SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что собой представляет технология печати на холсте

Спортивный праздник
Холст, используемый для печати, представляет собой плотный тканый материал натурального или искусственного происхождения. От художественного холста его отличает наличие специального покрытия, благодаря которому при переносе изображения на ткань передаются мельчайшие детали и переходы оттенков.

Технология печати на холсте имеет целый ряд преимуществ по сравнению с традиционной фотопечатью на бумаге. Одно из основных – точная цветопередача, в том числе ярких тонов, которой невозможно добиться при печати на других материалах.

Среди прочих достоинств печати на холсте:

· безупречное качество изображений;

· фактурная поверхность, за счет которой картинка выглядит очень выразительно;

· насыщенность оттенков;

· точный перенос мельчайших нюансов;

· долговечность изделий, устойчивость к воздействию солнечных лучей, влажного воздуха и перепадов температур.

Изначально печать картин харьков использовалась для создания качественных репродукций картин. В современной полиграфии данная технология применяется для печатания фотографий, эксклюзивных изображений, портретов и т.д. В отличие от обычного, фото на холсте не выгорает и не требует помещения в рамку со стеклом.

По желанию заказчика готовые изделия покрываются фактурным гелем на основе ПВХ, который придает изображению еще большее сходство с картиной, написанной маслом или художественными красками. При отсутствии внешних отличий печать на холсте обойдется гораздо выгоднее, чем заказ эксклюзивной картины или дубликата известного полотна.

Наша компания профессионально выполняет печать на холсте. В своей работе мы используем исключительно качественные материалы и компоненты, современной оборудование. Специалисты в области полиграфии воплотят ваши идеи в самые короткие сроки и по максимально приемлемой цене. Сделать заказ вы можете при личном посещении нашей студии или в режиме онлайн.

30-05-2019, 09:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что собой представляет технология печати на холсте.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества широкоформатной печати
Широкоформатная печать - цифровая печать на рулонных материалах, позволяющая создать красочные плакаты, билборды, вывески, яркие необычные баннеры. Особой популярностью она пользуется в сфере услуг и торговли, где необходимо заявить о своей компании, создать в голове у посетителей визуальный

Баннер неотъемлемая часть широкоформатной печати
Печать баннеров - достаточно востребованный вид рекламы, плюсы которого с легкостью могут прикрыть немногочисленные недостатки. Рекламной печатью баннера является процесс нанесения изображений на рулонные материалы, например. Определяющий фактор выбора данного вида печати - невысокая стоимость в

Преимущества печати на кружках
Исследователи эффективности маркетинговых технологий, проведя анализ, давно пришли к выводу, что печать логотипов на кружках позволяет достаточно быстро повысить узнаваемость бренда. Более того, авторитет компании, которая использует этот рекламный инструмент, существенно повышается.

Интерьерная печать: применение и основные преимущества
Широкоформатная печать - цифровая печать на рулонных материалах, позволяющая создать красочные плакаты, билборды, вывески, яркие необычные баннеры. Особой популярностью она пользуется в сфере услуг и торговли, где необходимо заявить о своей компании, создать в голове у посетителей визуальный

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта