SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Стоимость перевозки груза автомобильным транспортом

Спортивный праздник

На данный момент мало кто из предпринимателей не занимается организацией доставки своей продукции конечному потребителю. Это стало своеобразным показателем уровня производителя или дистрибьютора. Только мелкие или не заботящиеся о своей репутации конторы рассчитывают на едино разовую сделку без пролонгации сотрудничества с лояльным клиентом. Превалирующее же большинство стоимость услуги перевозки грузов автомобильным транспортом по перевозке грузов закладывает в цену товара. И, конечно же, стремится на доставке сэкономить благодаря одному из таких факторов:

 

Односторонним рейсам. Специально ищут водителей без заказов в обратную дорогу, не желающих терять на простое и согласных на отсутствие дохода при компенсации стоимости топлива на конкретный участок пути.

 

Отсутствии достаточного количества грузчиков, отказе от услуг экспедитора. По факту прибытия на точку выгрузки водитель узнает о своих "дополнительных" обязанностях, от которых он в силу определенных факторов оплата после выгрузки, например) не может отказаться.

 

Подаче заведомо ложной информации о маршруте возникновению незапланированных точек выгрузки, отсутствию дорожного покрытия на каком-либо участке дороги, что вынуждает за свой счет наматывать больший километраж).

 

Но это не означает, что все заказчики наживаются за счет перевозчиков. Такие техники применяются в основном тогда, когда заложенная в стоимость товара услуга доставки по рыночным принципам уже не способна покрыть затраты. Ведь каждый из указанных выше нечестных вариантов несет также и риски: товар будет доставлен с задержкой ввиду долгого поиска машины; водитель может отказаться выгружать и клиент откажется от данной продукции; перевозчик затребует дополнительную плату, несогласие приведет к порче имущества или принципиальному возврату его на склад владельца. 

 

Некоторые владельцы грузов в принципе не понимают, как произвести расчет. Для них стоимость грузовых перевозок Газелью и DAF не отличаются. И для работы с такими клиентами необходимо заручиться поддержкой третьей стороны – например, направить их на наш сайт для ознакомления с котирующимися расценками. 


22-03-2019, 17:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Стоимость перевозки груза автомобильным транспортом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сборные грузы удобно и выгодно транспортировать
Сборные перевозки — это транспортировка мелкогабаритных грузов разных заказчиков в определенном направлении на одном автомобиле. Сборные перевозки позволяют снизить стоимость доставки мелкогабаритных грузов, но они не выгодны при доставке средне- и крупногабаритных грузов, поскольку транспортные

Основные виды перевозки грузов
Грузоперевозки — это процесс, вследствие которого совершается перемещение транспортировка) из одного места в другое каких-либо объектов с помощью транспорта.

Классификация грузовых перевозок
Характеризуются тем, что пункт отправки груза и пункт назначения находятся в разных государствах. Для того чтобы доставить груз в пункт назначения иногда приходится пересекать несколько границ, а это в свою очередь связано с необходимостью получения соответствующих разрешений и прохождения

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта