SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Новые эмоции от скалодрома

Спортивный праздник

Стандартный скалодром является тренажером для скалолазания, имеющим искусственное происхождение. Скалодромы могут имитировать скальный рельеф, а также иметь различную форму и дизайн. Интересуются таким видим отдыха не только спортсмены, но и обычные люди, предпочитающие активный отдых лежанию на диване. Лично я решил недорого сходить на скалодром master house и получил отличные эмоции.

 

Для начала стоит отметить, что скалодромы бывают различны по высоте:

·      низкими они же - болдеринговые), не более пяти метров в высоту. Основное их предназначение - лазание по коротким, но сложным трассам. Страховкой в данном случае служат маты;

·      высокими, высота которых составляет более шести метров. Их прямое предназначение - лазание со страховкой, которой в данном случае выступает страховочная веревка. Как правило, высокий скалодром зонируют по видам страховки - верхней и нижней;

·      комбинированными, в составе которых есть и высокие стены, и болдеринговая часть.

 

Назначение скалодромов также может быть разным, чаще всего оборудование того или иного скалодрома диктуется его будущей целевой аудиторией, которой определяется и его место расположения.

 

Назначение скалодромов:

·      домашние, установленные в квартирах, на дачах и в гаражах;

·      детские, которые монтируют в различных заведениях для детей;

·      тренировочные, предназначенные специально для занятий спортом в неспециализированных учебных заведениях;

·      специализированные, устанавливаемые в центрах скалолазания, как правило, они наиболее многофункциональны;

·      развлекательного характера, размещаются в любых местах с массовым скоплением людей в ТРЦ, в парках и т.д.);

·      эталонные стенды и стенки для прохождения трассы на скорость.

 

Монтаж скалодрома лучше всего производить в людных местах, таких как развлекательные и торговые комплексы, скверы и парки, различные рекреационные зоны.

 

Такой высокий и яркий объект точно не останется без внимания, приток желающих испробовать свои силы будет интенсивным в любое время года. Бизнес, связанный со скалолазными аттракционами имеет ряд неоспоримых преимуществ:

·      целевая аудитория практически не ограничена возрастными рамками;

·      потенциальные клиенты - любой проходящий мимо человек;

·      относительно небольшие начальные инвестиции;

·      малый срок окупаемости;

·      большой выбор мест размещения;

·      аттракционы можно модернизировать.

 

 В нашей компании Вы имеет отличную возможность купить скалодром по конкурентной цене. Вы получите получите всестороннюю поддержку наших специалистов и индивидуальный подход!


1-05-2019, 09:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Новые эмоции от скалодрома.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Автовышки нужны во многих сферах
Автовышки – незаменимая техника в современном строительстве. Они представляют собой самостоятельно двигающиеся специальные подъемники, способные поднимать небольшие грузы, либо людей работников) на требуемую высоту. В среднем вес груза, который поднимают автовышки, составляет 300 килограммов.

Техосмотр для осаго доступен и из дома
Автострахование в текущем году проходит не так, как раньше. Теперь о талонах техосмотра можно забыть навсегда. Вместо них граждане получат диагностическую карту для осаго. Это электронный документ, поэтому какие-либо бумажные подтверждающие документы больше не потребуются.

Как правильно запустить фейерверк
В современном мире ни одно серьезное торжественное мероприятие не обходится без использования фейерверков. Данный вид пиротехнической продукции с каждым днем становится все более и более популярным. Особенно востребованы фейерверки на новогодних праздниках и при праздновании дней рождений. Для того

Пройди техосмотр не выходя из дома
В случае, если автолюбитель так и не прошёл технический осмотр, он не сможет получить возмещение ущерба от страховщика в случае аварии. Учитывая тот факт, что ремонт после аварии может обойтись в очень большую сумму, настоятельно рекомендуется как можно скорее пройти техосмотр. Таким образом можно

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта