SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества покупки аккаунта World of Tanks

Спортивный праздник

Пришло время сделать премиум аккаунт более удобным и полезным для вас. Именно таким стал новый танковый премиум аккаунт, вступивший в силу с выходом обновления 1.5. Приобрести его вы можете как во внутриигровом, так и в Премиум магазине. Он будет действовать только в World of Tanks.

 

Прежде чем мы перейдём ко всем его преимуществам, озвучим важный момент: его стоимость осталась прежней. Лично я решил недорого купить аккаунт wot а именно e 25 world of tanks тут megawot.com и насладился любимой игрой.

 

Если у вас есть и общий, и танковый премиум аккаунт, в World of Tanks будет действовать только танковый. Общий же будет работать параллельно и даст прибавку к заработку в других играх.

 

Новый танковый премиум аккаунт обеспечивает вам уже хорошо знакомые +50% к кредитам, боевому опыту и опыту экипажа. Этот бонус никуда не уходит.

 

+50% к опыту — это хорошо. Но ещё лучше, если добавить сверх этого бонуса множитель x3, который вы сможете применять к опыту за последнюю победу на конкретном танке. Такой множитель вам удастся использовать 5 раз в день.

 

Всё очень просто: сыграли хороший бой, захотели приумножить полученный опыт — применили бонус. Множитель можно применять к боям как на одной машине, так и на разных подходит любой уровень). Более того, вы можете использовать его не сразу. Просто найдите нужный бой в Центре уведомлений и примените к нему бонус. Главное — помните: использовать множитель можно только для последней победы на конкретной машине.

 

А если у вас сработает x2 к опыту например, за первую победу в день), вы можете дополнительно применить множитель x3 и сразу же получить x5 к опыту за один бой!

 

Использовать бонус можно только в случайных боях в том числе в генеральном сражении). 

 

Даже если у вас выставлена галочка на ускоренное обучение экипажа, бонус x3 применится для техники, а не для экипажа.

 

Кредитов много не бывает, и одна из задач премиум аккаунта — обеспечить вам достаточное их количество для комфортной игры. Чтобы вы могли пополнять боекомплект и снаряжение, ни о чём не заботясь. +50% кредитов у вас уже есть, а с новым танковым премиум аккаунтом вы будете зарабатывать ещё и дополнительные 10% кредитов сверх полученных в боях. Бонус будет накапливаться в специальном хранилище. Пример: если вы заработали 10 000 за бой, в ваше хранилище поступит 1 000. Пополнять хранилище можно не только в случайных боях, но также в ранговых, клановых и других боях, включая "Линию фронта".

 

Бонусная сумма не отнимается от заработанных в бою кредитов, а начисляется сверх них. Бонус высчитывается с учётом всех модификаторов и до списания расходов.

 

За неделю вы можете накопить до 750 000 — именно столько вмещает хранилище. Каждые семь дней, в ночь с четверга на пятницу одновременно с обновлением бонуса x2 за первую победу), оно будет открываться, а все накопленные кредиты — автоматически начисляться вам на аккаунт. Происходить это будет независимо от того, действует в этот момент премиум аккаунт или нет. И независимо от того, накопилась в хранилище максимально возможная сумма в 750 000 или меньше.

 

С танковым премиум аккаунтом для вас доступны ежедневные премиум задачи — цепочка из трёх последовательных задач, которые вы можете выполнить один раз в день. За них вы будете получать кредиты, боны, боевой опыт.

 

Если вы не успели выполнить все три задачи до конца дня, прогресс по ним сбрасывается. 

 

Если танковый премиум аккаунт закончился, а задачи ещё не были выполнены, то при продлении премиум аккаунта в этот же день прогресс сохранится.

 

Играть с друзьями становится не только весело, но и выгодно! С танковым премиум аккаунтом в боях во взводе вы будете получать +15% кредитов. При этом игрок без танкового премиум аккаунта в вашем взводе также будет получать бонус, хоть и немного меньше — +10% кредитов.


22-05-2019, 07:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества покупки аккаунта World of Tanks.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кейсы World of Tanks - открывай танки!
World of Tanks — бесплатный онлайн-экшен. Любой желающий может скачать игровой клиент и стать участником масштабных танковых баталий всего через полминуты после запуска игры, опробовав на себе как легендарные машины Второй мировой, так и тестовые прототипы, не покидавшие территорию испытательных

Киберспорт с каждым годом набирает популярность
Киберспорт — это состязания исключительно в виртуальном пространстве. Для подобных соревнований создаются симуляторы и компьютерные игры различных жанров. Естественно, это молодой спорт — датой его рождения можно считать 1997 год, когда появилась первая профессиональная лига киберспортсменов по

Увеличиваем число подписчиков ВК
Создать группу "ВКонтакте" не сложно. Однако, у многих возникает вопрос, как раскрутить группу легально, бесплатно и без накруток. Как добавить участников, которые не выйдут из группы, и увеличить количество подписчиков. Есть несколько способов. Для начала вам нужно зарегистрировать новый

За чем ходить в фитнес клуб
Тренажерный зал в фитнес клубе — это его сердце, так что мы тщательно следим за тем, чтобы все зоны были оснащены по последнему слову техники, а каждый тренажер был исправен и удобно подстраивался под наших посетителей. Премиум-тренажеры, которые стоят в наших залах, заметно отличаются от бюджетных

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта