SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Как зайти в «Даркнет»

Спортивный праздник

"Даркнет" "DarkNet") — тёмный слой Интернета, подключиться к которому можно только через специальный браузер — Tor. Даркнет характерен более высокой степенью анонимности, поэтому именно в нём сконцентрированы сообщества, занимающиеся незаконной деятельностью — торговля оружием, наркотиками и банковскими картами. Но также существуют и легальные проекты — библиотеки, литературные журналы. Люди выбирают эту сеть ради свободы слова и сохранения приватности. Лично я использую этот даркнет сайт и всем доволен.

 

Всё довольно просто. Необходимо скачать Tor-браузер с официального сайта. Крайне не рекомендуется скачивать Tor с других ресурсов, т.к. такой дистрибутив может содержать в себе трояны, которые могут рассекретить ваше присутствие в сети. Далее нужно установить браузер.

 

При первом входе необходимо выбрать из двух параметров: просто соединиться или настроить сетевые параметры. Если вы хотите использовать браузер для того чтобы получить доступ к заблокированному сайту, например rutracker.org, то выберите "соединиться". Если вам нужна анонимность, то вам нужен вариант "настроить". Tor работает так же как и обычные браузеры, но по более сложной схеме, что негативно влияет на скорость загрузки страниц. С его помощью вы сможете посещать как скрытые, так и обычные сайты. 

 

Суть работы отображена в логотипе — луковице. Так же как и она, соединение состоит из слоёв — цепочки прокси. Информация проходит через 3 случайно выбранных узла сети. На стороне клиента перед отправкой пакета происходит последовательное шифрование для каждого из узлов.

 

Ссылки на популярные сайты в русском даркнете вы можете найти на godnotaba.top. Проект создан для ознакомительных целей. Все сделки на запрещенных сайтах сети тор являются незаконными и преследуются по закону. Проект носит исключительно ознакомительный характер и предназначен для общего понимания сети TOR.

 


17-05-2019, 17:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Как зайти в «Даркнет».

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Скачиваем музыку ВК
Вконтакте, это такая социальная сеть, где есть множество различной информации, которая публикуется ежедневно в больших количествах. К такой информации можно отнести и музыкальные файлы, которых в данной соц. сети можно найти превеликое множество. Музыки в вк так много, что есть такие композиции,

Эта программа дает больше возможностей ВК
VKSaver – это популярная бесплатная программа для пользователей социальной сети Вконтакте. Главной задачей VKSaver является скачивание такого контента как аудио и видеофайлы прямо из сайта социальной сети. Программа VKSaver имеет преимущество среди своих аналогов, ведь она не устанавливается как

Сервер vpn дает массу преимуществ
Частная виртуальная сеть VPN) — это возможность находиться в Интернете и быть в полной безопасности. VPN имеет массу преимуществ, которые включают в себя, но не ограничиваются следующими фактами.

Что такое прокси сервер и зачем он нужен?
Во всемирной паутине понятие анонимности относительное, прежде всего мы сами предоставляем информацию о себе, оставляя на сайтах тот же самый mail, который может стать добычей для спамеров. Корме того, существуют программы, при помощи которых без труда можно определить веб-серфинг пользователя.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта