздник прямо.


"Вердер" выстоял в волчьем логове

Завершала тур схватка "Вольфсбурга", в последнее время разыгравшегося, и "Вердера", который как был нестабильным, так и продолжает им оставаться. Угодили "музыканты" в волчье логово, увезти из него баллов каких-то мало кто рассчитывает обычно, но вот бременцам удалось сравнять счет, уступая по ходу встречи. По традиции этого тура – скучный первый тайм, за который только Вегхорст пару моментов пытался реализовать. После перерыва же вновь началось самое интересное. Там и Клаус мог забивать, но крайне странно пробил во вратарской с убойного положения, и Арнольд на Брукса отменную передачу оформил, в результате чего "волки" вперед вышли. Даже вратарь, вышедший на замену вместо Кастельса у хозяев поля австриец Перван) отличный сэйв совершил, да и вообще уверенно действовал. Но все равно пропустил. На 74-й минуте поединка Эггештайн в штрафную противника переправил "снаряд", а там уже подсуетился Крузе, который и забил по центру. Что самое любопытное, Крузе мог и дубль оформлять, когда вышедший на замену Писарро ему классную передачу отдал. На последней минуте основного времени дуэли, как бы здорово для приезжих было выйти вперед и довести дело до победного, но Макс пробил выше цели. Ничья. Миром разошлись, 1:1. Справедливо. А вот в следующем туре "волкам" предстоит ехать на "Альянц Арену" к "Баварии", вот же там должен матч получиться. "Вердер" же дома попробует справиться с "Шальке", который сейчас, мягко говоря, не в форме. И да, пора бы уже "музыкантам" разнообразить свои результаты, а то третья подряд ничья с одинаковым счетом в чемпионате.

Ждем двадцать пятый тур. Самое любопытное, сменится лидер уже вы следующий раз? Или еще нет? Произойдет ли это вообще? Дортмундцам будет легче, ведь к ним на "Сигнал Идуна Парк" пожалует "Штутгарт", который если кого и побеждает, то только других аутсайдеров, по большей части. А вот "Баварии" предстоит принять "Вольфсбург", который совсем неслаб в последнее время. Крепко выглядят "волки", о чем говорят их последние результаты, и пусть не смущает никого домашняя ничья с "Вердером", бременцы, как известно, если захотят, могут с кем угодно справиться. Еще посмотрим, продолжит свое восхождение "Фортуна"? Или "Айнтрахт" ее остановит? Серьезное испытание предстоит на прочность пройти дюссельдорфцам. Как и менхенгладбахской "Боруссии", которой нужно будет с "Майнцем" на выезде сразиться. Так ли совсем уж беспомощны "жеребята"… или смогут, наконец, прервать неприятную для себя полосу, обыграют может "карнавальщиков", все-таки не самый сильный противник, хоть и непредсказуемый. Посмотрим и на другие матчи. Где-то, как всегда, будет скучное зрелище, где-то настоящая битва развернется, а где-то сгорят нервные клетки в огромном количестве, у тех, кто делает ставки на спорт. Двигаемся дальше, господа!


"Герта" спокойно разобралась с "Майнцем".

Еще один ожидаемый исход, но "Герте" пришлось сложнее со своим соперником, нежели "Байеру". Да и оппонент посильнее был, чего уж там. Тем более "карнавальщики" в предыдущем поединке разгромили "Шальке", у которого, судя по всему, снова кризисные дни начались или тут уж игра цифр у клубов, 05 ведь больше 04, вот и победили). А вот берлинцы проиграли "Баварии", потому сейчас им очень нужно было побеждать. При своих болельщиках сам Бог велел. Стартовый тайм получился до безумия скучным. Видимо, это тренд такой у клубов Бундеслиги в этом туре. Когда-то они много голов забивают, в другой раз почти все по два мяча отправляют сопернику в сетку, а теперь вот никакующие первые половины встречи. Только представители "Майнца" Уджа и Онисво пару моментов создали, но феерить не получилось, у последнего в особенности, который классно сыграл против "кобальтовых" недавно. Вторая 45-минутка началась шокирующе. В первую очередь для хозяев поля. Штарк оформил обиднейший… нет, не гол, автогол. Таким образом, "Старая дама" стала уступать в счете. Но довольно быстро проигрывающие наверстали упущенное. Сначала Груич после крайне удачного рикошета отправил "снаряд" по назначению, а затем Штарк реабилитировался, ассистировал ему Лазаро. Победили представители столицы. "Карнавальщикам" не удалось, как и "Фрайбургу", удивить конкурента более мощного противника. Ничем. Тут скорее только Штарк удивил берлинцев больше остальных. Сначала отрицательно, а потом и положительно. 


На второй раз удивить "Фрайбурга" не хватило.

В прошлый раз "Фрайбург" удивил, разгромил "Аугсбург" со счетом 5:1, который, между прочим, обыграл дортмундскую "Боруссию" нынче. Второй раз удивить подопечным Штрайха не удалось. Буднично, обыденно уступили "Байеру". Леверкузенцы быстрый гол уже на четвертой минуте встречи оформили, сразу обозначив преимущество. Арангуис с угла штрафной разрядил. Срикошетил "снаряд" и оказался в сетке, вратарь не сумел выручить. Больше ничего интересного за первую 45-минутку. После перерыва раскочегарились. Активнее действия соперником смотрелись после небольшого отдыха, но гол также лишь один забили. Снова футболисты принимающей стороны. Фолланд ассистировал на Бэйли, который уже заскучал и очень хотел забить. Такой вот ямайский гол получился, 2:0 тут и получилось. Приезжие как аутсайдером шли до матча, так после него им и остались. Один из самых предсказуемых результатов этого уик-энда. 


"Фортуна" рвется в еврокубки?

Что задумала "Фортуна"? Уж не в еврокубки ли рвется? Очередная победа, баланс плюсов и минусов один из лучших сейчас за последнее время в Бундеслиги. До зоны Лиги Европы остается восемь баллов, а крушат всех подряд. Но что вот задумал "Шальке"? Снова приблизиться к зоне вылета или стыковым матчам? Иначе как кошмарной игру гельзенкирхенцев не назовешь. Видать, то памятное поражение от "Манчестер Сити" в родных стенах, крайней степени обидное, выбило жестко из колеи весь состав "04". Даже болельщики у них так не кричат в последнее время, не болеют. По всем "горожане" с Туманного Альбиона психологически здесь прошлись, от футболистов до фанатов, короче говоря. По матчу надо сказать лишь то, что гости деклассировали хозяев поля, которые только желтых карточек нахватать успели. Четыре штуки. А вот приезжие ответили на это четырьмя голами. Лукебакио в первом тайме отличился с пенальти, а Ковнацки и Раман с игры, причем первый из этой пары – дважды. Последнему из вышеназванных ассистировал все тот же Лукебакио, а Ковнацки в первом случае) помог… Раман. Вот такие интересные цепочки, перипетии. Второй свой мяч поляк Давид забил из-за пределов штрафной, когда мяч к нему отскочил. 4:0 – не тот результат, который нужен для настроения "Шальке", которому довольно скоро проводить уже и с "Манчестер Сити" ответный бой.


Протокол


"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 3:2 
Голы: Костич 20, Жоэлинтон 43, Бельфодиль 60, С.Алле 89, Гонсалу Пасьенсия 90'+6 

"Айнтрахт" Франкфурт: Трапп, Хинтереггер, да Коста, А.Туре Й.Виллемс, 69), Н'Дика, Хасэбэ, С.Роде Гонсалу Пасьенсия, 80), Костич, Гачинович, С.Алле, Ребич Йович, 46).

"Хоффенхайм": Бауманн, Бренет, Пош, Нуху, Н.Шульц, Гриллич, Демирбай Салаи, 37), Амири Амаде, 82), Крамарич, Бельфодиль Р.Нелсон, 78), Жоэлинтон.

Предупреждения: нет - Нуху, 15; Крамарич, 89.
Удаления: нет - Нуху, 65


"Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд 2:1 
Голы: Чи Дон Вон 24, Чи Дон Вон 67, Пако Алькасер 81

"Аугсбург": Кобель, Стафилидис Тайгль, 17), Макс, Дансо, Байер Ф.Гётце, 89), Хан, Шмид, Ку Джа Чхоль, Грегорич, Р.Хедира, Чи Дон Вон Кордова, 83).

"Боруссия" Дортмунд: Бюрки, А.Диалло, Аканджи, Ашраф, Загаду, Витсель, Делани Геррейро, 66), Гётце, Санчо, Ройс Пако Алькасер, 66), Я.Ларсен Филипп, 76).

Предупреждения: Хан, 84 - Геррейро, 84; Ашраф, 90+3.


"Байер" - "Фрайбург" 2:0 
Голы: Арангис 4, Бейли 73

"Байер": Градецки, С.Бендер Драгович, 22), Вайзер, Едвай, Та, Арангис, Баумгартлингер, Хавертц Кор, 85), Фолланд, Брандт, Бейли Паулиньо, 87).

"Фрайбург": Шволов, Кюблер, Хайнц, Гюнтер, Ф.Линхарт, Абраши Хёлер, 81), Франц Гондорф, 74), Хаберер, Грифо, Петерсен, Вальдшмидт Нидерлехнер, 68).

Предупреждения: нет - нет.


"Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария" 1:5 
Голы: Хави Мартинес 2, Т.Мюллер 11, Штиндль 37, Р.Левандовски 47, Гнабри 75, Р.Левандовски 90'+1 пен.)

"Боруссия" Менхенгладбах: Зоммер, Вендт, Ланг Ф.Джонсон, 76), Гинтер, Эльведи, Штиндль, Крамер, Й.Хофманн Раффаэл, 72), Нойхаус Закария, 65), Т.Азар, Плеа.

"Бавария": Нойер, Рафинья, Дж.Боатенг, Зюле, Киммих, Хави Мартинес, Хамес Родригес Ренату Санчес, 80), Тиаго Алькантара, Гнабри А.Дэйвис, 83), Т.Мюллер Чон У Ён, 86), Р.Левандовски.

Предупреждения: Й.Хофманн, 9; Крамер, 70 - Дж.Боатенг, 51; Тиаго Алькантара, 57.


"Вольфсбург" - "Вердер" 1:1
Голы: Брукс 54, Крузе 74

"Вольфсбург": Кастелс Перван, 46), Кнохе, Руссийон, Брукс, Герхардт, Виллиам, Мехмеди, Гилавоги, Ф.Клаус Реджбецай, 78), Арнольд, Вегхорст.

"Вердер": Павленка, Лангкамп Велькович, 42), Мойсандер, Гебре Селассие, Аугустинссон, Баргфреде Мёвальд, 82), Классен, Рашица К.Писарро, 68), М.Эггештайн, Крузе, Й.Эггештайн.

Предупреждения: нет - М.Эггештайн, 66; Аугустинссон, 80.


"Герта" - "Майнц" 2:1 
Голы: Штарк 46 в свои ворота), Груич 50, Штарк 60

"Герта": Ярстейн, Штарк, Торунарига, Миттельштадт, Калу Леки, 77), Лустенбергер, Лазаро, О.Дуда Баак, 90+3), Груич, А.Майер, Зельке Ибишевич, 67).

"Майнц": Ф.Мюллер, Дж.Донати Малонг, 87), Белль, Арон Мартин, Ньяхате, Латца А.Максим, 79), Гбамен, Озтунали, Уджа, Онисиво Матета, 66), Квайсон.

Предупреждения: нет - Белль, 61; Дж.Донати, 87.


"Нюрнберг" - "Лейпциг" 0:1
Гол: Клостерманн 40

На 10-й минуте Х.Беренс "Нюрнберг") не реализовал пенальти.

"Нюрнберг": Матения, Валентини, Эвертон, Ляйбольд, Мюль, Х.Беренс, Керк Мисиджан, 66), Эррас, Лёвен, М.Ишак, Кубо Кнёлль, 81).

"Лейпциг": Гулачи, Хальстенберг, Орбан, Клостерманн, И.Конате, Кампль Мукьеле, 90+2), Забитцер Брума, 90+3), Лаймер, Т.Адамс, Ю.Поульсен, Кунья Ильсанкер, 86).

Предупреждения: Ляйбольд, 36; Х.Беренс, 57 - Забитцер, 51; И.Конате, 58; Кампль, 70.


"Шальке" - "Фортуна" 0:4
Голы: Люкбакио 35 пен.), Ковнацки 62, Раман 68, Ковнацки 84

"Шальке": Нюбель, Брума, Настасич Скршибски, 46), Стамбули, Сане, Мендиль, Д.Калиджури, Бенталеб, Харит, Бургшталлер Ахмед Кутуджу, 61), Ут Эмболо, 77).

"Фортуна": Рензинг, Каминьски, Гиссельманн, Каан Айхан, О.Финк, Циммерманн, Соботтка Хоффманн, 71), Люкбакио Дукш, 86), Баркок, Раман Усами, 76), Ковнацки.

Предупреждения: Бургшталлер, 17; Ут, 21; Настасич, 35; Брума, 73 - Соботтка, 13; Ковнацки, 41.


"Штутгарт" - "Ганновер" 5:1
Голы: Марио Гомес 4, Озан Кабак 16, Озан Кабак 45, Жонатас 68, Цубер 78, Цубер 81

"Штутгарт": Цилер, Бек, Э.Инсуа, Кемпф, Павар, Озан Кабак, Эссвайн Донис, 88), Цубер Томми, 84), Гонсало Кастро, Аскасибар, Марио Гомес Гентнер, 73).

"Ганновер": Эссер, Фелипе Бакалорц, 46), Альборнос, Зорг, Виммер, Антон, Швеглер Н.Мюллер, 75), Харагути, Асано, Вайдандт Жонатас, 46), Вуд.

Предупреждения: Цубер, 75; Эссвайн, 75 - Зорг, 60; Бакалорц, 75.
 
 

 



Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Ганновер-96, Герта, Майнц-05, Нюрнберг, РБ Лейпциг, Фортуна, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
3-03-2019, 10:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор 24-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор 18-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 18-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург", "Аугсбург" - "Фортуна", "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах, "Ганновер" - "Вердер", "Лейпциг" -

Обзор 15-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 15-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер", "Аугсбург" - "Шальке", "Боруссия" Дортмунд - "Вердер", "Ганновер" - "Бавария", "Лейпциг" - "Майнц",

Обзор 16-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 16-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Бавария" - "Лейпциг", "Боруссия" Менхенгладбах - "Нюрнберг", "Вердер" - "Хоффенхайм", "Вольфсбург" - "Штутгарт", "Герта" - "Аугсбург",

Обзор 19-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 19-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Бавария" - "Штутгарт", "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер", "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург", "Вердер" - "Айнтрахт" Франкфурт, "Вольфсбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта