SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества быстрого создания своего сайта

Спортивный праздник

Скорее всего, вас пугает целый мир новой информации, в который совсем не хочется погружаться. Если о создании сайта на бесплатной CMS не может быть и речи потому что вы даже не знаете, что это такое), можно использовать конструктор сайтов. Это специальный сервис для новичков и не только), который помогает создать рабочий сайт буквально за несколько часов, используя готовые шаблоны. За счёт рекламы многие знают, что это возможно, но всё равно без конца откладывают создание сайта. Лично я решил узнать как быстро создать свой сайт тут kak-sozdat-sajt.ru и нашел как самому создать сайт - пошаговая инструкция она реально простая, и у меня все получилось.

 

Недавно я познакомилась как раз с таким человеком. Алёна открыла свою студию плетения косичек "Колосок" в торговом центре. Среди её клиентов много школьниц, студенток и молодых женщин, которые приходят заплетать яркие косы, афрокосички и сложные колоски. Что в первую очередь сделает современная девушка, которая хочет заплести косы? Загуглит, где это делают в её городе. Однако своего сайта у Алёны нет, только группа "ВКонтакте".

 

Когда я спросила, не хочет ли она создать свой сайт, Алёна ответила, что даже не представляет, как его обслуживать и продвигать после создания. Когда я немного разобралась в теме, оказалось, что современные конструкторы учитывают и это. Мы решили создать сайт на одном из них — российской платформе Nethouse — и узнать, как быстро новичок сможет это сделать.

 

Всё зависит от того, чем вы занимаетесь. С сайтами как с торговым помещением: возьмёте слишком маленькое — будет тесно, слишком большое — будете платить за пустые квадратные метры. Мы посмотрели несколько сайтов, созданных на Nethouse, и вот что можем посоветовать.

 

Сейчас люди в интернете стали привередами: "Нет доставки „СДЭК" — пока!", "Нельзя оплатить прямо на сайте — поищу в другом магазине". Это, конечно, не плохо, но владельцу интернет-магазина надо постараться, чтобы не терять клиентов.

 

Выбирая конструктор сайтов, сразу проверяйте, есть ли возможности для онлайн-оплаты, онлайн-консультаций, размещения товаров в "Яндекс.Маркете". Когда вы обнаружите, что у выбранного конструктора нет важных функций, придётся переносить уже готовый сайт на другую платформу, а это требует времени и денег.

 

Если вы пока даже не представляете, что должно быть в интернет-магазине, попробуйте сделать его на базе Nethouse. При создании шаблонов здесь учли все последние требования: интеграцию с "Яндекс.Маркетом", в котором многие покупатели сравнивают цены, подключение оплаты через "Яндекс.Деньги" и банковские карты, онлайн-консультации, блок доставки и всё, что нужно для продвижения.

 

Кстати, если вы решили создать интернет-магазин в зарубежном конструкторе, обязательно посмотрите, какие сервисы можно подключить к готовому сайту. Может оказаться, что интеграции есть, но отнюдь не с российскими сервисами.

 

Для тех, кто хочет рекламировать свой продукт или себя и привести пользователя к конкретному действию.

 

В случае с лендингом вся суть страницы состоит в том, чтобы клиент кликнул на кнопочку с надписью. Что будет на этой кнопочке, зависит от вас: "Купить", "Заказать звонок", "Зарегистрироваться на мастер-класс" и так далее.

 

Мы выбрали именно лендинг, потому что его легко создать, в нём можно кратко рассказать об услугах, стимулировать пользователей посетить студию или позвонить.

 

Для тех, кто просто хочет рассказать о себе или своей компании в интернете.

 

Это сайт "проще некуда", который при этом будет красиво выглядеть и давать клиентам нужную информацию.


27-06-2019, 17:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества быстрого создания своего сайта.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как создать сайт для заработка денег в интернете
Категорически не рекомендуется использовать в галереях и блоках фотографии, на которых изображены пачки денег. У среднестатистического пользователя это вызывает недоверие и подозрения в обмане.

Преимущества создания сайта
В настоящее время создание сайтов набирает большую популярность. Стали обычными случаи, когда корпоративный сайт создается еще до официального открытия самой компании и заранее вкладываются деньги в продвижение данного ресурса. Небывалый рост популярности сайтов объясняется тем

Создание сайта процесс кропотливый
1 этап — Определение целей разработки сайта, проведение исследований На данном шаге очень важно понять зачем и для кого вы разрабатываете web-сайт. Без верно поставленных целей и задач вы не сможете создать необходимый сайт или сможете, но, даже в процессе создания сайта, вы поймете, что получите

Зачем нам нужен сайт?
Сегодня человеку в поисках той или иной информации стоит просто обратиться к сети Интернет, где он сможет получить ответ на любой вопрос. Именно поэтому сегодня многие компании приходят к такому решению как создание сайта, чтобы иметь возможность быстро и доступно донести до людей информацию и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта