SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества замены дисплея сотового телефона

Спортивный праздник

Для того, чтобы заниматься ремонтом телефонов в домашних условиях – нужно быть очень талантливым человеком, ведь это дело требует опыта и сноровки, а часто специального оборудования. Поэтому, за плечами мастера по ремонту обычно стоит персональное "кладбище" безуспешно отремонтированных телефонов, благодаря которым мастер набивает руку.

 

Поэтому, ремонтом телефонов занимаются лучшие в своём деле, или хотя бы люди умеющие делать это хорошо. Иначе ремонт обернётся сплошными потерями и загубленной техникой. Лично я недорого сделал ремонт дисплея телефона тут repairmitino.ru и очень доволен.

 

Но всё это общие слова. Разберём на примере, почему телефон оказывается столь сложноремонтируемой техникой.

 

Сам дисплей модуль попробуем разделить на 3 слоя, хотя их больше. Все они склеены специальным составом клеем профессиональное название клея: ОКО пленка, тк наносится он в форме пленки и под воздействием температур склеивает между собой слои).

 

Тачскрин сенсор), отвечает за нажатие сенсорных кнопок, на экране телефона, если какая-то часть не нажимается, или дублируется, то с 99% вероятностью можно сказать, что проблема именно с сенсором.

 

Сенсор выходит из строя по разным причинам, в том числе незаметным нам. Например, оказался в сумочке с ключами, и ключи случайно надавили на сенсор сильнее допустимого; или телефон пострадал от ношения в заднем кармане джинсов, особенно, если в них сидели, не вынимая телефон из кармана; практика показывает, что и передний карман не сильно лучше заднего; а телефон оставленный рядом с раковиной во время мыться рук – одна из часто встречаемых причин поломок: начиная от конденсата, образующемся внутри телефона в помещении с повышенной влажностью и заканчивая каплями, случайно попавшими в механизм; а искупавшиеся телефоны – это вообще отдельная песня.

 

- Экран передает изображение, он же дисплей. Выходит из строя по тем же причинам, что и сенсор. Добавим к этому падения. Кстати, было замечено, что хозяева телефонов, перенёсших несколько десятков падений, к примеру – 50, искренне удивляются, почему же девайс падал на мрамор, плитку, с 2 метров, а тут всего-то с кровати и на ковер – и на тебе – разбился! Здесь можно вспомнить сказку про репку, когда целой веренице из деда, бабки и других героев не хватало всего-то капельку сил для того, чтобы вытащить репку и ситуацию спасла мышка. Также и с телефонами – они основательно пострадали от предыдущих падений – не хватало самую малость, чтобы оказаться "добитым".

 

Сюда же можно добавить деформацию корпуса, которая добавляет давление на дисплейон же экран, модуль, тачскрин, стекло) и приближает время Икс. Просто посмотрите на углы своего телефона, или положите на ровную поверхность и оцените, насколько корпус прямой. Когда видишь такие "телефонные дуги", понимаешь как должна выглядеть иллюстрация для научного термина "усталость материала". Назовем его критическим моментом, он наступает и это факт, если вы читаете эту статью, то это еще одно подтверждение, взятое из широкого практического опыта.


28-04-2019, 15:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества замены дисплея сотового телефона.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Когда может потребоваться замена дисплей iphone
Даже очень бережное обращение со смартфоном и использование специальных защитных стекол не может обеспечить идеальную защиту дисплея. Случайное падение, ношение телефона в кармане с ключами, воздействие резкого перепада температур и многие другие ситуации могут стать причиной того, что вам

Почему может потребоваться замена дисплея телефона
После падения вашего мобильника на его экране красуется шикарная трещина? Или вы самолично убедились во вреде алкоголя, нечаянно залив свой телефон шампанским? А может сенсорный экран без видимых причин перестал реагировать на касания?

Когда необходимо выполнить ремонт электродвигателей
Если вас интересует ремонт и перемотка электродвигателей, заказать такие услуги можно в нашей компании. Мы уже не один год занимаемся обслуживанием бытовых и промышленных силовых агрегатов, благодаря чему все работы будут выполнены быстро и качественно.

Ремонт гидравлики порой всем необходимо
Ремонт гидравлической техники должен производиться только после диагностики комплектующих, требующих корректировки. Это позволяет избежать ошибок в работе специалистов, дает возможность предотвратить неправильное восстановление функциональности важных комплектующих. Только с учетом данных моментов

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта