SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества пуховиков

Спортивный праздник

Зима может оказаться настоящим испытанием для людей, пренебрегающим выбором теплой одежды. В последнее время в качестве верхней одежды большинство покупателей предпочитает пуховики. Их выбирают для повседневной носки, для походов и прогулок. Существуют женские, мужские и детские пуховики, но при этом многие мечтают о красивой и роскошной шубе, цена которой значительно выше пуховика. 

 

Шуба считается показателем респектабельности и состоятельности. Данный стереотип образовался еще с советских времен. Если у женщины была натуральная шуба, значить она состоялась, как жена, ведь муж прислушивается к ее потребностям. Сейчас женщина вполне сама может купить шубу. К самым бюджетным вариантам можно отнести мех кролика, каракули и мутона. Далее идет лиса и норка, как мех средней ценовой категории. Наиболее дорогими и как результат менее доступными считаются шубы из меха соболя, бобра и рыси. Позволить шубу последней категории могут только самые состоятельные барышни. Лично я решила недорого купить пуховики оптом тут vodorod.ru и очень рада

 

Пуховик, прежде всего, считается ходовым товаром массового потребления. Аудитория значительно шире, нежели в случае с шубами. Пуховик – это удобно и не дорого. По этим двум причинам основная масса покупателям отдает свое предпочтение данному предмету верхней одежды. Первые стеганые куртки, утепленные птичьим пухом, появились еще в 40-ых годах. С тех пор они постепенно обрели мировую популярность.

 

Почему пуховик выгодней шубы? 

1. Максимальная защита от холода. Первая причина, по которой покупатель отдает свой голос в пользу пуховика, это теплозащитные качества. Такие свойства пуховика достигаются за счет правильного соотношения пуха и пера и дополняются теплой подкладочной тканью. Натуральная шуба также неплохо защищает от холода, но в данном случае все зависит от вида меха, который не всегда может обеспечить высокие теплоизоляционные характеристики например, мех норки будет непригодным в суровые холода).

2. Разнообразие фасонов и цвета. Пуховик можно найти в разнообразии форм и цветовой гаммы, что не скажешь о шубе. Спортивный и классический, короткий и длинный, романтический и строгий пуховик всегда найдет своего покупателя. Получается, что пуховик подходит всем. Дизайнеры используют много идей дабы разнообразить пуховик: декоративная строчка, отделка в виде натурального и искусственного меха, эксперименты с фасонами. Шубы, чаще всего, представлены в ограниченном ассортименте в меховом салоне. Натуральную шубу не купишь в любом магазине. Цветовая гамма среднестатистической салонной шубы, как правило, ограничена несколькими цветами: черный, коричневый, белый. 

3. Легкость изделия. Пуховик – это самый легкий вариант зимней одежды. Благодаря этой особенности носить его – сплошное удовольствие, что не скажешь о шубе. Зачастую шуба имеет немалый вес, доходящий до нескольких килограмм. Безусловно, существуют усовершенствованные технологии выделки шкур, которые облегчают готовое изделие, но до легкости пуховика шубам все же далеко.

4. Уход и хранение пуховика в не сезон не требует специальных условий. Стирать его можно дома самостоятельно в то время, как натуральную шубу нужно относить в химчистку. Для хранения пуховика не нужно специальной температуры, в то время как шуба требует определенный температурный режим. Оставляя пуховик в шкафу, вы не беспокоитесь о том, что его "съест" моль.

5. Экономический фактор. Нельзя упускать из вида тот факт, что пуховик значительно дешевле шубы. Стандартный пуховик на основе гусиного пуха можно приобрести за 150-200 долларов, за шубу самой низкой ценовой категории придется выложить, как минимум, 400 долларов, не учитывая более дорогие норковые и соболиные шубы, цена которых стартует от 1000 долларов и выше.

6. В борьбе за экологию побеждают пуховики. Представители "зеленых" не приемлют использование натуральных шуб в гардеробе. Если вы приверженец этой стороны, пуховик – отличная альтернатива шубе. 

 

Подводя итог, приходим к выводу, что для практичной повседневной носки лучше пуховика ничего не найти. Пуховик может выглядеть также роскошно, как и шуба, путем использования разных дизайнерских приемов. 

 


17-06-2019, 09:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества пуховиков.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Итальянские шубы из натурального меха
Сейчас купить итальянскую шубу не составляет особого труда, поскольку специализированных компаний, торгующих этими меховыми изделиями, достаточно много. Одежда, разработанная и произведенная на Аппенинском полуострове, пользуется повышенной популярностью не только в России, но и во всем мире, и

Популярная демисезонная одежда
В гардеробе каждого современного человека присутствует множество вещей, которые предназначены для разных сезонов года. Но встречаются и универсальные изделия, которые актуальны круглый год: и летом, и зимой. Именно такой и является практичная ветровка. В зависимости от ткани, из которой она

Преимущества пошива вечерних платьев в ателье
Настоящая женщина мечтает удивлять и покорять своим внешним видом, но сделать это в ординарном платье весьма проблематично. Конечно, можно приобрести дорогой наряд из ограниченной коллекции дорогого бренда, но никто не даст гарантии, что такое платье будет единственным на вечеринке. Пошив верхней

Детские комбинезоны - удобно и стильно
Трудно подобрать более практичную и удобную для игры на улице одежду для детей, чем комбинезон. В средние века в такую одежду рядились алхимики. Она была очень удобна в их работе и безопасна. Купить качественные детские комбинезоны jamm на все случаи жизни и сезоны можно в интернет-магазине

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта