SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что надо учитывать при покупке диплома

Спортивный праздник
Многие работодатели сегодня требуют от соискателей не только опыт работы, но и диплом ВУЗа, который, как вы понимаете, есть не у всех. Конечно, если речь идет о должности хирурга, пилота, водителя городского транспорта, сотрудника МВД, а также о многих других профессиях, где от человека зависит жизнь других, вопросов не возникает: без настоящего диплома и практики не обойтись. В этом случае понадеяться на купленный диплом сможет только сумасшедший.

Однако в нашей стране хватает иных специальностей, освоить которые можно на месте. Например, в офисе, турагентстве, сфере торговли многие люди успешно трудятся без специального образования. Тем не менее, от сотрудников упорно требуют "корочку". Перед человеком возникает выбор: или идти учиться на 4-5 лет, или предоставить купленный диплом, идя на риск.

Проверяют ли подлинность диплома работодатели?
Информация о студентах хранится вечно
Проведение диплома по базе
Что будет, если покупка диплома раскроется?
Вероятность понести ответственность
Учитывайте место работы
Проверяют ли подлинность диплома работодатели?
Очень часто подлинность документа действительно проверяется. Особенно, когда речь идет о специальностях, перечисленных в начале статьи. Добавим туда же военную и оборонную промышленность, морское дело, некоторые госструктуры вроде налоговой). Правда, сделать это не так просто, да и долго. Сначала с места работы направляется запрос в ВУЗ. Если у сотрудников учебного заведения возникли подозрения, то они делают запрос в архив и проверяют, был ли такой студент на самом деле. На нашем сайте вы можете купить не только качественный диплом, но и купить справку спб.

Информация о студентах хранится вечно
Не верьте, если в фирме вам говорят, что покупка диплома без проведения в ВУЗе не грозит никакими последствиями, т.к. данные о выпускниках хранятся всего 3 года. Это не так: информация о студентах отправляется в архив на вечное хранение.

Проведение диплома по базе
Если вы хотите перестраховаться и свести риск покупки диплома к минимуму, то можно найти компанию, которая не только печатает дипломы в высоком качестве на бланке Гознак, но и делает полное проведение по базе института или университета. Для этого фабрикуется дело, заводятся зачетки, оформляются фиктивные рецензии на курсовые и дипломную работы и т.д. Так как в этом процессе задействована цепочка должностных лиц, стоимость купленного диплома легко увеличивается с 700-1000 долларов до 10 000.

Чем качественнее диплом и больше гарантий от продавца, - тем меньше вероятность того, что вас раскроют. Правда, при тщательной проверке рассекретить человека не составит труда ни одному работодателю.

Что будет, если покупка диплома раскроется?
Во-первых, о дальнейшем трудоустройстве не может быть и речи. Во-вторых, если подлинность диплома опровергнута, то человеку грозит от 3 до 6 месяцев ареста. Еще одна мера наказания - выплата штрафа в размере до 80 тыс. рублей. Эти пункты прописаны в УК РФ ст. 327).

Само преступление относится к разряду легких, поэтому и привлечь к ответственности можно только в течение 24 месяцев после раскрытия нарушения. Однако есть еще одно смягчающее обстоятельство. В суде можно доказать, что "выпускник" ВУЗа действительно не знал о том, что ему выдали фальшивый диплом.

Вероятность понести ответственность
Наконец, понести ответственность придется лишь в том случае, если суд докажет, что диплом помог соискателю обзавестись какими-либо преимуществами или правами. В реальной жизни этого обычно не происходит. Более того, вы смогли бы сказать о том, что предоставили поддельный диплом лишь в ознакомительных целях.

Раздуть скандал с дипломом не стремятся и работодатели, ведь в этом случае выясняется, что они принимают людей с документом, который не обязателен для конкретной профессии. В общем, история знает единичные случаи, когда покупка диплома становилась причиной судебного разбирательства.

Учитывайте место работы
Как же избежать риска покупки диплома и последующей проверки? Во-первых, подбирайте фирму, в которой можно купить диплом на бланке Гознак, практически ничем не отличающийся от оригинала. Во-вторых, учтите будущее место работы. Узнайте, не проверяются ли данные о соискателях в обязательном порядке. Если вы метите на простую должность где-нибудь в офисе, то можно ничего не опасаться.

21-06-2019, 06:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что надо учитывать при покупке диплома.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Несколько доводов в пользу покупки диплома
Высшее образование, а также перспективность его наличия – активно обсуждаемый вопрос в Украине. Диплом о высшем образовании открывает множество дверей, и позволяет уверенно двигаться по карьерной лестнице или создавать собственный бизнес. В связи с этим многие жители решаются на покупку данного

Преимущества покупки диплома
Наличие диплома о высшем образовании – это неплохое жизненное достижение, особенно если обладатель данного документа сумеет грамотно применить его. А если вы получите диплом с отличием, то можете быть полностью уверены, что вам обеспечена интересная работа по специальности с высокой заработной

Основные преимущества покупки диплома
Еще каких-то несколько десятилетий назад красный диплом давал огромные преимущества молодым специалистам на рынке труда. Но не изменилась ли ситуация сегодня? Могут ли выпускники, получившие диплом с отличием, рассчитывать на какие-либо прерогативы? Предлагаем вам узнать, нужен ли современному

Зачем тратить время и нервы
Высшее образование — залог успешного трудоустройства. Официальное подтверждение квалификации, статуса специалиста даст возможность получить интересующую вакансию, развиваться в профессиональном плане. Кроме того, это стабильная занятость и доход. Чтобы добиться этого, не обязательно тратить годы в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта