SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Тоттенхэм - Манчестер Сити 1/4 финала Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Тоттенхэм - Манчестер Сити 1/4 финала Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Тоттенхэм - Манчестер Сити 1/4 финала Лиги Чемпионов 2018-2019Тоттенхэм — Манчестер Сити
9 апреля, 23:00, стадион Тоттенхэм Хотспур, Лондон.
 Арбитр встречи - Бьорн Куйперс

Английские клубы просто отлично выступили в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, о чем подтверждает участие в четвертьфиналах сразу трех представителей этой страны. В одном из них жребий свел хорошо знакомых по национальному чемпионату "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити".

"Тоттенхэм" сейчас переживает не лучший период в нынешнем сезоне. Еще месяц-полтора назад казалось, что "Тоттенхэм" практически застолбили за собой третье место, однако череда невнятных матчей позволила конкурентам догнать "Тоттенхэм".

В тоже время в Лиге Чемпионов подопечные Маурисио Почеттино продолжают бороться за трофей. Букмекеры слабо верят, что "Тоттенхэму" удастся его выиграть, ведь коэффициент на его победу сейчас составляет 23,00.

Для общего успеха лондонскому клубу важно добиться успеха в домашней встрече. В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов "Тоттенхэм" одержал дома три победы, обыграв ПСВ (2:1), "Интер" (1:0) и "Боруссию" Дортмуд (3:0), но уступил "Барселоне" (2:4).

"Манчестер Сити" проводят очередной отличный сезон. Подопечные Хосепа Гвардиолы уже успели выиграть Кубок Английской Лиги, сделали пару дней назад шаг к победе в Кубке Англии, обыграв в полуфинале "Брайтон" (1:0), а в национальном первенстве являются потенциальным лидером, опережая на один балл "Ливерпуль".

Что касается Лиги Чемпионов, то победа "Манчестер Сити" тут котируется высоко. На данный момент прогноз на его победу на турнире можно сделать с коэффициентом 3.30, а на выход в следующий круг можно поставить с кефом около 1,24.

В нынешней Лиге Чемпионов "Манчестер Сити" проиграл всего раз. Еще в стартовом матче группового этапа "Лиону" (1:2), да и то дома. В дальнейшем манкунианцы выиграли шесть из семи поединков. На выезде подопечные Гвардиолы обыграли "Хоффенхайм" (2:1), "Шахтер" (3:0) и "Шальке-04" (3:2), а также завершили вничью матч с "Лионом" (2:2).

Статистика

В первом круге чемпионата "Манчестер Сити" обыграл "Тоттенхэм" на его поле со счетом 1:0.
В трех из четырех домашних матчей "Тоттенхэм" в ЛЧ сыграл прогноз "тотал больше 2.5".
Во всех четырех гостевых поединках "горожан" в ЛЧ сыграла ставка "тотал больше 2.5".
"Манчестер Сити" обыгрывали "Тоттенхэм" в трех последних официальных поединках.
"Манчестер Сити" пропускал в  трех из четырех гостевых матчех в Лиге Чемпионов.
"Тоттенхэм" выиграл в ЛЧ дома три из четырех матчей.

Ориентировочные составы:

Тоттенхэм: Льорис — Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз — Сиссоко, Алли — Эриксен, Сон, Уинкс – Кейн

Манчестер Сити: Эдерсон — Данило, Стоунз, Компани, Ляпорт — де Брейне, Фернандиньо, Сильва — Бернарду Силва, Жезус, Стерлинг

Не сыграют: Дайер, Ламела – Браво, Зинченко 
Под вопросом: Орье, Льоренте – Агуэро, Дельф, Уокер. 

Слова тренеров: 

Маурисио Почеттино Тоттенхэм): "Мы будем играть в четвертьфинале, а не в товарищеском матче. Топ-клубы и игроки любят такие матчи. Мы должны справиться со всем, что предложит нам Сити. Это будет матч 11 на 11, и я надеюсь, мы добьемся в нем победы. Если команды примерно равны по классу, первоочередное, что ты должен делать, — это бегать. Против таких игроков, как Давид Сильва, Бернарду Силва, Стерлинг и Агуэро, первое это — бегать. Конечно, все эти футболисты очень техничны, но в первую очередь они выделяются своими скоростными качествами".

Пеп Гвардиола Манчестер Сити): "Каждый раз, когда мы играем против Тоттенхэма, соперник действует агрессивно. Если так будет и сейчас, нам надо будет сыграть еще более агрессивно. Может, они будут действовать против нас один в один с высоким прессингом, и мы подготовимся к такому варианту событий. Тоттенхэм — это не только Харри Кейн. Силен весь клуб. Тоттенхэм силен физически во всех аспектах. Это невероятная команда, и я это говорил о ней уже тысячи раз". 

Поединки между соперниками зачастую получаются результативными. В четырех из пяти последних во всех турнирах пробивался тотал больше 2.5, а в трех из них сыграла ставка "тотал больше 3.5".

Сейчас с атакой у команд все в порядке. В строю у "Тоттенхэма" Гарри Кейн, который в семи матчах ЛЧ забил пять голов. "Манчестер Сити" пропускал почти в каждой гостевой встрече ЛЧ, однако и об уровне атаки "горожан" говорить излишне.

Ключевые теги: Тоттенхэм Хотспур, Манчестер Сити, Лига чемпионов
8-04-2019, 17:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Тоттенхэм - Манчестер Сити 1/4 финала Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионоа 2018-2019
Жеребьевка была полностью открытая, сеяных и несеяных команд не было, а клубы из одной национальной ассоциации могли оказаться в одной паре.

Превью матча Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019
"Тоттенхэм" без своей главной звезды сыграет с "Боруссией" Дортмунд в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Чего ждать от матча?

Английские клубы установили рекорд Лиги чемпионов
Все пять представителей АПЛ по итогам группового турнира оказались в плей-офф Лиги чемпионов.

Превью матча Барселона - Тоттенхэм группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Один из центральных поединков заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов состоится на "Камп Ноу", где "Барселона" будет принимать "Тоттенхэм".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта