SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор 27-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Вот и завершился  27-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Айнтрахт" Франкфурт - "Штутгарт", "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург", "Вердер" - "Майнц", "Ганновер" - "Шальке", "Лейпциг" - "Герта", "Нюрнберг" - "Аугсбург", "Фортуна" - "Боруссия" Менхенгладбах, "Фрайбург" - "Бавария", "Хоффенхайм" - "Байер". Опишем кратко ключевые события тура далее
 
 
"Айнтрахт" прошелся по "Штутгарту.
Последний матч тура сенсации не принес. "Айнтрахт", которому надо догонять "Лейпциг", своих дежурных баллов не потерял. Дубль Костича, который в первом случае пробил из-за пределов штрафной, а во втором ему помог Ребич, а также гол от Йовича автор голевой передачи здесь Да Коста) помогли "орлам" разгромить конкурента на своем поле. Рекомендуемый к просмотру поединок, в котором обидное повреждение получил Гентнер, а также много борьбы было организовано на поле. Все тут по делу, аутсайдер уступил по всем статьям фавориту, скорее всего, "швабы" окажутся в стыках. Может еще и выберется клуб, но для этого надо побеждать, а матчей остается все меньше.
Теперь ждем 28-й тур. "Боруссия" дортмундская сейчас обгоняет "Баварию" на два очка. И что самое любопытное нам предстоит увидеть битву двух лидеров на "Альянц Арене". Матч, в котором решится практически все. Если "шмели", как и в первом круге, снова обыграют ФКБ, тогда можно будет с уверенностью говорить, что Фавр практически достиг золота, а вот Ковачу довольствоваться останется лишь серебром. Бескомпромиссно все будет, вряд ли там ничейный результат после финального свистка мы на табло увидим. Но и без этого тур получится на загляденье. Битва "Байера" и "Лейпцига". Противостояние менхенгладбахских "жеребят" и бременских "музыкантов". Да и вот еще что, вдруг "Нюрнберг" сможет и со "Штутгартом" справиться? Или не прорвет команду, которая прервала такую затяжную антирекордную серию? Во многом решающий, наверняка зрелищный, тур под номером 28, ждем. Уже в следующие выходные.
 
"Вердер" не оставил шансов "Майнцу".
"Майнц" продолжает штормить. Весь этот неприятный карнавал, честно говоря, затянулся. Команда совершенно бросила играть в футбол. Вот и выезд к "Вердеру" не принес радости болельщикам подопечных Шварца. Все началось с быстрого гола, оформленного уже на третьей минуте противостояния. Крузе отлично навесил в чужую штрафную, Рашика там подхватил, да и отправил "снаряд" в нижний угол. Матета мог сравнивать на 26-й минуте, пробивал он здорово по цели, но спас Павленка, который не так давно защищал ворота сборной Чехии в матче против Бразилии и который любит Manchester United player is on the radar of several Saudi clubs. На подборе в чужой штрафной удачно оказался Крузе, не поленился он, да и оформил гол под конец тайма, не только же передачи раздавать классные. Так что со счетом 2:0 в пользу "музыкантов" ушли клубы на перерыв. Но навешивать, как выяснилось, умеют и в составе "карнавальщиков". Боэтиюс это сделал, а Куайсон откликнулся на передачу от партнера, забил гол – 2:1! Вроде как интрига и возродилась, но довольно быстро и умерла. Рашика заметил, что Крузе совсем один находился в штрафной площади противника, отпасовал на него, а Макс, в свою очередь, совсем был не прочь оформить дубль, что он успешно и сделал. Успевал Крузе потом еще и в офсайд залазить, очень хотел хет-трик сделать, но не получилось. И без того бременцы могут радоваться, а вот "Майнц", такими темпами, может и до стыков опуститься. Это, конечно, сложно, но все реально, если продолжать проигрывать каждый матч кряду. 
Крах "Байера" в Зисхайме.
"Байер" после вылета от "Краснодара" из Лиги Европы сам не свой. Сколько уже матчей прошло после той неудачи, а результаты выглядят удручающе. Прошедшая игра – явное тому подтверждение. "Хоффенхайм" просто разорвал "аптекарей" на своем поле. С передачи Крамарича начал все это дело Белфодил. Усилиями Фолланда и ассистировавшего ему Брандта сумели приезжие счет сравнять. С таким счетом и доиграли до перерыва. А после все не в пользу леверкузенцев развернулось. Сначала нелепый автогол от Бендера, затем Белфодил дубль оформил помог ему в этом Гриллитч), в довершение ко всему Крамарич еще добавил, а все тот же Белфодил на этот раз голевой пас оформил. В конце встречи могли гости еще хоть один мяч забивать, Хаверц сумел отличиться, но был зафиксирован офсайд у него. Не день "аспириновых", трудный у них в целом период, тогда как "деревенские" потихоньку, да помаленьку подбираются к еврокубковой зоне, отставая от того же "Байера" теперь всего на одно очко.
"Нюрнберг" прервал свою антирекордную серию.
Двадцать! Ровно именно столько пришлось терпеть туров "Нюрнбергу", чтобы снова победить, прервав свою антирекордную серию. Пятая безвыигрышная в истории Бундеслиги, с сентября не побеждал "Клуб" после виктории в матче с "Фортуной" (3:0). Были товарищеские матчи, чтобы хоть как-то футболисты кого-то обыграли, но это ведь совсем не то, в официальных противостояниях был один лишь мрак. А тут в гости пожаловал "Аугсбург", который в истории сражений с "Нюрнбергом" лишь раз !) сумел победить этого оппонента, на исходе августа 2013-го года, во всех остальных случаях или ничья, или поражения, а ведь встреч было 15. И вот, снова "фуггеры" пожаловали, казалось, форму набрали. Но хозяева поля силами собрались, да и разгромили гостей. Поочередно во втором тайме отличились Ишак, Перейра и Левен, а ассистировали им Керк, Лайбольд, Эррас. Потом еще Грегорич и Бауэр забивали, мог счет 4:1 становиться, но отменили оба взятия ворот из-за офсайдов. Счастье для хозяев поля, они еще и "Ганновер" теперь в турнирной таблице обошли, все одна виктория для этого требовалась.
 
"Фортуна" отомстила менхенгладбахской "Боруссии".
Положительно на "Фортуну" повлиял перерыв, который был вызван играми сборных. Сумели дюссельдорфцы обыграть менхенгладбахскую "Боруссию". Началось все с того, что Хеннингс в правый нижний угол ворот разрядил, открыв счет. Далее Штогер отличился и все тот же Хеннингс, в обоих случаях голевую передачу отдал Раман. В принципе, за 16 минут противостояния все уже решено было. Отыграть гостям удалось лишь один мяч, да и то на 83-й минуте. Закария там из-за пределов штрафной разрядил, больше это даже случайно получилось. Но гол этот не помог приезжим, так что "Фортуна" победила, причем сделала это уверенно. Там кстати еще Штиндль забивал у приезжих, но из положения "вне игры" это было сделано. 
"Шальке" вымучил победу над "Ганновером".
Вот и "Шальке" победил, пора бы уже было. Правда, пришлось победу выдавить буквально из себя, даже несмотря на то, что соперником выступала одна из слабейших команд Бундеслиги. На 39-й минуте встречи Сердар отличился, голевую передачу на него Стамбули оформил. Моментов почти не было, вообще совершенно неинтересный поединок. Муслия мог сравнивать счет во втором тайме, но ему не повезло. Гельзенкирхенцам рано радоваться, победа над таким слабым конкурентом ни о чем не говорит. Очень плохо "кобальтовые" играют. Ну а "Ганновер" еще хуже, прямо в стиле клуба претендующего на понижение в классе
 
 
Протокол
"Айнтрахт" Франкфурт - "Штутгарт" 3:0 
Голы: Костич 45, Костич 64, Йович 84
 
"Айнтрахт" Франкфурт: Трапп, Хинтереггер, да Коста, Н'Дика, Хасэбэ, Желсон Фернандеш, С.Роде, Костич Й.Виллемс, 89), С.Алле де Гузман, 75), Ребич Гонсалу Пасьенсия, 85), Йович.
 
"Штутгарт": Цилер, Бек, Э.Инсуа, Кемпф, Павар, Озан Кабак, Гентнер Дидави, 34), Эссвайн, Цубер Аого, 72), Гонсало Кастро, Николас Гонсалес Марио Гомес, 79).
 
Предупреждения: С.Алле, 40; Хасэбэ, 58 - Э.Инсуа, 39.
"Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург" 2:0
Голы: Пако Алькасер 90, Пако Алькасер 90'+4 
 
"Боруссия" Дортмунд: Бюрки, Геррейро, А.Диалло Ашраф, 49, Я.Ларсен, 74), Аканджи, Загаду, Витсель, Делани, Гётце Дахуд, 81), Санчо, Пако Алькасер, Вольф.
 
"Вольфсбург": Кастелс, Кнохе, Руссийон, Брукс, Герхардт, Виллиам, Мехмеди Гинчек, 81), Гилавоги, Ф.Клаус Штеффен, 67), Арнольд, Вегхорст.
 
Предупреждения: нет - Брукс, 7; Арнольд, 17; Виллиам, 90.
 
"Вердер" - "Майнц" 3:1
Голы: Рашица 3, Крузе 36, Квайсон 52, Крузе 63
 
"Вердер": Павленка, Мойсандер Лангкамп, 29), Гебре Селассие, Аугустинссон, Велькович, Классен, Мёвальд, Рашица Сарджент, 84), М.Эггештайн, Харник Й.Эггештайн, 60), Крузе.
 
"Майнц": Ф.Мюллер, Брозински, Белль, Арон Мартин, Ньяхате, Латца, Озтунали А.Максим, 46), Малонг Уджа, 81), Боэтиюс, Квайсон, Матета Онисиво, 70).
 
Предупреждения: нет - Боэтиюс, 77.
"Ганновер" - "Шальке" 0:1
Гол: Сердар 39
 
"Ганновер": Эссер, Альборнос Фелипе, 61), Зорг Муслия, 46), Виммер, Антон, Швеглер, Бакалорц, Н.Мюллер, Харагути, Вайдандт, Мания Асано, 75).
 
"Шальке": Нюбель, Очипка, Брума, Настасич, Стамбули, Сане, Руди Ахмед Кутуджу, 71), Маскарель, Сердар Буджеллаб, 79), Ут, Эмболо Коноплянка, 90).
 
Предупреждения: Вайдандт, 90+3 - Брума, 20.
"Лейпциг" - "Герта" 5:0 
Голы: Форсберг 17, Ю.Поульсен 27, Ю.Поульсен 56, Ю.Поульсен 62, Айдара 64
 
"Лейпциг": Гулачи, Хальстенберг, Орбан, Мукьеле Лаймер, 65), И.Конате, Форсберг Забитцер, 75), Кампль, Т.Адамс, Айдара, Ю.Поульсен Кунья, 70), Вернер.
 
"Герта": Ярстейн, Рекик, Штарк, Миттельштадт, Калу Леки, 75), Лустенбергер Клюнтер, 59), Лазаро, О.Дуда, Груич, А.Майер Шельбред, 77), Зельке.
 
Предупреждения: Мукьеле, 42 - Штарк, 13.
"Нюрнберг" - "Аугсбург" 3:0 
Голы: М.Ишак 52, Матеус Перейра 88, Лёвен 90'+1 
 
"Нюрнберг": Матения, Эвертон Марграйттер, 54), Р.Бауэр, Ляйбольд, Мюль, Х.Беренс, Керк Матеус Перейра, 70), Эррас, Лёвен, М.Ишак, Кубо Иличевич, 84).
 
"Аугсбург": Кобель, Гаувелеув, Макс, Дансо, Байер, Хан, Ку Джа Чхоль Кордова, 78), Грегорич, Р.Хедира, А.Финнбогасон Рихтер, 46), Чи Дон Вон.
 
Предупреждения: Р.Бауэр, 26 - Чи Дон Вон, 25; Байер, 55; Грегорич, 82.
 
"Фортуна" - "Боруссия" Менхенгладбах 3:1 
Голы: Хеннингс 6, Штёгер 12, Хеннингс 16, Закария 83
 
"Фортуна": Рензинг, Бодзек Бормут, 60), Зуттнер, Каминьски, Гиссельманн, Каан Айхан Хоффманн, 52), О.Финк, Циммерманн, Штёгер, Хеннингс Ковнацки, 71), Раман.
 
"Боруссия" Менхенгладбах: Зоммер, Вендт, Гинтер, Эльведи, Ф.Джонсон Раффаэл, 69), Штиндль, Штробль, Й.Хофманн, Нойхаус Закария, 46), Т.Азар Херрманн, 41), Плеа.
 
Предупреждения: Зуттнер, 26; Хоффманн, 90+1 - Нойхаус, 39; Плеа, 58; Штробль, 79.
 
"Фрайбург" - "Бавария" 1:1 
Голы: Хёлер 3, Р.Левандовски 22
 
"Фрайбург": Шволов, Хайнц, Гюнтер, Штенцель, Шлоттербек, Абраши, Франц Вальдшмидт, 70), Хёфлер, Хаберер, Грифо Гондорф, 90), Хёлер Гульде, 79).
 
"Бавария": Ульрайх, Рафинья, Дж.Боатенг Зюле, 73), Хуммельс, Киммих, Хамес Родригес, Тиаго Алькантара, Горецка, Коман Рибери, 73), Т.Мюллер Гнабри, 55), Р.Левандовски.
 
Предупреждения: Гюнтер, 26; Абраши, 43; Хайнц, 63 - Хуммельс, 5.
 
"Хоффенхайм" - "Байер" 4:1
Голы: Бельфодиль 10, Фолланд 17, С.Бендер 51 в свои ворота), Бельфодиль 61, Крамарич 79
 
"Хоффенхайм": Бауманн, Хюбнер, Фогт, Кадержабек, Бренет, Биттенкурт Отто, 74), Гриллич, Демирбай, Крамарич, Бельфодиль Бичакчич, 87), Жоэлинтон Амири, 51).
 
"Байер": Градецки, С.Бендер, Едвай, Та, Л.Бендер Вайзер, 36), Баумгартлингер, Беллараби Арангис, 26), Хавертц, Фолланд, Брандт, Бейли Аларио, 80).
 
Предупреждения: Гриллич, 30; Хюбнер, 38 - Бейли, 37; Хавертц, 85.
 
 

 


Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Ганновер-96, Герта, Майнц-05, Нюрнберг, РБ Лейпциг, Фортуна, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
31-03-2019, 11:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор 27-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор 18-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 18-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург", "Аугсбург" - "Фортуна", "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах, "Ганновер" - "Вердер", "Лейпциг" -

Обзор 16-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 16-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Бавария" - "Лейпциг", "Боруссия" Менхенгладбах - "Нюрнберг", "Вердер" - "Хоффенхайм", "Вольфсбург" - "Штутгарт", "Герта" - "Аугсбург",

Обзор 15-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 15-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер", "Аугсбург" - "Шальке", "Боруссия" Дортмунд - "Вердер", "Ганновер" - "Бавария", "Лейпциг" - "Майнц",

Обзор 19-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Вот и завершился 19-й тур Бундеслиги в котором встречались: "Бавария" - "Штутгарт", "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер", "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург", "Вердер" - "Айнтрахт" Франкфурт, "Вольфсбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта