SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества временного хранения вещей и мебели

Спортивный праздник

Если вам предстоит ремонт и негде поместить дорогую мебель и вещи, временное хранение имущества – именно та услуга, которая решит все проблемы. Как работает данная процедура? Вы подъезжаете в компанию по организации складского хранения, выбираете оптимально подходящий по размерам и условиям бокс, договариваетесь о сроках размещения ценностей и заключаете договор. Лично я заключил договор на хранение мебели на время ремонта и сезонное хранение велосипедов тут https://www.safe-box.ru/ и очень доволен.

 

Договор на хранение вещей мебели предусматривает ответственность исполнителя за качество оказанной услуги. ВашStorage гарантирует:

полную сохранность переданных активов

круглосуточный доступ к имуществу в арендованном боксе

соблюдение ценовой политики на весь срок договора

гибкие тарифы для постоянных арендаторов

специальные цены по акциям

скидки в зависимости от объема предоплаты

снижение цены квадратного метра при увеличении площади бокса

  

Как обеспечена сохранность имущества?

Опытный поставщик услуг компания ВашStorage предусмотрел следующие обязательные процедуры для сохранения первоначальной ценности вещей, переданных на временное хранение:

оптимальные условия на складе временного хранения с учетом вида имущества

соблюдение пожарных и санитарно-эпидемиологических норм в помещениях

полностью укомплектованный штат сотрудников и необходимых специалистов

страхование боксов и вещей в них на общих и индивидуальных условиях

 

Предоставляя в аренду боксы для хранения мебели и вещей на индивидуальных условиях  детально отработала алгоритм выполнения услуги. В числе ее основополагающих преимуществ следующие плюсы:

круглосуточная работа складов на метро Киевская и Молодежная: сдать вещи на временное хранение можно 7 дней в неделю

удобная транспортная доступность: подъехать к боксам можно как на автомобиле грузоперевозки, так и на общественном и личном транспорте

полностью сформированный штат профессионалов: есть все специалисты, которые готовы обеспечить оптимальные условия хранения имущества

индивидуальный подход к ценообразованию: возможны скидки в зависимости от размера предоплаты и площади арендуемого склада

договорной характер отношений, как с физическими, так и с юридическими лицами: в договоре четко указаны обязанности поставщика и гарантии сохранности активов

полное отсутствие депозита: арендатор платит за фактическое время нахождения на складе временного хранения вещей

 

Желание организовать хранение вещей недорого закономерно: разумная экономия свидетельствует о хозяйственности и рассудительности заказчика. Но как найти ту золотую середину, когда снижение цены не оказывает существенного влияния на само качество услуги? Если стоимость – ваш главный критерий выбора, то обратитесь к опытным поставщикам. Они знают, как правильно и экономично организовать свой бизнес, чтобы заказчику не пришлось переплачивать из-за их нерасторопности.


18-04-2019, 10:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества временного хранения вещей и мебели.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мини-стенки в гостиную: преимущества и недостатки
Выбор готовой стенки в гостиную из коллекции модульной мебели имеет ряд значимых преимуществ. Познакомьтесь с основными плюсами, чтобы подготовиться к выбору мебели в гостиную и совершить удачную покупку.

Ломбард - финансовая помощь в любой момент
Деятельность ломбардов регламентируется Федеральным законом от 19.07.2007 г. №196-ФЗ "О ломбардах" далее по тексту – Закон №196-ФЗ). Ломбардом является юридическое лицо - специализированная коммерческая организация, основными видами деятельности которой являются предоставление

Преимущества металлической мебели
Металлическая мебель получила очень широкое распространение, ее можно увидеть в офисах, складских помещениях, она используется фитнес-центрах, школах и в магазинах. Сегодня металлическая мебель все чаще занимает место деревянной мебели, мебели из ДСП и пластика.

Предстоит тяжелая работа - вызывайте грузчиков
Серьезные мувинговые фирмы всегда делают все, чтобы клиент остался доволен. Профессиональные работники всегда будут аккуратны по отношению к перевозимым вещам и тщательно выполнят все поставленное задание в указанные сроки.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта