SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества памятников из гранита

Спортивный праздник

Надгробные памятники из гранита отличаются своим долгим сроком службы. Проходят десятилетия, а установленные гранитные монументы остаются неизменными в своей печальной благообразности. Отдавая дань памяти и уважения усопшему, его родные надеются на то, что могила будет выглядеть ухожено. Покосившиеся и разрушающиеся памятники – это всегда грустное зрелище. Поэтому многие отдают предпочтение граниту, который отличается долговечностью.

 

Гранит является очень твердой и прочной породой. Мастера создают из него величественные и монументальные памятники, отражающие скорбь от утраты. Цветовая гамма надгробий представлена в зеленых, черных, серых, белых, красных оттенках. Базовый цвет украшен природным рисунком вкраплений.

 

Кроме эстетичного внешнего вида, надгробные памятники из гранита отличаются тем, что не боятся таких погодных явлений, как:

влажность, дождь, снег;

высокие и низкие температуры;

сильные порывы ветра;

прямые солнечные лучи.

 

С течением лет глубина цвета остается все такой благородной и насыщенной. На поверхности памятника можно наносить портрет, надписи, изображения цветов и декоративных узоров. Для этого применяются методы лазерной или ручной гравировки. Лично я решил недорого купить надгробный памятник тут monument93.ru и очень этому рад.

 

Благодаря тому, что гранит не крошится, надписи на надгробьях остаются четкими. Ухаживать за такими памятниками несложно. Достаточно один раз в год очищать влажной тканью поверхность от пыли, веточек, листвы и т.д. Неприхотливость, износоустойчивость и эстетика – это, пожалуй, основные преимущества в пользу выбора гранитного монумента.


2-05-2019, 07:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества памятников из гранита.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Выбор памятника на могилу
После утраты близкого человека хочется прокричать, выплакать недосказаное, выразить всю скорбь, которая нас переполняет, сказать как был, есть и будет дорог нам друг, родственник, которого мы никогда больше не увидим. И именно памятник на могилу часто становится тем прощальным подарком, тем

Зачем нужен памятник
Каждый из нас сталкивается с таким горем, как потеря близкого человека. И чтобы сохранить память о них и отдать дань почета многие устанавливают памятники и надгробия на их могилы.

Маморный памятник выглядит дорого
Мрамор — это благородный и очень красивый материал. Тот, кто хоть раз видел вблизи мраморную статую, замечал, насколько удивительной красотой обладает этот камень. Не удивительно, что есть немало людей, желающих использовать его для украшения надгробий. Если появилось такое желание, то следует

Нюансы выбора надгробия
Смерть близкого человека - это тяжелая потеря, с которой приходится смириться. Однако, даже если этого человека больше нет рядом, он останется в сердцах родных. Увековечить такую память позволит установка надгробия. Помните, что мемориальный памятник, который вы приобретаете, должен простоять как

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта