SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кран шаровый Broen Ballomax

Спортивный праздник

Шаровые краны – надежные запорные устройства, которые используются на трубопроводных сетях различного назначения. Особенно они востребованы в сфере водоснабжения и теплоснабжения, а также на сетях бесканальной прокладки. Одним из наиболее популярных на мировом современном рынке арматуры устройств является шаровой кран broen производства популярной датской компании BROEN VALVE GROUP.

 

Данное производство, основанное в далеком 1948 году, в настоящее время является лидером в области изготовления высококачественной трубопроводной арматуры и специального оборудования. Изделия от компании широко используются в тепловодоснабжении и различных отраслях промышленности. Помимо широкого ассортимента арматуры компания также производит медицинское и лабораторное оборудование, приборы для научно-исследовательской деятельности, автоматических систем и другие устройства промышленного назначения. Лично я решил недорого купить стальные шаровые краны Broen Ballomax тут teplosity.ru и очень рад.

 

Представительства "Броен" имеются во многих крупных странах, в том числе и на территории Российской Федерации. Здесь арматура от компании впервые появилась на рынке в 1997 году и за это время смогла стать особенно популярной. Надежность, качество, гарантии производителя и отличное сервисное обслуживание сделали продукцию данной марки одной из наиболее уважаемых на отечественном рынке арматуры. Многие потребители выбирают именно краны "Броен" как продукцию самого высокого качества по приемлемой цене, что очень важно для большинства покупателей.


27-04-2019, 08:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кран шаровый Broen Ballomax.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества мостового ручного однобалочного крана
В наше время, в промышленности большое развитие получили мостовые краны, которые без особых усилий могут погрузить или разгрузить любое оборудование. Сейчас купить кран-балку в Украине не составляет труда, потому что этим занимается множество всяких предприятий. Ввоз товара на эти предприятия

Преимущества использования крана-манипулятора
Достаточно часто для перевозки различных грузов, особенно, негабаритных, используются манипуляторы. Как правило, это грузовой автомобиль с краном, который установлен на раме перед бортом либо на задней части платформы кузова. Такие машины могут быть разной тоннажности — от 3-х до 20 тонн.

Поговорим про запорную арматуру
Запорная арматура применяется в различных промышленных областях, и ее можно разделить на два типа: на имеющую общетехническое назначение и предназначенную для применения в особых условиях.

Использование центробежных насосов
Одним из наиболее популярных видов насосного оборудования, используемого как в различных отраслях промышленности, так и для оснащения систем бытового водоснабжения, является насос центробежного типа. Используя такое оборудование, представленное на современном рынке множеством разных моделей, можно

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта