SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Современное стагальное оборудование и его приимущества

Спортивный праздник
Стегальное оборудование применяется для стежки и вышивки текстильный изделий, таких как КПБ, постельное белье, одежда, технические текстильные изделия в том числе для стежки нетканых материалов и для придания им определенной формы. Стегальное оборудование с легкостью заменяют швейное оборудование и в многих отраслях, таких как пошив КПБ, гараздо превосходит его по экономическим показателем, так как не требует квалифицированного обслуживающего персонала, процесс стежки происходит в автоматическом режиме и с большой скоростью и точностью. Стегальное оборудование разделяется на две группы одноигольные и многоигольные машины.

Современное стагальное оборудование
 
Так как стегальное оборудование стало получать в управление современные микроконтроллеры их устройство резко упростилось, что привело к снижению цены. Недорогое производство машин для стежки привело к появлению на Российском огромного ассортимента подобных машин.

Свременное стегальное оборудование - это высокопроизводительное, экономичное и нажежное оборудование для производства одеял, покрывал, КПБ и других постельных принадлежностей из нетканых материалов.

Используется стегальная машина на предприятиях любой величины для стежки верхнего покрытия КПБ, матрасов, одеял, подушек, покрывал, одежды, мебельной обивки, и других текстильных изделий. В процессе cтежки возможно использование нескольких слоев ткани в зависимости от оборудования) и наполнителя. Для стежки используются стандартные рисунки, загруженные в память компьютера при предпродажной подготовке станка, а так же в большинстве станков программное обеспечение позволяет создавать свои собственные рисунки при помощи специализированного ПО, которое поставляется вместе с оборудованием. Все больше появляется современного стегального оборудования которое распознает векторные рисунки созданные в CorelDraw, что позволяет дизайнерам без переобущения создавать сложные рисунки.

Приимущества современного оборудования
Оборудование последнего поколения благодаря тому что оно работает под управлением компьютера, позволяетреализовать некоторые приимущества по сравнению с традиционным:

- Датчики обрыва нитей 
- Использование пневмо цилиндров для сокращения длины хвостовой части нити
- Система диагностики неисправностей  позволяющая оперативно производить ремонт уменьшая простои
- Использование высококачественных подшипников, не требующих смазки
- Оснащен подъемным механизмом, работающим от нажатия педали. Используется при стежке широких диапазонов и плотностей материалов
- Улучшенная система контроля при стежке, увеличивающая точность и стабильность процесса
- CAD копир – система копирования рисунка, позволяющая создавать собственные рисунки
- В стандартной комплектации станка заложено большое количество рисунков

Все эти качества очень привлекательны для предпринимателей так как окупаемость данного оборудования одна из самых высоких среди прочего текстильного оборудования.

28-05-2019, 10:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Современное стагальное оборудование и его приимущества.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества торгового оборудования
Современное торговое оборудование для магазинов - это огромное разнообразие стеллажей, витрин, прилавков, модульных торговых систем, кассовых терминалов, всевозможных аксессуаров и много другого. Ассортимент компании "Столичный холод" постоянно пополняется новинками. Известно, что лидеры

Упаковочное оборудование по выгодной цене
Основными покупателями оборудования являются предприятия пищевой промышленности. Для них упаковка готовой продукции считается одним из главных производственных процессов, так как от внешнего вида товара во многом зависит успех его продажи. Понимая это, мы предлагаем качественное и высокоэффективное

Основные преимущества контейнера
Производство, медицина, отрасль связи – многие направления промышленности используют сложное оборудование, цена которого высока. Поэтому в ходе эксплуатации каждая компания старается защитить его от солнца, холода, влажности и механических воздействий, негативно влияющих на состояние техники и

Надежные конвекторы eva
Энергонезависимые конвекторы Ева для систем водяного отопления производятся компанией Вилма. Они представляют собой современное отопительное оборудование, характеризующееся надежностью и полной адаптацией к отечественным условиям эксплуатации.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта