SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Какой груз можно перевозить газелью

Спортивный праздник
Грузоперевозки на сегодняшний день стали вполне привычной частью нашей повседневной жизни, можно даже сказать, стали рутиной. Вместе с увеличением количества производств, квартирных и дачных переездов увеличиваются и объемы перевозок. Существует множество автомобилей, на которых можно осуществлять подобного рода задачи, однако в этой статье мы обсудим один из них – Газель, а именно, частные перевозки Газелью.

Виды грузовых Газелей
Для начала, конечно же, стоит определиться с тем, какая именно Газель вам нужна. Существует несколько модификаций этого автомобиля.

Газель-тент;
Газель-высокий тент;
Газель промтоварная мебельный фургон);
Газель грузопассажирская фермер);
Газель с удлиненной базой;
Газель-рефрижератор.
Все эти разновидности обладают одной и той же грузоподъемностью, но имеют различия в объеме кузова. В Газели-фермере пять пассажирских мест, во всех остальных – только два.

Какие грузы можно перевозить?
На Газель перевозки частник может осуществлять доставку практически любых грузов, которые не превышают габаритов кузова. Это могут быть:

Мебель, как домашняя, так и офисная.
Стройматериалы.
Партии продуктов например, доставка в магазины, или доставка горячих обедов)
Различную технику аудио, видео, оргтехнику и другие электронные устройства).
Бочки и кеги.
Другие различные грузы.
Газель - перевозки частником. В чем выгода?
Нередко при заказе перевозки у клиента возникают сомнения по поводу того, к кому же обратиться, к частнику или в фирму. Этот выбор каждый делает самостоятельно, однако работа с частником может принести некоторую выгоду. Грузоперевозки газель услугу вы можете заказать у нас на сайте.

Низкая стоимость. Так как частник работает сам на себя и не отдает часть заработанных денег работодателю, то, естественно, стоимость перевозок уменьшается, и кроме того цена является договорной, поэтому её можно снизить путем торга.
Вы всегда осведомлены о местонахождении вашего груза и его состоянии. Если же по какой либо причине вам срочно понадобилось изменить пункт доставки, а груз уже в пути, то это вовсе не проблема. Вы можете сообщить об этом частнику напрямую, например, по телефону.
 
Как правило, частник более бережно относится к перевозимому грузу, так как несет за него личную ответственность, ведь если груз будет испорчен, водителю придется выплачивать затраты из своего кармана.
 
Частные перевозки на Газели выгодны ещё и тем, что сам автомобиль обладает несколькими преимуществами. Во-первых, это достаточно компактный и юркий автомобиль, который отлично подходит для перевозок в городских условиях, то есть, он достаточно просто преодолевает сложные транспортные развязки и имеет право въезжать на дороги со знаками ограничения по массе. Во-вторых, этот автомобиль довольно прост в техническом обслуживании, запчасти для него продаются повсеместно. Ну и наконец, в-третьих, двигатель, устанавливаемый на автомобили Газель, обладает низким расходом топлива около 11 литров на 100 километров при скорости движения 60 км/ч), что также вносит свой вклад в экономичность автомобиля.

28-05-2019, 15:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Какой груз можно перевозить газелью.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности и преимущества автомобиля Газель
При широком выборе транспортных средств, предлагаемых нашей компанией для перевозки товаров наиболее востребованным для этих целей на сегодня является грузовой автомобиль марки "Газель"

Газель великолепная рабочая лошадка
Когда у людей возникает необходимость в транспортировке определенных грузов, то чаще всего окончательный выбор падает на грузоперевозки Газелью. Этот транспорт идеально подходит, если нужно организовать офисный или квартирный переезд, поставку небольших партий товаров или просто перевозки любого

Профессиональный вывоз мусора
Вывоз строительного мусора на газели Грузовой автомобиль ГАЗель с тенованным кузовом можно использовать для вывоза строительного мусора после ремонта квартиры. Грузоподъёмность - 2 тонны около 60 мешков по 3040 кг).

В Одесской области сгорело здание с подпольной автомастерской внутри
Сегодня утром в поселке Сергеевка Белгород-Днестровского района горело заброшенное здание, которое использовали как автомастерскую.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта