SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества дизельных насосов

Спортивный праздник

Насосы для дизельного топлива применяются для перекачки светлых нефтеперерабатывающих продуктов. Помимо этого, данный тип насосов может применяться и для перекачивания других вязких продуктов, таких как нефти и масел. Данные устройства могут работать при любых условиях, могут применяться для заправки мототранспорта, применяться в промышленных производствах и стройплощадках.

 

Данный тип насосов могут исполняться в великом множестве вариантов, но практически наиболее распространены лишь два подвида топливных насосов, а именно:

Объемные обладают способностью самовсасывания, высокой производительностью, высоким КПД, но в свою очередь имеют повышенную чувствительность к качеству жидкости и наличию в ней различных загрязнителей. Вторым и тоже значимым недостатком насосов объемных является сильная вибрация при работе. Лично я решил недорого купить насосы с дизельным приводом ад ямз тут tehreal.ru и очень доволен

   Динамические топливные насосы предназначены для перекачки загрязненных или чересчур вязких жидкостей. Динамические насосы бывают в свою очередь следующих видов: центробежные, осевые, пропеллерные, вихревые. За счет того, что они справляются с перекачиванием любого вида жидкости, они имеют значительно низкий КПД в сравнении с объемными.

 

Какой именно дизельный насос выбрать, зависит от типа жидкости, которую необходимо перекачивать.

 

Чтобы перекачать большое количество топлива потребуется пропеллерный насос, но его недостаток – низкое давление. Струйный насос выигрывает в отношении давления, но не может похвастаться высоким КПД.


20-05-2019, 08:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества дизельных насосов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Огромное разнообразие современных насосов
Гидравлическое устройство, которое используется для всасывания воды, её напорного перемещения или нагнетания, называется насосом. Как правило, любое перемещение жидкости подобными агрегатами происходит за счёт передачи ей потенциальной или кинетической энергии. В зависимости от технических

Плюсы циркуляционных насосов в системе отопления
Насос циркуляционный для отопления – это небольшой прибор, который устанавливается в систему трубопровода отопления. Он способствует перегону теплоносителя по всем веткам отопления, тем самым, обеспечивая циркуляцию горячей воды.

Обзор вакуумных насосов для воды
Маслокольцевые вакуумные системы включают в себя маслокольцевый вакуумный насос вакуумную емкость, разделительный бак, масляный бак, воздушно-масляный теплообменник, блок контроля циркуляции масла. Производительность оборудования находится в диапазоне 40-800 м³ /ч.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта