SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Когда нужен эвакуатор и куда обратиться в его поисках?

Спортивный праздник
От поломки авто прямо на дороге не застрахован никто. И даже остановившийся водитель на свет аварийных фар окажется бессильным в ремонте авто. Да и не у всех из нас есть в багажнике необходимый набор инструментов для проведения любого ремонта. А помимо инструмента необходимо иметь опыт и специфические знания. В такой ситуации без специалиста не обойтись.

Эвакуатор

Куда обратиться в поисках эвакуатора?
Уже давно появились специальные компании, оказывающие услуги эвакуации автомобилей. Особенно выделяется компания "Эвакуатор Сервис". Эвакуатор можно вызвать с помощью мобильного телефона, один звонок — и к вам уже едут на помощь. Почему лучше вызвать эвакуатор и не пытаться транспортировать авто своими силами?

Многие, наверное, знают, что неправильная транспортировка авто может усугубить состояние и привести к капитальному ремонту транспортного средства. С помощью спецтехники специалисты это сделают правильно.

В автопарке компании присутствуют разные виды эвакуаторов для максимально качественной транспортировки автомобиля. Компания готова транспортировать технику весом до 3 тонн.

Существуют различные виды эвакуаторов:
эвакуаторы оборудованные лебедкой;
эвакуаторы с краном-манипулятором;
эвакуаторы с частичной погрузкой автомобиля.
Откуда появились эвакуаторы?
Прародителем современного эвакуатора была военная техника, которую использовали для транспортировки поломанного авто. Современные эвакуаторы появились не так давно. Когда появились мобильные телефоны и мобильная связь получила широкое распространение, стало возможным в любое время суток осуществить звонок, появились и компании, оказывающие услуги эвакуации автомобилей и технической поддержки.

Сейчас во многих городах представлено множество компаний, занимающихся данным видом деятельности. Вам нужен эвакуатор пенза или техпомощь? Позвонив в компанию, сообщите ваше местонахождение, опишите тип повреждения, марку и модель автомобиля и ждите приезда специалиста. Ваш автомобиль быстро и качественно доставят в нужное вам место.

Раньше данный вид спецтехники использовался для работы в ГАИ. Имелось ввиду, что эвакуаторы будут выезжать на место ДТП и отвозить поврежденные автомобили в сервисные центры или, если авто ремонту не подлежит, сразу на утилизацию. Позже эвакуаторами стали пользоваться для вывоза автотранспорта на штраф стоянки.

Что делать если ваш автомобиль эвакуировали?
Если вы не нашли свое авто на месте вашей парковки, первым делом узнайте в ближайшем отделении милиции не приезжал ли эвакуатор и на какую именно штраф-стоянку ваше авто могли доставить. И обязательно неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения!

4-06-2019, 08:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Когда нужен эвакуатор и куда обратиться в его поисках?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности вызова эвакуатора
Казалось бы, ничего сложного в том, чтобы вызвать, эвакуатор нет, но, тем не менее, необходимо знать о некоторых особенностях этого процесса, чтобы все прошло правильно и грамотно.

Преимущества услуг эвакуатора
Водители транспортных средств обращаются в службы по услугам эвакуатора по разным причинам. Многие люди ассоциируют эвакуацию с ДТП, но на самом деле это не так. Эвакуатор является незаменимым помощником для трезвых водителей в различных ситуациях. Безусловно, любой водитель не желает столкнуться с

преимущества использования услуг автоэвакуатора
С каждым днем автомобилей на российских дорогах становится все больше и больше – и это, конечно же, хорошо. Однако подобные транспортные средства, к сожалению, вовсе не застрахованы от поломок и рано или поздно все водители сталкиваются с ситуацией, когда машина просто отказывается ехать, встав

На любое транспортное средство найдется эвакуатор
Обладание собственным транспортным средством передвижения гарантирует массу преимуществ и положительных моментов. Но, к сожалению, не всегда можно рассчитывать на свои силы, бывают неприятные моменты, когда в одиночку не справиться. Сейчас я говорю об экстренных ситуациях, когда требуется в срочном

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта