SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что это за корейское чудо средство Кымдан-2?

Спортивный праздник

Кымдан-2 – это корейский препарат, предназначенный для внутримышечных инъекций. Уже около 10 лет "корейское чудо" успешно применяется в странах Латинской Америки, Германии и ряда других. Основу этого лекарственного средства составляет растительный раствор красного корейского женьшеня, выращиваемого в Кэсоне Северная Корея). Кроме полисахаридов женьшеня среди других ингредиентов Кымдан-2 стоит выделить редкоземельные микроэлементы и даже нанодозы золота и платины. 

 

Женьшень обладает широкими лечебными возможностями и применяется в восточной медицине уже более 2 тысячелетий. В его составе содержатся множество полезнейших веществ:

Алкалоиды,

Смолы,

Витамин С,

Микроэлементы, такие как сера и фосфор,

Дубильные вещества.

 

Женьшень повышает тонус и работоспособность, способствует желчевыделению, более высокому уровню газообмена в легких. Кроме того, растение применяют для нормализации артериального давления. Благодаря женьшеню восстанавливается гормональный баланс, снижается уровень холестерина и сахара в крови.

 

Являясь великолепным терапевтическим орудием фитотерапевтов и натуропатов, исповедующих принцип "не навреди", Кымдан 2 считается мощным противовирусным и антибактериальным средством. Попадая в организм пациента препарат стимулирует выработку собственного интерферона, что намного более эффективнее рекомбинантных вариантов. Это повышает иммунитет, восстанавливает организм после тяжелой болезни, способствует ускорению регенерации тканей. Лично я решил недорого кымдан купить тут neoviagra.ru и очень доволен эффектом.

 

Кымдан-2 обладает противоопухолевым воздействием на организм человека. Это позволило эффективно бороться с различными формами рака.

 

В сравнении с препаратами мориамин и албезин, обычно назначаемых при терапии гепатитов B и С раствор женьшеня оказался более клинически эффективным.

 

Инъекции Кымдана-2 назначают при:

Большим преимуществом корейского препарата является отсутствие противопоказаний. Принимать его можно абсолютно всем!

 

Способ применения зависит от степени тяжести заболевания, динамике болезни и весе пациента. Доза корректируется в основном исходя из этих данных. Инъекции Кымдан-2 оказывают максимально быстрый лечебный эффект на самочувствие больного. В качестве поддерживающей терапии после пары курсов инъекций можно принимать Кымдан-2 в таблетках.

 

Рекомендуется в первые 4-5 дней ставить инъекции Кымдан-2 не более 2 раз в сутки. После небольшого перерыва сутки или двое) в течении не более 4 дней ставят 1-3 инъекции. В течении пары дней за состоянием больного необходимо тщательно наблюдать, и при необходимости повторить курс.

 

Такой "рваный" приём Кымдан-2 призван подготовить организм к препарату и обрушить всю мощь женьшеня на причину болезни. При этом не нарушается работа внутренних органов, укрепляется организм и восстанавливается иммунитет. Однако врач может внести коррективы в способ приёма Кымдан-2 с учетом динамики выздоровления.

 

К сожалению, за последние несколько лет участились случаи продажи подделок этого замечательного препарата. В основном фальсификат поступает из Китая. Берегите себя и будьте бдительны, не доверяйте свое здоровье мошенникам!


3-05-2019, 09:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что это за корейское чудо средство Кымдан-2?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что это за корейское чудо средство Кымдан
Кымдан-2 – уникальный корейский препарат, который предназначается для внутримышечных инъекций. Данный препарат успешно используется во многих странах мира. Основа этого лекарственного средства - раствор красного корейского женьшеня. Как известно, женьшень широко применяется в восточной медицине,

Ягоды помогут излечить множество недугов
Ягоды с давних пор употребляют в пищу. Они являются ценным продуктом, богатым полезными веществами – витаминами, минеральными веществами и микроэлементами. Ягоды широко используются в качестве народного средства для лечения простудных заболеваний. Однако существует множество других путей

Мясо птицы вкусное и полезное
Мясо птиц - важная составляющая в питании человека. В нем много ценных белков, витаминов, минералов и аминокислот. Самое ценное в курином мясе - белок. В мясе кур и индеек он составляет около 20%, в гусе и утке - чуть меньше. Кроме того, в нем в большей степени, чем в других видах мяса,

Натуральный продукт для поднятия тонуса орагнизма
Улучшить общее самочувствие и повысить либидо помогают не только обще принятые медицинские препараты, но и народные средства, в числе которых – эпимедиумная паста. Состав данного препарата представляет собой уникальный афродизиак, в составе которого исключительно полезные для здоровья вещества.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта