SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества фотошоп

Спортивный праздник

Наверное, многие уже знают, что известная на весь мир компания Adobe в 2014 году представила свое новое решение для работы с графикой Photoshop CC, который пришел на смену CS6 и не для кого не секрет что этот графический редактор занимает лидирующие позиции на рынке. Программа легко сможет обрабатывать изображения любой сложности, делать обмен материалом, что уже оценили миллионы счастливых обладателей новой версии. В статье мы попробуем подробнее разобраться о отличиях старой версии от новой и взвесим плюсы и минусы каждой из них.

 

Давайте остановимся на Adobe Photoshop СС сборке 2016, которая уже адаптирована для последней десятой Windows, получила все то что имеет CS6, плюс получила много полезных фичей и новых инструментов. Главным достоинством новой версии по праву можно считать работу в облаке, что позволяет работать над одним документом с разных уголков нашей планеты, а кроме этого развернуть систему и сделать персональные настройки теперь можно всего за несколько минут, а вся важная информация хранится в аккаунте Creative Cloud. 

 

Купить программу фотошоп на русском языке цена всего от 20 до 30 долларов за месяц, старая же версия CS6 ранее продавалась по тысяче долларов за постоянную лицензию, это пожалуй, единственное преимущество старой версии над новой, но официальное приобретение на данный момент полностью закрыто. Давайте так же посмотрим, что же мы получим за эти деньги, и какие же преимущества нового фотошоп:

 

Новая версия получила новый и довольно не малый функционал для работы с 3D. Теперь вы сможете делать объемных персонажей буквально в два клика и сохранять объекты формате 3MF.

Появилась возможность управлять библиотеками и разшаривать их между остальными членами команды.

Разработчики сделали улучшения для работы сенсорным пером.

В качестве фильтра можно использовать Spot Removal Tool и ее можно применять как обычную кисть.

Найден так же новый инструмент, получивший название "Умная резкость", который действительно оправдывает свое название.

Фотошоп СС получил новый движок, под названием Mercury Graphics Engine, который во много раз увеличит производительность работы.

Ну и самое вкусное, теперь автосейв автосохранение) делается в облаке в режиме реального времени, что позволит больше не переживать за вашу работу.

Смотря на эти версии, и, взвесив все за и против, может показаться не совсем привычным использование подписки, однако стоит отметить что непрерывное развитие и улучшение ставшей уже культовой программы от Adobe, возможность постоянно использовать самую свежую версию программы, и быстрая коммуникация с разными людьми и проектами, доступность программы где бы вы не находились, а также разные варианты подписок в зависимости от целей использования фотошопа того стоят.


16-06-2019, 16:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества фотошоп.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества Photoshop CC
Наверное, многие уже знают, что известная на весь мир компания Adobe в 2014 году представила свое новое решение для работы с графикой Photoshop CC, который пришел на смену CS6 и не для кого не секрет что этот графический редактор занимает лидирующие позиции на рынке. Программа легко сможет

Как работает adobe-flash player for android
Многие пользователи гаджетов под управлением операционной системы Android хотели бы по той или иной причине) иметь на своем телефоне или планшете возможность использовать флеш-плеер. К сожалению, авторы Flash Player и Android прекратили начиная с версии Android 4.1 Jelly Bean) разработку и

Плюсы лицензионной Windows
Многие пользователи ПК под управлением различных операционных систем знают, что лицензионное программное обеспечение обладает рядом преимуществ по сравнению с обычным софтом, загруженным из интернета совершенно бесплатно. Но не всем известно, как узнать лицензионный ключ Windows на своем компьютере

Преимущества порошковой покраски
Любой человек при наличии альтернативы пытается в первую очередь определить, каковы плюсы и минусы каждой, чтобы уже на основании этих данных принимать решение и делать свой выбор. Какими же преимуществами обладает порошковая покраскаперед стандартной, на основе жидкой краски?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта